Отзывы и рассказы об отелях Китая

Рассказы туристов о Китае добавить рассказ
На море через Пекин
Ездили мы с турфирмой «МоринТур» (очень четкая работа, отмечу) по программе «Пекин + отдых на Желтом море курорт Бэйдайхэ». На всё ушло две недели: два, а точнее полтора дня провели в Пекине, 6 полных (или 7 календарных) дней/6 ночей на море.
Счастливая путевка
Приветики! Вот и прилетела я с такого разнообразного и бешенного отпуска. Бешенный – потому что всё бегом, всё надо успеть, всё посмотреть, ничего не упустить – спали мало, совсем мало.
 •  8 лет назад
КИТАЙ: жизнь и бизнес в стране восходящего солнца!
Не успел я еще остыть от “накала Парижа», как Родина снова «закинула» меня «за бугор», - на этот раз на восток, в Китай. Шеф «накидал» мне и моему напарнику Сереге кучу заданий, которые нам предстояло решить всего за 6 дней.
Шанхай
Это фантастика! Кто не был. не поймет!
Guest House-оптимальный выбор для отдыха
Жили в отеле в декабре 2008 г. У отеля действительно большая территория, много зелени, водопады, пруд с рыбками, два бассейна около разных корпусов - бассейны чистые, вечером у них красивая подсветка.
Свадебное путешествие
Поездка в Китай – это было наше свадебное путешествие. В аэропорту нас встретил гид, и он нас повез на микроавтобусе в отель. По пути в отель и началось наше знакомство с Шанхаем.
Китай (Пекин-Хайнань) в марте 2008 года
Могу сказать сразу: Китай меня впечатлил. Наша поездка состоялась во второй половине марта 2008 года по программе- 4 дня в Пекине, 5 дней на Хайнане, 1 день в Пекине. Думаю, что самое подходящее время для посещения Пекина - апрель, поскольку в это время все цветет (а цвести там есть чему) и должно ...
 •  9 лет назад
Хайнань. Жалко, что не уникально...
Аэропорт Феникс в Санье уютный, и самое приятное, оперативно пропускающий туристов. Встречающая сторона быстренько собрала туристов в заданный отель и также быстро до него доставила.
 •  8 лет назад
В здоровом теле здоровый дух
Ехать на Хайнань лучше в октябре-начале декабря или конце марта-апреле. Летом жара и тайфуны. Январь-февраль прохладно.Летели около 11 часов прямым рейсом Трансаэро. Днем в Санье комфортно жарко, вечером надо накинуть ветровку или палантин.
 •  10 лет назад
Круиз по р. Яндзы