Отзывы и рассказы об отелях Китая

Рассказы туристов о Китае добавить рассказ
Великая китайская стена
Великая китайская стена — крупнейший памятник архитектуры на Земле. Проходит по северному Китаю на протяжении около 2500 км, а с учётом ответвлений 8851 км. Посетить участки Великой китайской стены можно из Пекина.
 •  5 лет назад
бэйдайхэ-стоит поехать))
Начну с якутских авиалиний, просто нет слов, все плохо ну, ладно долетели хорошо! Выстроились по списку прошли таможню и поехали в гостиницу. Наша называлась транспортная 6 корпус, обычная трешка, до моря минуты три, пройтись по территории отеля, и все ты на берегу.
как побывать в "раю"
Отдыхали с 18.04.11г. по 01.05.11г. двое взрослых и ребенок 5лет. отель Cactus Resort Sanya в заливе Ялунвань. Летели с компанией «Северный ветер» в обе стороны, но домой это было организовано лучше.
Тропическая сказка Хайнань
МОЙ ХАЙНАНЬ Апрель 2011. Я вернулась из Китая, с тропического острова Хайнань!!! Перелет в 12 часов оказался очень утомительным, но это отдельная история. Зато, какое меня ждало вознаграждение.
Алматы-Пекин-Санья
Пишу для тех, кто хочет впервые поехать в Пекин и для думающих ехать ли на хайнань или нет.В Пекине бронировали Lee Garden Apartment на 2 дня до и 2 дня после Хайнаня. Отель семейного типа.
Китай
После долгих раздумий решили купить маршрут Пекин, Шанхай, Хайнань, Гонг Конг. Прилетев в Пекин разместились в отеле своей группой 10 чел. Замечу, что на протяжении всего отдыха отели были 5 звезд и полностью соответствовали этой категории!
 •  6 лет назад
В Пекин за впечатлениями!
Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Китай - страну, которая является мечтой для многих, о которой мы много слышали и знаем, но она все равно остается загадкой. Нам повезло оказаться в центре этой страны, ее столице – Пекине.
Как я лечился в Даляне
Печальный опыт первого посещения Даляня, с целью лечения,заставил по другому отнестись ко второму визиту в этот чудесный город.Сейчас результатом я очень доволен,и советую всем у кого есть возможность поехать в Далянь.
Хорошо, но мало!!!
В Пекин попала только благодаря командировке, поэтому увидеть смогла немного: Великая Китайская стена, площадь и мавзолей.
Далянь - город чародеев
Китайский город-курорт Далянь расположен на юге Ляодунского полуострова в провинции Ляонин и омывается с трёх сторон водами Жёлтого моря. Этот сравнительно молодой по китайским меркам мегаполис (ему чуть более 100 лет) славен тем, что там расположены самые известные здравницы КНР.
1 2 3 4 5

в Китай