Alpen Resort 4*– Отзывы

Современный отель находится в непосредственной близости от станции Горнеграт, лыжных школ и подъемников. Отель Альпен Резорт является членом группы "Бест Вестерн". 53 двухместных номера, 25 из которых только для некурящих, крытый бассейн, оздоровительный центр, сауна, солярий, джакузи, массаж, крытые теннисные корты, два ресторана с изысканной винной картой, бар-холл, лакей. Бесплатный трансфер от вокзала. Дети до 12 лет проживают с родителями бесплатно.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Современный отель находится в непосредственной близости от станции Горнеграт, лыжных школ и подъемников. Отель Альпен Резорт является членом группы "Бест Вестерн".
53 двухместных номера, 25 из которых только для некурящих, крытый бассейн, оздоровительный центр, сауна, солярий, джакузи, массаж, крытые теннисные корты, два ресторана с изысканной винной картой, бар-холл, лакей. Бесплатный трансфер от вокзала. Дети до 12 лет проживают с родителями бесплатно.

Описание номеров

Из большинства номеров открывается вид на величественный Маттерхорн. Ванна, туалет, душ, фен, спутниковое ТВ, телефон. Все номера большие и тихие.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ