Weskar Patagonian Lodge 4*– Отзывы

Weskar Patagonian Lodge (Вескар Патагониан Лодж) расположен на побережье города Пэурто Наталес, рядом с национальным парком Torres del Paine. Это первый отель в Южной Патагонии, работающий по концепции экотуризма. Весь комплекс построен из местных пород деревьев и камня. Отдых здесь для вас будет не только приятным, но и познавательным – гостям представится возможность взять экскурсиоонные туры, в ходе которых они ознакомятся с Serrano Glacier, Senoret Channel и Ultima Esperanza Fiord.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Weskar Patagonian Lodge (Вескар Патагониан Лодж) расположен на побережье города Пэурто Наталес, рядом с национальным парком Torres del Paine. Это первый отель в Южной Патагонии, работающий по концепции экотуризма. Весь комплекс построен из местных пород деревьев и камня.

Отдых здесь для вас будет не только приятным, но и познавательным – гостям представится возможность взять экскурсиоонные туры, в ходе которых они ознакомятся с Serrano Glacier, Senoret Channel и Ultima Esperanza Fiord.

Расположение Weskar Patagonian Lodge (Вескар Патагониан Лодж) расположен на побережье города Пэурто Наталес, рядом с национальным парком Torres del Paine.
В отеле

интернет, факс, парковка, лобби, прачечная, прием карт, джакузи, сауна, шахматы, экскурсионные программы, велосипеды

Описание номеров

2 Single Rooms (15 m2)

15 Double Standard Rooms (21 m2)

3 Double Superior Rooms (25 m2)

1 Family Room (28 m2)

В номерах

ванная/душ, туалет, умывальник, фен, интернет беспроводной, сейф

Адрес Huertos Familiares 274-B, Puerto Natales, Chile
Телефоны: 56 61 414168
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ