Праліска 1*– Отзывы

В санатории Пралеска Гродненской области ежегодно проходят реабилитацию и оздоровление тысячи детей со всех регионов Беларуси. Жилые и лечебные корпуса окружены смешанным лесом, недалеко протекает река Днепр. Одновременно здесь могут находиться 480 детей и взрослых. В соответствии с планом воспитательной работы ежедневно организуются познавательные, развлекательные и игровые программы, тематические недели, спортивные соревнования.Подробнее →
аватар vacibudapest1
Хочу поделиться "отдыхом" в санатории "Пралеска" Гомельской области Жлобинский р-н. "Справадил" нас туда доселе очень уважаемый "Интурист" (отделение на Дмитровской). Ужасный детский пионерский лагерь, а не санаторий-пансионат, как нам пытались преподнести. … Еще ▾ Хочу поделиться "отдыхом" в санатории "Пралеска" Гомельской области Жлобинский р-н. "Справадил" нас туда доселе очень уважаемый "Интурист" (отделение на Дмитровской).
Ужасный детский пионерский лагерь, а не санаторий-пансионат, как нам пытались преподнести. Не хочу обижать персонал, который очень и очень старался скрасить наше пребывание там. Таких "лопухов", как мы, было еще человек 20, остальные-белорусские детишки в возрасте от 5 до 14 лет. Убогость ужасная, питание отвратительное, единственный раздобанный автобус, который ходил до ближайшего города Жлобин 2 раза в день! На территории податься некуда. Никаких развлекательный мероприятий, темнота ужасная! (фонари только при въезде у дороги), даже погулять вечером нельзя выйти. О медицинских процедурах, которые мне так расхвалили в агенстве, и говорить не могу, все практически "дореволюционное". Спасибо, матушка-природа спасала, а то бы совсем можно было взвыть. Да и стоимость - 1200 за сутки, тоже немалая. Дорогие будущие туристы, пожалуйста, обходите стороной вышеназванное заведение и агенство тоже. Очень жаль времени отпуска, который так ждешь целый год, нервов, сил и денег.

Описание пляжа На пляже имеются лежаки и грибки.
  • шезлонги

Библиотека, видеосалон, кинозал, клуб, летняя танцплощадка.

• автостоянка
Для детей Дети принимаются с 3-х лет. Несовершеннолетние отдыхающие могут находиться под присмотром воспитателей в детской комнате или на площадке.
Развлечения и спорт Для любителей физических упражнений предусмотрены волейбольные площадки, тенистые столы, футбольное поле, действует пункт проката спортинвентаря.
  • волейбол
  • футбольное поле

Санаторий представлен 8-ю корпусами. Для удобства передвижения между зданиями есть переходы. Имеются разноплановые номера:

двухместный в блоке (2+2) (душ на блок, туалет на блок, умывальник на блок);

четырехместный однокомнатный (ванна, туалет, умывальник).

Адрес 247211, Республика Беларусь, Гомельская область, Жлобинский район, п/о Лебедевка, д. Цупер.
Телефоны: Телефон: (02334) 2-02-11, 2-18-28, факс: (02334) 2-02-11 .
На пляже есть шезлонги (платно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, футбол.