Отзывы и рассказы об отелях Китая

Рассказы туристов о Китае добавить рассказ
Хайнань. Жалко, что не уникально...
Аэропорт Феникс в Санье уютный, и самое приятное, оперативно пропускающий туристов. Встречающая сторона быстренько собрала туристов в заданный отель и также быстро до него доставила.
 •  8 лет назад
В здоровом теле здоровый дух
Ехать на Хайнань лучше в октябре-начале декабря или конце марта-апреле. Летом жара и тайфуны. Январь-февраль прохладно.Летели около 11 часов прямым рейсом Трансаэро. Днем в Санье комфортно жарко, вечером надо накинуть ветровку или палантин.
 •  9 лет назад
Круиз по р. Яндзы
 •  8 лет назад
Пекин ноябрь 2007
Доброго времени суток всем, кто решил поехать в Китай, а именно в город Пекин (Beijing (Бейджинг). В своем отзыве постараюсь ответить на все вопросы, которые интересовали меня перед поездкой, и на которые я не нашел ответов в других отзывах.
 •  10 лет назад
Тропический рай в Crowne Plaza
Если писать только об отеле - то это действительно очень достойный отель, и какой бы требовательный турист не поехал, он обязательно должен остаться довольным. Номера очень необычные, можно сказать очень даже красивые.
 •  10 лет назад
Наш Бывший порт "Дальний"
Далянь, город интересный и красивый. Есть что посмотреть. Вечерняя обзорная экскурсия по городу Далянь. Знакомство с вечерним городом. Посещение самых красивых площадей города, Даляньской телебашни, с которой открывается незабываемый вид ночного города.
 •  9 лет назад

в Китай