Отзывы и рассказы об отелях Швейцарии

Рассказы туристов о Швейцарии добавить рассказ
Водопады
Ще в давні часи романтики та пілігрими прямували до Штауббахського водоспаду в Лаутербруненні, - одному з найвищих у Європі. Висота водоспаду майже 300 метрів. Штауббахський водоспад є другим по висоті в Швейцарії.
 •  1 неделю назад
Рейнский водопад
Рейнський водопад – найбільший водоспад у Європі за кількістю скинутої води, це одна з головних визначних пам'яток Швейцарії. Знаходиться він у швейцарському кантоні Шаффаузен, поруч з ним розташоване містечко Нойхаузен-ам-Райнфалль.
 •  1 неделю назад
Вне конкуренции или швейцарско - итальянская безупречность (Часть 2)
День третий: Швейцария!!! Страна, в которую я влюбилась с первого взгляда!!!   Итак: местное время  8.00 и мы выезжаем  в Цюрих ( расстояние от Бобингена  280 км.
Сказочный Цюрих
Цюрих .. Многие о нем слышали, читали, но далеко не все решаются поехать отдыхать туда. Первое,что сдерживает туристов - "Это ж Швейцария!" , второе- "Там же ж цены ого-ого", третье - "Визу?
Знакомство со Швейцарией
Покупаем швейцарские гостинцы) Типичный швейцарский магазинчик
Лугано -звучит почти как мой родной Луганск
Рождественский райский уголок
"Охрана" в Швейцарии
"Охранник" общественного наземного транспорта в Цюрихе Прекрасный тур "Открытие Швейцарии" с фирмой "Инкомартур"! Изумительная природа, впечатлящая инфраструктура, дороги, горы, озера, города и их  обитатели .
Парки Женевы
Прекрасное путешествие по Швейцарии. Природа, парки и люди... в частности -уютный уголок парка Женевы
Сказочная Аскона
В отпуск отправились в Швейцарию. За неделю побывали в нескольких городах – Цюрих, Люцерн, Берн, Тичино, Аскона. Особо запомнилась Аскона, о ней и хочу рассказать. Аскона – небольшой уютненький городок на берегу озера Маджоре (это одно из самых теплых озер).
Тур "Неповторимая Швейцария"
Давно хотела побывать в Швейцарии и вот свершилось:-) Поскольку денег было не так уж много (с учетом текущей инфляции, падением гривны и подъёмом курса евро/доллара, то можно сказать даже мало), выбрала автобусный тур.

в Швейцария