Отзывы и рассказы об отелях Швейцарии

Рассказы туристов о Швейцарии добавить рассказ
Вне конкуренции или швейцарско - итальянская безупречность (Часть 2)
День третий: Швейцария!!! Страна, в которую я влюбилась с первого взгляда!!!   Итак: местное время  8.00 и мы выезжаем  в Цюрих ( расстояние от Бобингена  280 км.
Сказочный Цюрих
Цюрих .. Многие о нем слышали, читали, но далеко не все решаются поехать отдыхать туда. Первое,что сдерживает туристов - "Это ж Швейцария!" , второе- "Там же ж цены ого-ого", третье - "Визу?
Знакомство со Швейцарией
Покупаем швейцарские гостинцы) Типичный швейцарский магазинчик
 •  6 месяцев назад
Лугано -звучит почти как мой родной Луганск
Рождественский райский уголок
 •  2 года назад
"Охрана" в Швейцарии
"Охранник" общественного наземного транспорта в Цюрихе Прекрасный тур "Открытие Швейцарии" с фирмой "Инкомартур"! Изумительная природа, впечатлящая инфраструктура, дороги, горы, озера, города и их  обитатели .
Парки Женевы
Прекрасное путешествие по Швейцарии. Природа, парки и люди... в частности -уютный уголок парка Женевы
Сказочная Аскона
В отпуск отправились в Швейцарию. За неделю побывали в нескольких городах – Цюрих, Люцерн, Берн, Тичино, Аскона. Особо запомнилась Аскона, о ней и хочу рассказать. Аскона – небольшой уютненький городок на берегу озера Маджоре (это одно из самых теплых озер).
Тур "Неповторимая Швейцария"
Давно хотела побывать в Швейцарии и вот свершилось:-) Поскольку денег было не так уж много (с учетом текущей инфляции, падением гривны и подъёмом курса евро/доллара, то можно сказать даже мало), выбрала автобусный тур.
Швейцария - страна мечты
Мы — семья заядлых путешественников, в общей сложности мы с мужем побывали в 17 странах, в апреле этого года совершили поездку в Швейцарию, в город Базель. Я не буду вдаваться в подробности перелета, начну рассказ с того момента, когда мы сошли с трапа самолета.
Очарована, околдована...озером Лугано!
Очарована, околдована...озером Лугано! В мае прошлого года мы останавливались в городке Лугано на одну ночь, но успели посмотреть только набережную. После возвращения домой был набросан примерный план на посещение этих мест весной 2014.

в Швейцария