Rex Swiss Quality Zurich Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель располагается в городе Цюрих, Швейцария, недалеко находятся Музей дизайна и Швейцарский национальный музей. Также неподалеку Фраумюнстер и Банхофштрассе.Подробнее →
аватар chelita
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Не первый раз в отеле rex, удобное расположение от центра, завтрак однообразный, но фрукты, нарезки есть. Убирают чисто, номер брали улучшенный и были довольны. На рецепшине всегда приветливы. … Еще ▾ Не первый раз в отеле rex, удобное расположение от центра, завтрак однообразный, но фрукты, нарезки есть. Убирают чисто, номер брали улучшенный и были довольны. На рецепшине всегда приветливы. В номере чайник, пакеты с кофе и чаем. Русского канала нет. Интернет конечно же есть! Очень тихая и приятная обстановка!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель располагается в городе Цюрих, Швейцария, недалеко находятся Музей дизайна и Швейцарский национальный музей. Также неподалеку Фраумюнстер и Банхофштрассе.

Расположение Отель Rex находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра Цюриха, а также вблизи популярных торговых районов, университета (ETH) и в 15 минутах езды от аэропорта.
В отеле

В этом отеле в городе Цюрих, Швейцария есть ресторан.За дополнительную плату гостям предлагается трансфер до аэропорта. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля: услуги прачечной, лифт. Это отель для некурящих.

Описание номеров

Номеров в отеле: 41. Курение запрещено во всех номерах.

В номерах

Предлагаются следующие развлечения: кабельное или спутниковое ТВ. В номерах предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет, телефон с прямым набором номера и сейф в номере. В ванных комнатах есть фен. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: минибар, стол и услуга пробуждения по телефону.

Адрес Weinbergstrasse 92, 8006 Zurich
Телефоны: 41 (0) 44 360 25 25
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ