Республіканська лікарня спелеолікування 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Солигорска
«Республиканская больница спелеолечения» впервые распахнула свои двери гостям в 1997 году, в 2012 году открыт корпус №2. Здания больницы расположены в сосновом бору на берегу Солигорского водохранилища. Здравница располагает уникальным подземным отделением спелеолечения. Санаторий подойдет всем, кто хочет оздоровиться.Подробнее →
аватар personaliola
С каждым годом все дороже и дороже, а услуг все меньше и меньше... В прошлом году со спуском 4300 на человека было. Плюс надо еще физио за дополнительные деньги покупать... Но даже платно не хватило массажа и половина физио не работало вообще. … Еще ▾ С каждым годом все дороже и дороже, а услуг все меньше и меньше... В прошлом году со спуском 4300 на человека было. Плюс надо еще физио за дополнительные деньги покупать... Но даже платно не хватило массажа и половина физио не работало вообще. Питание более чем скромное... В этом году 6500 руб. с человека. Почему-то для всех разная цена. Для белоруссов одна, для россиян другая, для иностранцев третья... Цена не соответствует качеству. . .
аватар milalila2016
Выбрала эту больницу по совету подруги, она осталась довольна лечением, ну и я тоже поехала. Лечение проходила по курсу бронхиальной астмы. Номера в больнице самые обычные, но жить можно главное чистые и ладно. … Еще ▾ Выбрала эту больницу по совету подруги, она осталась довольна лечением, ну и я тоже поехала. Лечение проходила по курсу бронхиальной астмы. Номера в больнице самые обычные, но жить можно главное чистые и ладно. Питание конечно подкачало, да, оно не самое лучшее, хотя многие кушали и кому-то нравилось. Но мое мнение не очень. Назначили несколько процедур, но самое главное у них уникальные пещеры. Безумно красивые, и к тому же лечебные. Все кто здесь отдыхал-лечился остались только довольны. Специалисты высококлассные, знают что и как лечить. Познакомилась с зав главного врача Дубовик Натальей. Доктор отличный, спрашивает как продвигается лечение, и заботиться о всех пациентах. Очень рада что попала в эту больницу и прошла такой эффективный курс лечения.
аватар darja_filimonova
Нашла больницу для своей бабушки и отправила ее туда на лечение после пневмонии. В ее возрасте болезнь протекала достаточно тяжело, и на поправку тоже ушло очень много времени. … Еще ▾ Нашла больницу для своей бабушки и отправила ее туда на лечение после пневмонии. В ее возрасте болезнь протекала достаточно тяжело, и на поправку тоже ушло очень много времени.
Чтобы как можно быстрее восстановиться и без неприятных последствий решили, чтобы она продолжила лечение в санатории. Когда искала подходящее место в интернете, наткнулась на Республиканскую больницу спелеолечения.
Поехала бабуля туда нехотя, но когда приехала - была абсолютно довольна и благодарна. Говорит: «Отдохнула, как в санатории и самочувствие на пять»)) Особенно врача расхваливала и просила написать о ней приятные слова.
«Горанина Татьяна Васильевна, спасибо вам огромное за нашу бабушку, за внимательность и сердечность! Успехов в профессии и благодарных пациентов! »
аватар alis.zelenina
Огромная благодарность врачам и сотрудникам больницы за отличное лечение и доброжелательность. Лечились в больнице вместе с дочерью и сейчас просто удивлены великолепным результатом, приедем еще раз обязательно. … Еще ▾ Огромная благодарность врачам и сотрудникам больницы за отличное лечение и доброжелательность. Лечились в больнице вместе с дочерью и сейчас просто удивлены великолепным результатом, приедем еще раз обязательно.
Размещение в больнице очень хорошее, номера опрятные и просторные.
Питание хорошее, кормили всегда вкусно, как-будто дома. Официантки приветливы, никаких проблем у нас не возникало.
Магазины от больницы в пешей доступности.
Очень понравилась медсестра на физиопроцедурах, огромное ей спасибо за позитивное настроение!
Ждите нас еще раз!
аватар nevzorova.natashenka
Моя маленькая Ксюнечка болеет бронхиальной астмой и чтобы облегчить её состояние мы пользуемся услугами спелеобольницы в г. Солигорске. Врачи говорят, что со временем ребёнок может перерасти болезнь, но для этого нужно заниматься её активным искоренением, что мы и делаем. … Еще ▾ Моя маленькая Ксюнечка болеет бронхиальной астмой и чтобы облегчить её состояние мы пользуемся услугами спелеобольницы в г. Солигорске. Врачи говорят, что со временем ребёнок может перерасти болезнь, но для этого нужно заниматься её активным искоренением, что мы и делаем. Солевые пещеры оказывают очень благотворное воздействие. Воздух с повышенным содержанием солей блокирует воспалительные процессы в лёгких и постепенно вытравливая из них эту заразу. Пока есть возможность нужно ездить и ездить в подобные места. Тем более, что здесь работают хорошие врачи, с высокой квалификацией и адекватным отношением к больным. Мы очень довольны и всем рекомендуем «Республиканскую больницу спелеолечения» в г. Солигорск. Миронова Евгения
аватар zhukova-s.zhukova
Весной у меня всегда обостряется поллиноз – слезотечение, сильный насморк и удушливый кашель. Препараты помогают, но ненадолго. Мой врач аллерголог посоветовал мне посетить больницу с соляными шахтами в г. … Еще ▾ Весной у меня всегда обостряется поллиноз – слезотечение, сильный насморк и удушливый кашель. Препараты помогают, но ненадолго. Мой врач аллерголог посоветовал мне посетить больницу с соляными шахтами в г. Солигорск. В больнице находилась в течение 2 недель. Мой номер был небольшой, но чистый и уютный. Очень понравился мой лечащий врач Горанина Татьяна Васильевна – заботливая и добрая. Под ее чутким наблюдением я посещала соляные шахты – их там несколько: с белой и красной солью. Комфортнее всего мне было находиться в пещере с белой солью. Мы выполняли различные упражнения, нас научили правильно дышать. Также нам делали вкусные фиточаи. Мое самочувствие намного улучшилось!
аватар ZValiy
Добрый день! Хочу рассказать о своем пребывании в республиканской больнице спелеолечения. Больница узкоспециализирована. Сюда приезжать следует исключительно за лечением. … Еще ▾ Добрый день! Хочу рассказать о своем пребывании в республиканской больнице спелеолечения. Больница узкоспециализирована. Сюда приезжать следует исключительно за лечением. Так как в нем заключается вся уникальность больницы. Сюда приезжают астматики из самых разных мест.
По приезду меня хорошо встретили, засели буквально за 10 минут. И уже через полчаса я попала на прием к врачу. Врач мне понравилась – обстоятельна и вежлива. Скрупулёзно занялась изучением всех моих болячек и только после самой обстоятельной беседы сделала все назначения. В течение всего моего лечения контролировала мое состояние.
Номер, в котором я жила, конечно, простенький, но, надо отдать должное, опрятный. Чистейшие полотенца, не пылинки. Очень большой плюс для меня, что в номере имелся чайник и в любое время можно было выпить чаю.
В столовой кормили три раза в день (довольно прилично). Но я, конечно, еще покупала всякий перекус.
И самое главное, итог моей поездки. Астмой я страдала довольно долго. Лечение в обычной поликлинике мне не очень-то помогло, а когда побывала тут, поняла, что такое эффективное лечение! Приступы не повторяются! Сейчас я про астму забыла.
От всей души хочу выразить благодарность персоналу больницы за внимательное отношение и лечение!
аватар jaros-s
В спелеолечебнице лечился 01 по 14 февраля. Попал сюда с хроническим бронхитом. Перед приездом сюда меня сразу предупредили, что необходимо привезти все необходимые анализы и обследования. … Еще ▾ В спелеолечебнице лечился 01 по 14 февраля. Попал сюда с хроническим бронхитом. Перед приездом сюда меня сразу предупредили, что необходимо привезти все необходимые анализы и обследования. В больнице, в частности, нет рентгена и надо будет куда-то ездить. Мне показалось это странным. Вроде большая больница с вполне конкретным профилем лечения. Уже стал сомневаться. К счастью после приезда все мои сомнения рассеялись, и я с удовольствием прошел полный курс оздоровления здесь. Мне попалась очень внимательная врач, которая с удивительным участием наблюдала за моим лечением.
В плане процедур не возникало никаких проблем, все положенное было предоставлено, если что-то и отменялось, обязательно возмещали. Спуски проходили под наблюдением медперсонала, под землей также проводились занятия по дыхательной гимнастике и др. Лечением остался доволен в полной мере, был достигнут отличный результат!! ! !
Насчет больницы скажу след. : номер хороший, сервис тоже, единственное питание хотелось бы улучшить. Мне как мужчине довольно крупному, приходилось докупать себе питание отдельно. Для больницы питание было довольно вкусное, повара молодцы.
аватар AlinaVo
Недавно узнала об этой замечательной спелеолечебнице в Солигорске. С детства болею астмой, и поэтому решила приехать сюда. Цены оказались вполне приемлемыми. Встретили меня очень хорошо, приветливо, проводили в номер. … Еще ▾ Недавно узнала об этой замечательной спелеолечебнице в Солигорске. С детства болею астмой, и поэтому решила приехать сюда. Цены оказались вполне приемлемыми. Встретили меня очень хорошо, приветливо, проводили в номер.
Номер оказался очень симпатичным, чистым, мебель в хорошем состоянии. В номере чайник, холодильник, телевизор. Все, что нужно для комфортного проживания. ))))
Кормили в больнице хорошо, единственное можно было бы разнообразить основное меню. Сделать побольше блюд на выбор. Но для больницы вполне приемлемо.
В больнице шикарная территория, среди соснового бора.
Хочу выразить огромную благодарность Трухан Наталье Михайловне, которая занималась моим лечением.
Спасибо вам за лечение и здоровье, которые вы дарите своим пациентам!
аватар VictorV
Больница в своей специализации бесподобна! Пещеры действительно оказывают просто великолепное действие на тех, кто страдает хроническим бронхитом. Испытал их действие на себе. … Еще ▾ Больница в своей специализации бесподобна! Пещеры действительно оказывают просто великолепное действие на тех, кто страдает хроническим бронхитом. Испытал их действие на себе.
1. В больнице вполне уютно больница, чистота, хорошая обстановка, квалифицированные, опытные врачи.
2. Номера простенькие, но тоже чистые и уютные.
3. Питание хорошее, причём всегда хорошие порции. Организовано все очень хорошо.
4. Территория довольно большая и ухоженная.
5. Обслуживание отличное: встречали, лечили и провожали доброжелательно и гостеприимно.
После выписки из больницы мое состояние значительно улучшилось. Советую всем!

аватар speleoby
‹ Отель Республіканська лікарня спелеолікування 2*
Похожие отели

Расположение Расстояние до аэропорта в г. Минск составляет 140 км, до ж/д вокзала Солигорска – 5 км, а до центра города – 2 км.

Гостям предоставляются гладильные принадлежности по запросу.

Развлечения и спорт Солярий, библиотека, шахматы и шашки
  • бильярд
  • волейбол
  • баскетбольная площадка

Санаторий предлагает комфортабельные номера на 247 мест.

Ванная комната (в блоке или собственная), телевизор, холодильник, чайник, кровать, шкаф, стулья.

Адрес Проезд Лесной 3, г. Солигорск, Минская область, Республика Беларусь
Телефоны: Главный врач: Левченко Павел Александрович + 375 174 23 79 85 Зам. гл. врача по медицинской части: Дубовик Наталья Николаевна + 375 174 23 76 12 Приемная: + 375 174 23 79 85 Факс: + 375 174 23 79 85 Маркетинг: + 375 174 23 81 74; + 375 174 23 51 90 Моб.: + 375 29 323 73 40; + 375 29 666 96 56 Маркетинг факс: + 375 174 23 73 40
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол, баскетбол.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.