Отзывы и рассказы об отелях Китая

Рассказы туристов о Китае добавить рассказ
китай
5.08.09-20.08.09 Турфирма Беверли Хиллс, СПб. 1ю ≈ 4,89руб Поездка в Китай ознаменовалась тремя эффектными событиями – во – первых была не запланирована вовсе (что называется «от балды»); во-вторых до Пекина и обратно летела в бизнес классе; в третьих жила впервые в де люксе!
Что можно посмотреть в ШАнхае
20 июля по программе тура у нас был запланирован экскурсионный день. Мы плотно позавтракали, и в 9-00 у гостиницы нас ждал микроавтобус и Ваня – молодой русскоговорящий китаец (транспорт и гид вошел в стоимость тура, на нас легло бремя входных билетов на экскурсионные объекты).
 •  3 недели назад
что мне не понравилось в китае от чего была в восторге
В путешествие собрались мы с подругой и нашими дочками. Авиаперелет Новосибирск- Урумчи- Пекин - Урумчи- Новосибирск.Полетели через Урумчи, т.к. перелет был гораздо дешевле, чем напрямую в Пекин.
На море через Пекин
Ездили мы с турфирмой «МоринТур» (очень четкая работа, отмечу) по программе «Пекин + отдых на Желтом море курорт Бэйдайхэ». На всё ушло две недели: два, а точнее полтора дня провели в Пекине, 6 полных (или 7 календарных) дней/6 ночей на море.
Счастливая путевка
Приветики! Вот и прилетела я с такого разнообразного и бешенного отпуска. Бешенный – потому что всё бегом, всё надо успеть, всё посмотреть, ничего не упустить – спали мало, совсем мало.
 •  8 лет назад
КИТАЙ: жизнь и бизнес в стране восходящего солнца!
Не успел я еще остыть от “накала Парижа», как Родина снова «закинула» меня «за бугор», - на этот раз на восток, в Китай. Шеф «накидал» мне и моему напарнику Сереге кучу заданий, которые нам предстояло решить всего за 6 дней.
Шанхай
Это фантастика! Кто не был. не поймет!
Guest House-оптимальный выбор для отдыха
Жили в отеле в декабре 2008 г. У отеля действительно большая территория, много зелени, водопады, пруд с рыбками, два бассейна около разных корпусов - бассейны чистые, вечером у них красивая подсветка.
Свадебное путешествие
Поездка в Китай – это было наше свадебное путешествие. В аэропорту нас встретил гид, и он нас повез на микроавтобусе в отель. По пути в отель и началось наше знакомство с Шанхаем.
 •  9 лет назад
Китай (Пекин-Хайнань) в марте 2008 года
Могу сказать сразу: Китай меня впечатлил. Наша поездка состоялась во второй половине марта 2008 года по программе- 4 дня в Пекине, 5 дней на Хайнане, 1 день в Пекине. Думаю, что самое подходящее время для посещения Пекина - апрель, поскольку в это время все цветет (а цвести там есть чему) и должно ...
1 2 3 4 5

в Китай