Отзывы и рассказы об отелях Китая

Рассказы туристов о Китае добавить рассказ
Отдых вдвоем в Китае
Мы с мужем выбрали комбинированный тур,чтобы могли и ознакомиться с Китаем (о котором много были наслышаны от друзей посетевших Китай), купаться в теплом море.Поездка у нас получилось индивидуальной, так как могли поехать только в опрделенные сроки, в нашем случае с 19.
Первый раз за границу
Доброго времени суток,дамы и господа!В этом году первый раз отдыхал с женой заграницей и благодаря отзывам в интернете не сделал ряд досадных ошибок и мне было гораздо проще ориентироваться.
страна Тимбудонов
мои впечатления о стране сформировались за 3 месяца пребывания там. скажем даже полноценной жизни. за это время я увидела многое, пыталась даже понять психологию местных жителей (безрезультатно).
 •  5 лет назад
Хайнань хорош для спокойствия и для похудения
Мы отправились на Хайнань с детьми 1 год и 11 лет. И поняли, что малыша взяли зря. Дело в том, что там абсолютно нечего есть таким маленьким! Мы облюбовали русское кафе "Березка", но в итоге там и отравились, причем маленький отравился больше всех - понос последние 6 дней и температура, ничего не ел...
Отдых в Даляне
Отдыхали две недели. Гостиница в центре Джуншань, на 3ку, цена соответствует (200 с чем-то юаней в сутки). Рядом с гостиницей парк Труда, много ресторанов и торговых центров.
Мебельный тур в Китай
Затеяла с мужем делать ремонт. Типичная трехкомнатная квартира в Москве в не так давно построенном доме. Все хорошо, однако нам ничего не нравилось и хотелось сотворить красоту буквально своими словами.
Великая китайская стена
Великая китайская стена — крупнейший памятник архитектуры на Земле. Проходит по северному Китаю на протяжении около 2500 км, а с учётом ответвлений 8851 км. Посетить участки Великой китайской стены можно из Пекина.
бэйдайхэ-стоит поехать))
Начну с якутских авиалиний, просто нет слов, все плохо ну, ладно долетели хорошо! Выстроились по списку прошли таможню и поехали в гостиницу. Наша называлась транспортная 6 корпус, обычная трешка, до моря минуты три, пройтись по территории отеля, и все ты на берегу.
как побывать в "раю"
Отдыхали с 18.04.11г. по 01.05.11г. двое взрослых и ребенок 5лет. отель Cactus Resort Sanya в заливе Ялунвань. Летели с компанией «Северный ветер» в обе стороны, но домой это было организовано лучше.
Алматы-Пекин-Санья
Пишу для тех, кто хочет впервые поехать в Пекин и для думающих ехать ли на хайнань или нет.В Пекине бронировали Lee Garden Apartment на 2 дня до и 2 дня после Хайнаня. Отель семейного типа.
1 2 3 4 5 6

в Китай