Турист 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Минска
Современный 15-ти этажный гостиничный комплекс категории 3*** на одной из главный транспортных магистралей города Минска - Партизанском проспекте (ст.метро «Партизанская»).Подробнее →
Были в гостинице ТУРИСТ в июне 2013 года. Очень понравилось. Все рядом: универмаг БЕЛАРУСЬ, магазины с одеждой, носками и колготками, продуктовые магазины, станция метро, остановка трамвая, с которой можно прямо в центр приехать на №3, а там до ГУМа и ЦУМа пройти немного пешком. … Еще ▾ Были в гостинице ТУРИСТ в июне 2013 года. Очень понравилось. Все рядом: универмаг БЕЛАРУСЬ, магазины с одеждой, носками и колготками, продуктовые магазины, станция метро, остановка трамвая, с которой можно прямо в центр приехать на №3, а там до ГУМа и ЦУМа пройти немного пешком. В гостинице хорошо можно поесть. Номера чистые, уютные. Внутри гостиница хорошо отремонтирована. И по цене недорого, и город хорошо просматривается из окон. В общем - все понравилось. Можно заказать номер люкс, котолрый не сильно отличается по цене от стандартного, зато комнат уже будет две, окон соответственно больше, значит и светлее, и уютнее. Мы две ночи по пути в Брест жили в стандарте, а одну ночь по пути из Бреста в люксе. Понравилось)))
Удобное расположение прямо у станции метро и остановки наземного транспорта. Доступные цены, гораздо ниже других аналогичных по классу отелей Минска. Опрятно, чисто, номер убирали каждый день. … Еще ▾ Удобное расположение прямо у станции метро и остановки наземного транспорта. Доступные цены, гораздо ниже других аналогичных по классу отелей Минска. Опрятно, чисто, номер убирали каждый день. Шикарный завтрак. Очень довольны, что выбрали именно эту гостиницу!
обслуживание хорошее. жила в обычном одноместном, но всё было чистоубрано, местоположение отличное. вообщем впечатление сложилось хорошее, цены так же вполне приемлемые). … Еще ▾ обслуживание хорошее.
жила в обычном одноместном, но всё было чистоубрано, местоположение отличное.
вообщем впечатление сложилось хорошее, цены так же вполне приемлемые)
отдыхали на майские праздники. очень внимательный персонал (рассказали что и где посмотреть, что и где купить, куда отправиться за зрелищами. В номере ежедневно убирали, но при этом горничные глаза не мозолили. … Еще ▾ отдыхали на майские праздники. очень внимательный персонал (рассказали что и где посмотреть, что и где купить, куда отправиться за зрелищами. В номере ежедневно убирали, но при этом горничные глаза не мозолили. В ресторане вкусно накормили. В десяти минутах ходьбы - речка и парк (утром пробежки, вечером прогулки). Цены даже на бизнес-класс очень доступные.
нам, видимо, повезло, что приехали в 2009 году. Жили в номере бизнесс-класса. Из приятного - получили скидку новогоднюю скидку + скидку на ужин в ресторане. Номер новенький, ванна вообще как дома - нет ощущения, что до тебя кто-то всем этим пользовался. … Еще ▾ нам, видимо, повезло, что приехали в 2009 году. Жили в номере бизнесс-класса. Из приятного - получили скидку новогоднюю скидку + скидку на ужин в ресторане.
Номер новенький, ванна вообще как дома - нет ощущения, что до тебя кто-то всем этим пользовался. Кровать широченная. По ТВ многие наши каналы.
Шведский стол был слабоват, но мы пришли уже почти к концу.
Не была в экономе - может там и хуже. Жили на 13-м этаже, так что если предете, просите номер там.
Чесно очень не понравилось! Взяли с нас за 5 часов пребывания, стоимость как за сутки, а на выходе сунули рекламку с прейскурантом цен и порядком оплаты! Не палились бы! Так и номер ужасный! Жирные стены у кроватей, на уровне головы. … Еще ▾ Чесно очень не понравилось! Взяли с нас за 5 часов пребывания, стоимость как за сутки, а на выходе сунули рекламку с прейскурантом цен и порядком оплаты! Не палились бы! Так и номер ужасный! Жирные стены у кроватей, на уровне головы... старинные окна рассохшиеся, которые не проветривались... короче - дорого и не приятно!!!!! ! ! Простите но. . .
Останавливался в этой гостинице в ноябре 2007 года. Долго селят, номер средний. На завтрак нет шведского стола. Есть выбор по меню, очень маленький и сонная официантка. Прямо за завтраком, в ресторане рабочие налаживали звук в музыкальном центре. … Еще ▾ Останавливался в этой гостинице в ноябре 2007 года. Долго селят, номер средний. На завтрак нет шведского стола. Есть выбор по меню, очень маленький и сонная официантка. Прямо за завтраком, в ресторане рабочие налаживали звук в музыкальном центре. Визг и скрежет высоких и низких частот слушали постояльцы, которые завтракали в это время. До конца завтрака оставалось пол часа и, если бы в этой гостинице хоть чуть думали о постояльцах, то можно было бы налаживать звук и позже. Тем более после завтрака ресторан пустует до обеда не менее 3-4 часов. Утром, в 8 утра, меня разбудила горничная, ей нужно было собирать шерстяные одеяла в стирку. Она поступила просто, ходила по номерам и собирала. Там где люди ещё спали, будила и собирала. В общем совок совком. Единственный плюс отеля, он находится прямо у метро Партизанская, удобно.

аватар tourist.by
‹ Отель Турист 3*

Расположение В 50 метрах от остановочных пунктов всех видов наземного транспорта и метро. До центра города - 4,8 км, центрального ж/д вокзала - 4,9 км, Национального аэропорта - 35 км.

Ресторан на 180 мест, бар, охраняемая автостоянка, камера хранения, сейф у администратора, Wi-Fi, пункт обмена валют, банкомат, парикмахерская, трансфер, бизнес-центр, оплата банковскими пластиковыми картами.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Развлечения и спорт Бильярд, казино, игровые автоматы.
  • бильярд
  • казино

215 одноместных и двухместных номеров первой и высшей категории. Имеется этаж для некурящих.

Телевизор (кабельное TV), прямая междугородняя и международная телефонная связь, радиоприемник, холодильник, ванная комната.

Адрес г. Минск, пр. Партизанский, 81
Телефоны: +375 17 295 40 31
+375 17 295 40 04
Сайт: Турист
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие.