Park Hyatt Zurich 5*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Park Hyatt Zurich – современная пятизвездочная гостиница, идеально расположенная в самом сердце город, в центре престижного финансового и делового квартала Цюриха. Отель находится всего в нескольких шагах от роскошной торговой улицы Банхофштрассе, Цюрихского озера, Дворца Конгрессов и Старого города. Современный облик здания Park Hyatt Zurich удачно гармонирует с изысканными интерьерами гостиницы.Подробнее →
аватар chelita
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отель супер, в центре Цюриха, рядом спортивный центр. Номера стильные, ресторан прекрасный, в баре можно посидеть и не искать другое место, очень много людей, весело. Уборка, сервис без замечаний. … Еще ▾ Отель супер, в центре Цюриха, рядом спортивный центр. Номера стильные, ресторан прекрасный, в баре можно посидеть и не искать другое место, очень много людей, весело. Уборка, сервис без замечаний.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Park Hyatt Zurich – современная пятизвездочная гостиница, идеально расположенная в самом сердце город, в центре престижного финансового и делового квартала Цюриха. Отель находится всего в нескольких шагах от роскошной торговой улицы Банхофштрассе, Цюрихского озера, Дворца Конгрессов и Старого города. Современный облик здания Park Hyatt Zurich удачно гармонирует с изысканными интерьерами гостиницы.

В отеле

Ресторан, Бар, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Доставка прессы, Номера для некурящих, Лифт, Экспресс регистрация заезда/отъезда, Сейф, Отопление, Дизайн-отель, Камера хранения багажа, Магазины в отеле, Gay Friendly, Специальные номера для аллергиков, Кондиционер, Сауна, Поле для гольфа, Рыбная ловля, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Виндсерфинг, Велоспорт, Турецкая / Паровая баня, Няня / Услуги по уходу за детьми, В ресторане с 3 стеклянными стенами имеется открытая кухня, в которой на Ваших глазах повара приготовят заказанные Вами блюда. Также в ресторане располагается двухъярусная винотека (с винтовой лестницей), в которой хранится около 3000 бутылок вина.
В круглосуточно открытом лобби-лаундже предлагается завтрак, легкий обед, послеобеденный чай, свежесваренный кофе и прохладительные напитки. Комфортабельный, стильный и светлый лаундж украшает уютный камин.

Описание номеров

Количество номеров: 142. Типы номеров:
-Park King,
-Park Twin,
-Park Executive Room King,
-Park Executive Room Twin,
-Park Deluxe King,
-Park Suite King,
-Park Executive Suite King,
-Park Executive Suite Queen,
-Presidential Suite.

В номерах

Описание номеров:
-24-часовое обслуживание номеров,
-Сейф,
-Беспроводной доступ в Интернет,
-Bang & Olufsen Телевидение,
-Фен,
-Радио,
-DVD проигрыватель,
-Купальные халаты,
-Частный консьерж,
-Мини-бар,
-Спа и Фитнесс
В отдельных номерах имеется:
-Кофеварка,
-Гостиная,
-Оффисная комната,
-Кухня,
-Зал Йоги.

Адрес Бетховенштрассе 21
Цюрих, Швейцария
8002
Телефоны: 41 43 883 1234
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Park Hyatt Zurich
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ