Отзывы и рассказы об отелях Китая

Рассказы туристов о Китае добавить рассказ
Часть 20. Пересадка в аэропорту Шоуду. Пекин.
Дорога домой. Вылетели мы из Хошимина в 2.40, а в 8.30, тютелька в тютельку, приземлились в Пекине. Могут, если хотят) Это был самый легкий перелет из всех, которые случались со мной раньше.
 •  7 месяцев назад
Утро среди ночи или Здравствуй, товарищ Пекин!
Часть 2. Начало здесь: 1. Предисловие к рассказу о том, как я во Вьетнам ездила Сидя я спать не умею. Могу стоя, в лифте, это да) А вот сидя я засыпаю крайне редко.
Прекрасный город Далянь
Была летом 2015г в г.Даляне, море омывается с 3х сторон, млн.город с множественными развлечениями . Поездка в горы, на резиновых лодках атракционы по горной реке , гостеприимство местных жителей и необыкновенное лечение в клинике по поводу позвоночных грыж и др.
 •  1,5 год назад
Открывая Поднебесную. Предисловие
Перед написанием данного рассказа я специально выдержала паузу в добрых полгода и несколько путешествий, чтобы чувства поутихли. По духу я 100% европейка; старинные улочки средневековой Европы и необъятные природные красоты ближе всего моему сердцу.
Открывая Поднебесную. Часть 5. Чайная церемония
Предложений провести чайную черемонию для туристов множество. В любом отеле Вам предложат готовый тур. Расскажу, о бесплатной программе :) Гид привез меня в один из салонов-магазинов чая.
 •  1 год назад
Школа Боевых Искусств (Шао-Линь)
Было удивительное и познавательное путешествие по Китаю в туре "Гранд тур по Китаю" с фирмой "Азия Тур Групп". Нас познакомили с историей, архитектурой, природой,культурой, бытом, кухней, спортом и населением.
 •  6 месяцев назад
Китайская Венеция
В этом рассказе я бы хотела рассказать Вам, читатель, о нескольких днях, которые мы с мужем провели в Китае. Я никогда раньше не была в Азии, поэтому эта поездка вызывала у меня определенные переживания.
Шанхай-город контрастов))
В Шанхае есть главные большие улицы и маленькие улочки и закоулки.Большие улицы вряд ли вас чем-то удивят,но если вы свернете,то вы увидите многообразие жизни Шанхая.Ларьки,магазинчики,кафешки чередуются друг с другом безо всякой "совместимости" на мой взгляд,мясо и рыбу разделывют рядом с парикмахе...
Китайская глубинка
Моё пребывание в Китае туризмом не было – просто по работе и далеко от туристических центров. Неделю прожил в Фучжоу (6млн, центр провинции) и 3 недели где то в 120 км на север от Фучжоу, возле моря.
Пекин–Сиань–Лоян–Шанхай–Сучжоу–Ханчжоу–Шанхай 11 дней/ 10 ночей
Всё было шикарно. Правда посещений чайных дегустаций и шёлковых фабрик было черезчур много. Буду говорить только о том что понравилось, потому как в целом я очень доволен поездкой.

в Китай