Отзывы и рассказы об отелях Китая

Рассказы туристов о Китае добавить рассказ
Открывая Поднебесную. Часть 5. Чайная церемония
Предложений провести чайную черемонию для туристов множество. В любом отеле Вам предложат готовый тур. Расскажу, о бесплатной программе :) Гид привез меня в один из салонов-магазинов чая.
 •  1,5 год назад
Школа Боевых Искусств (Шао-Линь)
Было удивительное и познавательное путешествие по Китаю в туре "Гранд тур по Китаю" с фирмой "Азия Тур Групп". Нас познакомили с историей, архитектурой, природой,культурой, бытом, кухней, спортом и населением.
 •  11 месяцев назад
Китайская Венеция
В этом рассказе я бы хотела рассказать Вам, читатель, о нескольких днях, которые мы с мужем провели в Китае. Я никогда раньше не была в Азии, поэтому эта поездка вызывала у меня определенные переживания.
 •  3 года назад
Шанхай-город контрастов))
В Шанхае есть главные большие улицы и маленькие улочки и закоулки.Большие улицы вряд ли вас чем-то удивят,но если вы свернете,то вы увидите многообразие жизни Шанхая.Ларьки,магазинчики,кафешки чередуются друг с другом безо всякой "совместимости" на мой взгляд,мясо и рыбу разделывют рядом с парикмахе...
Китайская глубинка
Моё пребывание в Китае туризмом не было – просто по работе и далеко от туристических центров. Неделю прожил в Фучжоу (6млн, центр провинции) и 3 недели где то в 120 км на север от Фучжоу, возле моря.
Пекин–Сиань–Лоян–Шанхай–Сучжоу–Ханчжоу–Шанхай 11 дней/ 10 ночей
Всё было шикарно. Правда посещений чайных дегустаций и шёлковых фабрик было черезчур много. Буду говорить только о том что понравилось, потому как в целом я очень доволен поездкой.
 •  4 года назад
Незабываемое путешествие в Гонконг!
Гонконг 2013  Начало Два года назад, мы одной знакомой предложили съездить в Россию на Селигер, но она ответила «Я лучше в Гонконг!». Вот тогда в голове и затаилась мысль о поездке.
Разочарование в Поднебесной
Китай ,остров Хайнань встретил нас теплым вечерним воздухом и долгим оформлением индивидуальной визы .Милый китайский паренек-переводчик под псевдонимом Саша везет нас в пятизвездочный отель с тривиальным названием Palm beach hotel and spa ,где нас ждет навязанный тур оператором Рождесвенский ужин ,...
новый год на о. Хайнань, Санья
Путевку брали почти перед самым Новым Годом, а поскольку выбора уже не было решили лететь в Китай на о. Хайнань. Смущало только одно, погода на период нашего отдыха. Просмотрев прогнозы, всех возможных метео служб, а так же перевернув все архивы погоды на острове за последние 10 лет, поняли, что с...
 •  5 лет назад
Отзыв о поездке на остров Хайнань
Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Китай на о. Хайнань в г. Санья. Ездили кампанией знакомых из 8 человек в конце октября – начале ноября 2012. Вылетали из Уфы. Из Ижевска собралась группа 16 человек, поэтому заказали микроавтобус.
1 2 3 4 5

в Китай