Отзывы и рассказы об отелях Чили

Нет достопримечательностей Чили
Рассказы туристов о Чили добавить рассказ
История о гиде-наркомане Константине Мартынове. Перу,Боливия, Чили.
Мы бывалые путешественники, посетили более 70 стран. У нас была мечта поехать в Перу, Боливию и Чили. В Чили мы уже были и нам очень понравилась эта страна, нам хотелось познакомиться с ней поближе.
 •  5 лет назад
Беспредел на границе
     11 июля сего года прилетел в Сантьяго для последующего перелета на остров Пасхи. При проверке документов таможенник (или как он там у них называется) забрал мой загранпаспорт и водительское удостоверение и куда-то ушел.
Чилийская граница
И вот уже второй раз мы на чилийской границе. Напомним, что тогда не попали в Чили, так как были на арендованном авто и без страховки. Ехали кстати с Мезонды через перевалы и туннели.
 •  8 лет назад
Я на острове Пасхи!!! Осуществление школьной мечты.
Попрощавшись со столицей Чили  Сантьяго, я вначале переехал в город Вальпараисо, на берегу Тихого океана, а затем за несколько часов перелетел на остров Пасхи. Не буду повторять слова всех побывавших на острове Пасхи, но хочу сказать, что я покорён островом ещё при подлёте.
 •  6 лет назад
Остров Пасхи с моим восторгом!!! Чили.
Как я уже говорил, что взял на прокат велосипед. Хотел попробовать объехать остров на нём. Я не учёл одного, что дорога на другой конец острова идёт в гору примерно 25 километров.
 •  6 лет назад
От края Земли до острова Пасхи!
Южная Америка всегда вызывала во мне чувство чрезмерного любопытства. Знаете, часто говорят — я ушел бы за тобой на край Земли. Так вот есть миф о том что край Земли — это Чили.
 •  12 лет назад
Чилийские "ЛОХИ"-вранье
В июне 2008 года, вернувшись с о. Маврикий, я попала в офис одного из крупных банков Москвы. На первом этаже стоял 3-х метровый глобус и я долго изучала расстояние, на которое была заброшена совсем недавно.
 •  15 лет назад