Crowne Plaza Zurich 4*– Отзывы

Отель Crowne Plaza Zurich расположен в престижном районе на западе Цюриха, рядом со стадионом Letzigrund и различными автобусными и трамвайными остановками.Подробнее →
аватар natalie1717
Отель находится немного далеко от центра (трамвай № 2 и 3) идет прямо на Банхофштрасс. Из аэропорта оптимально добираться на такси, т. к. на поезде нужно ехать в центр а оттуда возвращаться на трамвае. … Еще ▾ Отель находится немного далеко от центра (трамвай № 2 и 3) идет прямо на Банхофштрасс. Из аэропорта оптимально добираться на такси, т. к. на поезде нужно ехать в центр а оттуда возвращаться на трамвае. Такси стоит 60 шв. франков. Персонал отеля очень внимательный, решают все проблемы быстро. Питание на завтраке очень хорошее. Даже я балованная итальянской кухней и итальянским сервисом в ресторанах ( а я считаю, что итальянцы по уровню внимательности клиенту и уровню кухни первые в мире! ) - , так вот я была очень довольна завтраком. Большой ассортимент, мясо, рыба , сыры, фрукты, салаты – все свежайшее и сделано сегодня. Могу сказать – за завтрак отелю самая высокая оценка! Бар отеля имеет выход во внутренний дворик, в котором разбит сад с цветами неверояно красивыми и пахнущими!
Отдельно хочу сказать пару слов о спорте, т. к. занимаюсь практически каждый день и всегда выбираю отели со спортзалом. В данном отеле был фитнес-клуб, полностью оборудованный в расчете на самого требовательного клиента, т. е. все тренажеры новые и их множество. Бассейн стоит упомянуть отдельно , т. к. чисто, очень красиво, джакузи, отдельный выход на террасу для загорания. Вообщем для 4-х звезд я была приятно удивлена. Могу сказать – очень хороший отель, на 5 звезд не тянет только внутренним убранством и дизайном, но в остальном очень хороший!!! ! !

Развлечения и спорт Солярий

Номеров в отеле: 364. Предоставляются номера со смежной дверью.

Все недавно отремонтированные номера отеля Crowne Plaza Zurich оснащены кондиционерами и удобствами для приготовления чая и кофе.

Адрес Badenerstrasse 420 , 4. Werd-Langstrasse-Hard, 8040 Zürich
Телефоны: +41 (0)44 404 44 44
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.