Grand Hotel Kempinski Geneva 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Женевы
Отель «Grand Hotel Kempinski Geneva» расположен напротив знаменитого Женевского фонтана, в 5 минутах ходьбы от центра города. Только в нескольких минутах от отеля находятся Деловой центр и Старый город. В десяти минутах ходьбы – магазины, музеи и галереи. На известную модными бутиками улицу Дю Рон можно добраться на собственной лодке отеля.Подробнее →
В таких отелях чувствуешь себя особенным! Огромное спасибо тем, кто следит за тем, чтобы все было на высшем уровне! Отель находится в центре, из окон открывается шикарный вид на озеро. … Еще ▾ В таких отелях чувствуешь себя особенным! Огромное спасибо тем, кто следит за тем, чтобы все было на высшем уровне! Отель находится в центре, из окон открывается шикарный вид на озеро. Очень понравился ресторан в отеле. Официанты прекрасно разбираются в винах и умеют подобрать & quot; правильное& quot; вино к выбранной еде.
аватар soloveva29
Останавливалась в нем несколько раз - всегда все великолепно! Качество сервиса не меняется) … Еще ▾ Останавливалась в нем несколько раз - всегда все великолепно! Качество сервиса не меняется)
Это шикарный отель. Расположен в самом центре) В пешей доступности променад с магазинами) Номера очень просторные и уютные. . Все в современном стиле) Обслуживание хорошее) Мне очень понравился отель. … Еще ▾ Это шикарный отель. Расположен в самом центре) В пешей доступности променад с магазинами) Номера очень просторные и уютные. . Все в современном стиле) Обслуживание хорошее) Мне очень понравился отель. .
Швейцарию мы посетили в рамках небольшого турне по Европе, которое организовали себе самостоятельно. Двигались мы строго по графику, поэтому еще в Москве забронировали отели в определенных городах. … Еще ▾ Швейцарию мы посетили в рамках небольшого турне по Европе, которое организовали себе самостоятельно. Двигались мы строго по графику, поэтому еще в Москве забронировали отели в определенных городах. В Женеве мы остановились в Grand Hotel Kempinski Geneva, пробыли здесь три ночи. На мой взгляд в Женеве все отели расположены удачно, в любом районе имеются свои несравненные достопримечательности. Наш отель располагался на берегу Женевского озера, знаменитый фонтан, улица Rue De Rhone со всевозможными бутиками и ресторанами в 5 минутах хотьбы. Персонал гостеприимный, заселение происходит быстро, с багажом помогают. Номера о-очень просторные, чувствуется работа дизайнера интерьера. Ванные комнаты просторные, сантехника новая. О качестве уборки можно даже не говорить подробно - все на «отлично». Полотенца, а также шампуни и мыло обновляются каждый день. В номере имеется электрический чайник. Телевизор бесплатный, не знаю, есть и русскоязычные каналы, мы не включали. Wi-fi в номере бесплатный, сигнал устойчивый, скорость хорошая. Пароль мы обнаружили на столике в номере. Завтраки разнообразные и вкусные. Блюд очень много, все свежее, круассаны так вообще теплые, только из печи, видимо. Нам очень понравился большой крытый бассейн и спа-центр, где мы с удовольствием расслаблялись после долгой дороги! Всем очень советуем этот отель!
аватар olga_timofeeva_
Прекрасное расположение, собственная парковка, любезный персонал, хороший спа-центр. Бары, рестораны, магазины, салон красоты, дискотека, кажется, даже казино свое есть - из отеля можно не выходить! Шикарный ресторан на 2-м этаже - завтраки с видом через панорамное стекло на Женевское озеро, фонтан Же До и Монблан – прекрасное начало дня! Просторные, современные номера (берите тоже с видом на озеро – закат того стоит! ). … Еще ▾ Прекрасное расположение, собственная парковка, любезный персонал, хороший спа-центр. Бары, рестораны, магазины, салон красоты, дискотека, кажется, даже казино свое есть - из отеля можно не выходить!

В общем, отель отличный, очень рекомендую!
аватар ekat_erina
Я была в Женеве всего один раз, но город произвел на меня неизгладимое впечатление! Наверно здесь есть и заслуга отеля Кемпински - ведь от места, где ты останавливаешься, очень многое зависит! Месторасположение у отеля просто отличное! Несмотря на то, что я достаточно избирательна к еде, даже немного капризна, у меня нет никаких замечаний к кухне отеля. … Еще ▾ Я была в Женеве всего один раз, но город произвел на меня неизгладимое впечатление! Наверно здесь есть и заслуга отеля Кемпински - ведь от места, где ты останавливаешься, очень многое зависит! Месторасположение у отеля просто отличное! Несмотря на то, что я достаточно избирательна к еде, даже немного капризна, у меня нет никаких замечаний к кухне отеля. Всё свежее, изысканное, вкусное. А еще неописуемый восторг вызвал спа-центр! ! ! Огромный перечень услуг, исполнение которых на высшем уровне!
аватар Olga_2012
Отель для тех, кто ценит хороший сервис. Месторасположение отеля просто шикарное! Рядом Женевское озеро, где можно прогуляться, подумать о чем-то приятном. До торговых центров и бутиков можно дойти пешком. … Еще ▾ Отель для тех, кто ценит хороший сервис.
До торговых центров и бутиков можно дойти пешком.
Сам отель очень красивый, при входе обязательно встречает швейцар, открывает дверь. Ощущаешь себя аристократом от и до.
Номера красивые, комфортные, все предусмотрено для вас (ниточки, тапочки, зонтики, щеточки и пр. )
На завтраках вас обязательно обслуживает официант.
НО если вы фанат рваных джинс, а не спокойной классической одежды, вам будет сложновато – ведь на фоне такой изысканной красоты, хочется выглядеть соответственно. Можно характеризовать отель как комфорт и роскошь!! ! !
аватар Pauk64
Первый раз собрался в Женеву и решил, что выбор отеля должен "упасть" именно на комфортный, элегантный Grand Hotel Kempinski. Ожидания меня не обманули. Уж очень я люблю, когда заплаченные мной деньги работают в полной силе. … Еще ▾ Первый раз собрался в Женеву и решил, что выбор отеля должен "упасть" именно на комфортный, элегантный Grand Hotel Kempinski. Ожидания меня не обманули. Уж очень я люблю, когда заплаченные мной деньги работают в полной силе. Номера отличные, уборка происходит быстро, и я не разу даже близко не увидел уборщиц в коридоре. Тапочки, тряпочки, полотенца - всё есть, даже немного перебор. Заглянул в знаменитый спа салон, даже проделал ряд процедур! В общем, если хотите отдохнуть с шиком и комфортом - этот отель для вас!
аватар cat_mahova
отдыхали с подругой, наслышаны были об этом «Le Spa» в отеле, но в действительности оказалось круче, чем во всех рекламных буклетах было описано! Куча всяких процедур, все … Еще ▾ отдыхали с подругой, наслышаны были об этом «Le Spa» в отеле, но в действительности оказалось круче, чем во всех рекламных буклетах было описано! Куча всяких процедур, все очень внимательные, как королевы отдыхали и выглядели, что немаловажно)) Еще из плюсов – здоровенный бассейн! Номер очень красивый, но самая главная фишка – это, конечно, вид! ! ! Ммм, просто фантастика! Короче, если у вас есть деньги и желание отдохнуть – вам туда
аватар lanka2009
Единственное, что неприятно по поводу этого отеля это (нет, не расположение и не дизайн номеров) - это то, что на 3/4 он заполнен публикой из Ближнего Востока и арабских стран. … Еще ▾ Единственное, что неприятно по поводу этого отеля это (нет, не расположение и не дизайн номеров) - это то, что на 3/4 он заполнен публикой из Ближнего Востока и арабских стран.

Расположение Отель находится на самом берегу Женевского озера в нескольких минутах ходьбы от основных магазинов и банков, в 15 минутах езды от аэропорта.

3 ресторана, кафе, бар, закрытый подогреваемый бассейн с морской водой, парикмахерская, фитнес-центр (тренажерный зал, сауна, парная, массаж), конференц-залы (до 1300 человек), банкетный зал, магазины.
Рестораны и бары:
The Restaurant – ресторан местной и международной кухни. Имеет открытую террасу. Открыт для завтраков, обедов и ужинов.
The Grill – ресторан. Блюда из мяса и рыбы, приготовленные на гриле. Большой выбор вин.
The Lounge – кафе. Большой выбор салатов, домашней выпечки, чая.
The Bar – коктейли, блюда кухни фьюжн.

Всего 423 номера (из их 44 номера категории suite).
Standard room (30 кв. м): спальня, ванная комната. Вид на горы или патио.
Superior room (30 кв. м): спальня, ванная комната. Частичный вид на озеро или вид на патио и город.
Deluxe room (45 кв. м): спальня, ванная комната. Вид на патио.
Deluxe lake view room: спальня, ванная комната. Вид на озеро, набережную Монблан и Альпы.
Junior suite (50-65 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната. Некоторые номера имеют балкон. Вид на горы или патио.
Junior deluxe lake view suite (70 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душем. Панорамный вид на озеро, набережную Монблан и Альпы.
Presidential suite (100-120 кв. м): гостиная со столовой зоной, спальня, ванная комната, гостевая ванная комната с душем. Некоторые номера имеют 2 или 3 спальни. Вид на озеро, набережную Монблан и Альпы.
Geneva suite (1080 кв. м): двухэтажный номер. Терраса, спальня, ванная комната, тренажерный зал, комната для SPA-процедур. Расположен на верхнем этаже. Имеет персональный лифт. Вид на озеро и город.

кондиционер, спутниковое телевидение, WI-FI доступ в Интернет, телефон, голосовая почта.