Придніпровський 1*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Рогачева
Санаторий "Приднепровский" - самый крупный санаторий Беларуси. Мощная лечебная база, широчайший выбор лечебных и диагностических процедур, уникальные сапропелевые грязи, собственные питьевые и рассольные воды.Подробнее →
аватар anna24556
В третий раз убеждаюсь, что этот санаторий лучший в отношении цена -качество. Лечебная база - все что душе угодно. В клубе мероприятия на любой вкус. Особенно впечатлили встречи под баян по субботам "Посиделки у Захаровича". … Еще ▾ В третий раз убеждаюсь, что этот санаторий лучший в отношении цена -качество. Лечебная база - все что душе угодно. В клубе мероприятия на любой вкус. Особенно впечатлили встречи под баян по субботам "Посиделки у Захаровича". Может собраться 60 человек и получается из незнакомых любителей песни великолепный мощный умопомрачительный хор. Персонал в основном доброжелательный, терпеливый, с пониманием где они работают, но есть и негативные дамы и в столовой и в спортивном отделе. Питание скромное, но и цена путевки не большая. Магазин прямо на территории санатория. Весь санаторий в украшениях, гирляндах, новогодних елках на каждом этаже, в холлах, столовых. Номер одноместный, теплый, кровать 2 спальная, матрас ортопедический, белье отличное, белорусское, все удобно. Телевизор, холодильник, чайник, все есть. Из минусов перед Новым годом санаторий полностью заполнен, проблемы с процедурами, к врачу очередь. В целом все понравилось.
аватар dianakhololovich
Санаторий просто ужасный. 1) Питание. Еда невкусная. У меня было заказное меню. На том листике, где надо выбирать еду, они пишут: "салат Приднепровский, салат Полесский, салат Белорусский, салат Мозаика, салат Одуванчик, салат Известный" А ЧТО В НИХ ВХОДИТ, ОНИ НЕ ПИШУТ! Повара не знают, что такое шницель, голубцы. … Еще ▾ Санаторий просто ужасный.
1) Питание. Еда невкусная. У меня было заказное меню. На том листике, где надо выбирать еду, они пишут: "салат Приднепровский, салат Полесский, салат Белорусский, салат Мозаика, салат Одуванчик, салат Известный" А ЧТО В НИХ ВХОДИТ, ОНИ НЕ ПИШУТ! Повара не знают, что такое шницель, голубцы. В меня написали, а приносят совсем другое. Геркулес не доваривают, котлеты из г@вна. Нет кофемашины, нет холодной воды, чтобы чай разбавить или просто же попить. Единственный плюс — это свежие фрукты(груши, яблоки, апельсины с косточками). Кстати, вот ужин с 18:00 до 19:00, но основное блюдо приносят где-то 18:30. Официанты не справляются со своими обязанностями. Бывало, что путали еду у посетителей.
2) Номер. Опять же, минусов больше, чем плюсов. Шторы закрываются наполовину, поэтому в 6 утра солнце в глаза светит во всю. В некоторых номерах по 2 мыло кладут, у меня почему-то одно, тумбочки грязные, такие же как и шкаф. Кровати до жути скрепят. Двери в туалете не закрываются, вообще щель есть. Из плюсов — большой холодильник, есть зеркала, светильники, какой-никакой телевизор, розетки возле кровати.
Уборка номера через 2-3 дня. Постель меняют раз в неделю
3) территория санатория ухоженная(хотя я видела, как садовник плевал в цветы), есть рынок недалеко с несколькими ларьками, аптека, почта, магазины. На территории санатория есть лежаки, но под ними пауки и жуки живут, не рекомендую ложиться на них.
4) Персонал — это пипец полный, невоспитанный, хамит постоянно, не выполняют свою работу! ! ! Администратор во время рабочего дня ушёл на 50 минут! Утюг было не взять! Где он шлялся, даже на ресепшене не знали. Бар "Крыничка" закрывается на 15 минут раньше положенного времени. Цены в баре нормальные. Тётка, которая работает на ингаляции, хамила, не посвященна в дела санатория. Диспетчер, которая старая, тоже хамила(только рыженькая нормальная вроде, всё объяснила в отличие от старой). Медсёстры не объясняют, когда и как пить таблетки, на мои вопросы они начинают нести какой-то бред. Когда у меня была температура 38 — они мне сказали: "Плохо" и ушли, больше не приходили и ничего не говорили, что делать, что пить. (С короткой стрижкой и беленькая медсестра— не профессионалы, с тёмно-русыми кудрявыми волосами с очками вроде— нормальная). Абсолютно у всего персонала нет бейджиков, когда они с посетителями общаются, не представляются , как их зовут. Понабирали с улицы абы кого для работы с посетителями в санаторий. Просто жесть!
5) В санатории 30% болеют коронавирусом! Но они это стараются скрывать. Когда я была здоровая, я у них спросила, было ли такое, что кто-то заболел короной, на что они мне ответили, что никогда такого не было. И, когда я всё-таки заболела короной, оказалось, что таких как я у них 30%!
Санаторий по профилю болезней органов дыхания, а на мой коронавирус сказали: "Мы вас здесь лечить не будем". Заболела я на 12 день, а медсестра (с короткой стрижкой) говорит, что это я якобы не здесь заболела. Лишь бы от них отстали. Тест на коронавирус я попросила сделать в пятницу, на что они ответили, что ближайшая запись только на вторник.
6) В санатории постоянно срабатывала пожарная сигнализация! ТАК ГРОМКООО, ЧТО НЕ ЛЮБОЙ ПЕРЕЖИВЁТ. За 14 дней — она сработала 5 раз(2 раза ночью), люди чуть не сдохла, в том числе и я.
7) Дискотеки ужасные. Каждый день одна и та же музыка, заказывать музыку нельзя, как это можно в других санаториях.
8) В раздевалках для бассейна почему-то всегда открыто окно. Когда возвращаешься после бассейна , то очень холодно там. Не думают о здоровье клиентов.
В заключение, хочу сказать, что этот санаторий не стоит вашего здоровья. Вы его не улучшите, а ухудшите 100%, если не короной, то громкой пожарной сигнализацией! ! ! Никогда туда не едьте. Я ехала туда бесплатно в качестве ревизора. Заключительная оценка 2 из 10.
аватар mochnacheva
Дорогие любители поездок и туризма! В июле- августе 2018 года порадовала себя отдыхом в санатории "Приднепровский" Рогачевского района Я здесь отдыхаю каждый год. В очередной раз приехала в санаторий поздним вечером, но выйдя из такси, рада была увидеть на территории огни фонарей, подсветок, что делало первое впечатление сказочным и необычным. … Еще ▾ Дорогие любители поездок и туризма! В июле- августе 2018 года порадовала себя отдыхом в санатории "Приднепровский" Рогачевского района
Я здесь отдыхаю каждый год. В очередной раз приехала в санаторий поздним вечером, но выйдя из такси, рада была увидеть на территории огни фонарей, подсветок, что делало первое впечатление сказочным и необычным. Встретил дежурный и вежливо все объяснил о проживании и оформлении.
Утром встретила горничная КОЗЛОВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА. Это отзывчивый, добрый, понимающий и вежливый человек. Приятно ее было видеть каждое утро. Она, как солнышко, красивая, ухоженная, появлялась каждый день. При ее виде всегда поднималось настроение. Спасибо ей за позитив и доброту души. И, конечно же, за добросовестное выполнение своих обязанностей.
Лечащий врач Голубева И. В. очень внимательна и вежлива. Медперсонал всегда добросовестно выполнял свои обязанности. Большое спасибо хочется сказать массажисту ( каб. 19) Татьяне.
Всегда с удовольствием ходила в фитобар. Прекрасный кислородный коктейль предлагали дежурные.
Питание хорошее ( по сравнению с другими санаториями). Большое спасибо поварам.
Территория большая, ухоженная. Везде цветы.
Конечно, отдых будет положительным, когда сами вы едете с хорошим настроением! Побольше гуляйте, ходите на берег Днепра. Там есть святой источник с водичкой. Для позитива - можно попробовать шашлык на территории летней танцплощадки под приятную музыку.
Приобретайте новых знакомых, отдыхайте и радуйтесь жизни! .
аватар tatunya72
Перерыв между посещениями санатория составил почти 6 лет. Последний раз - февраль 2018г. Есть что сравнить. Ну, ожидать, что трансфер от поезда в Рогачеве будет нормально организован, почти и не приходилось. … Еще ▾ Перерыв между посещениями санатория составил почти 6 лет. Последний раз - февраль 2018г. Есть что сравнить. Ну, ожидать, что трансфер от поезда в Рогачеве будет нормально организован, почти и не приходилось. Его нет. Уровень комфорта? Не вырос. Номер (кстати, обозначенный как "комфорт") в корпусе 2А - ужасен. Тесный, неуютный. На первом этаже страшно холодно, из окон свищет так, что приходится понимать шторы на подоконник, балконная дверь плохо прилегает и из нее тоже дует. Кровать полудетская, небольшая. Подушки из позапрошлого века, перьевые, комками. Холодильник размещен в изголовье кровати (! ). Маленький столик, столовые приборы, чайника нет. Стулья барные, на которые не так просто взобраться. Телевизор расположен так, что смотреть можно только лежа, с кровати. На жалобу (уже почти под конец пребывания) в отделе маркетинга (заранее, даже очень загодя, заказать конкретный номер - невозможно) отреагировали нервно, сказав, что надо было сразу приходить и выяснять, куда еще можно заселиться. Нормально так - с поезда, уставший, не слишком здоровый человек - и давай скандалить и права качать, прекрасное начало, очень бодрящее и оздоравливающее! Еда? Стала явно хуже. Выбор мизерный, приготовлено невкусно, подается все холодным. Микроволновка в столовой не работает. Процедуры назначают "как обычно" - т. е. , если хочешь что-то реально нужное, плати. Уровень цен за 6 лет, конечно, вырос. Хуже стало с инфраструктурой (аптека, карточки и пр).
аватар viktor_bagushevich48
Первый раз отдыхал в санатории давно ( 7 лет назад). Решил съездить ещё раз. Отдыхал в прошлом году(2017). Ощущение двойственное. Почти целый день уходит, чтобы зарегистрироваться. … Еще ▾ Первый раз отдыхал в санатории давно ( 7 лет назад). Решил съездить ещё раз. Отдыхал в прошлом году(2017). Ощущение двойственное. Почти целый день уходит, чтобы зарегистрироваться. Получается, что я заплатил за номер, но в него ещё не заселился. В этом русле надо руководству доработать. А лифты просто ужас-ломались постоянно. Далее, буду краток: - врачи назначают те платные процедуры, которые выгодны санаторию, и ещё спрашивают, что вам назначить; - питание нормальное, отношение официанток доброжелательное ( несмотря на то, что они обслуживают два ряда и не успевают. А где остальные официантки? ); -мед. процедуры замечательные, отношение было под настроение; - администраторы с неохотой помогали в каких либо моих вопросах; - уборка осуществлялась не всегда. Позже я увидел, что моя горничная убирает ещё на двух этажах. Какая может быть хорошая уборка, если она работает за троих? Где остальные? Хотел подойти с этим вопросом к старшей горничной (сестре-хозяйке, 3 этаж). Её не было постоянно на своём рабочем месте. Вывод: экономят на работниках, а путёвки дорогие. Больше не поеду -- не доработанный санаторий! Сравнить 7 лет назад и сейчас, то стало хуже. Не советую.
аватар irina_vikentevna
В Ноябре 2016г. я поехала на лечение в санаторий "Приднепровский". От холодного бассейна, заболела на второй день и весь заезд болела, а врач Гореница Т. Н. проявила непрофессиональное и халатное отношение, требовала оплачивать лекарства за собственный счет. … Еще ▾ В Ноябре 2016г. я поехала на лечение в санаторий "Приднепровский". От холодного бассейна, заболела на второй день и весь заезд болела, а врач Гореница Т. Н. проявила непрофессиональное и халатное отношение, требовала оплачивать лекарства за собственный счет. Я вынуждена была обратиться за помощью в др. лечащему врачу, который и обнаружил у меня воспаление легких и сразу отправил на лечение в больницу г. Рогачев, где я пролежала 5дней. Затем продолжила свое лечение по месту жительства-в г. Санкт-Петербург. 16 дней заезда в санатории пропали даром! Позор невежественному врачу Горенице Т. Н.!! ! ! Я разочарована
аватар olga-1965
Отдыхали вчетвером в мае 2012 года. Были неплохие номера (мы были в корпусе 2Б). Двухместные двухкомнатные очень приличные. Отличная лечебная база, очень много дополнительные процедур, стоят от 100 до 200 рублей. … Еще ▾ Отдыхали вчетвером в мае 2012 года. Были неплохие номера (мы были в корпусе 2Б). Двухместные двухкомнатные очень приличные. Отличная лечебная база, очень много дополнительные процедур, стоят от 100 до 200 рублей. Своя минеральная вода, не привозная. Территория ухоженная, большая, есть где погулять. Рядом Днепр, но мы были ранней весной, поэтому не купались, не могу оценить пляж, но загорали, для этого есть специальные лежаки. Приезжали очень много артистов, если есть желание, можно сходить. Санаторий средней ценовой категории, приехали бы сюда еще раз. Если есть вопросы спрашивайте!
Переход из 1 корпуса во 2. Номер корпус 2Б двухместный улучшенный Столовая 1 корпуса
аватар fav2213
И вот грянул кризис! Цены меняются каждый день, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ВЫ ЗАБРОНИРОВАЛИ НОМЕР ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, ЭТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ ЗАПЛАТИТЕ ЗА НОМЕР СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ВАМ СКАЗАЛИ ПРИ БРОНИРОВАНИИ. … Еще ▾ И вот грянул кризис! Цены меняются каждый день, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ВЫ ЗАБРОНИРОВАЛИ НОМЕР ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, ЭТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ ЗАПЛАТИТЕ ЗА НОМЕР СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ВАМ СКАЗАЛИ ПРИ БРОНИРОВАНИИ. Цены скачут как зайцы! Внимательно прочитайте информацию на сайте санатория, там сказано, что для РОССИЙСКИХ ГОСТЕЙ при оплате наличными цена за номер повышается аж на 30 процентов. Так что решайте куда выгоднее ехать, на курорты Турции или в БЕЛОРУССИЮ, как она выглядит сейчас. Мы решили сдать железнодорожные билеты, потерять несколько тысяч российских рублей за счет бронирования, но не подвергаться УНИЖЕНИЮ со стороны ХОЗЯЕВ санатория!
аватар BHSS-BEP
Добавлю к отзыву Надежды от 12-01-2011г. Почти со всем таким столкнулся лично. Отдыхал в начале июня. Поэтому берите номер во 2ом корпусе. Отремонтированные номера под евро-ремонт в "северном" крыле (по солнцу и по новой плитке в коридоре разберётесь : )). … Еще ▾ Добавлю к отзыву Надежды от 12-01-2011г. Почти со всем таким столкнулся лично. Отдыхал в начале июня.
Поэтому берите номер во 2ом корпусе. Отремонтированные номера под евро-ремонт в "северном" крыле (по солнцу и по новой плитке в коридоре разберётесь : )). Чем выше этажность, тем лучше обстановка и вещи. Соответственно, окна в номерах выходят на восток и запад. Кто не привык к яркому солнцу в окно (восточная сторона) по утрам - берите с собой из дома повязку на глаза. Реально занавески не затемняют утром ни чего, спать не возможно. Подушек дают по 2 шт каждому, толстые и плотные, назвал бы типа "паролон" - пружинят и укачивает + ещё и жарко на них спать.
Было очень много мошек. Жрут сильно и чаще комаров. Местные продаваемые средства против "летающих" вообще практически не помогают. Их тут всего 3 вида - крем, пшикалка и пластинки типа Paптор, причём будьте внимательны при покупки последних - у Почты их местные продают с давно истёкшим сроком годности. Кому невтерпёж и сильно чувствителен - берите свои проверенные средства ИЗ ДОМУ, особенно "дымные спирали". Их тут просто нет ни где. Антикомаринных сеток на окнах нет, только у обслуживающего персонала кое-где стоят антимоскитные. В них мошкара с лёта пролетает - можете взять с собой и марлю. Скотч купите здесь.
Да, площадка для дискотеки и шашлыка находится ~ в 100м от корпуса № 2 и окна восточной стороны северного крыла выходят на неё. Причём, чем ближе время к 23:00, тем существенно громче делают музыку с бамканьем по сабвуферу. Учтите это кто с маленькими детьми, пожилой или рано любящий ложиться спать. Могут спокойно для себя ( "по просьбам всех отдыхающих") и до 24:00-00:30 устроить - типа "встреча 1го числа, лета, осени, большой заезд, большой выезд...". Пишите жалобу в их "книгу предложений" - может дойдёт наконец до организаторши, что колонки музыкально центра нужно направлять в сторону леса, а не в окна спального корпуса. Но нет, они же непонятливые - поставили шатёр-палатку в конце площадки у леса и включают соответственно музыку на неё и корпус.
Но и в номере с окнами на запад тоже есть своя изюминка - сильный нагрев всей комнаты к концу дня.
Кондиционеров в номерах нет. Стоят только в общих комнатах отдыха в лечебном отделении и в фитобаре у столовой. Акуратнее после жары - не простудитесь. Морозят сильно, пульты управления прячут.
Из столовой выносить посуду (с едой в номер) не разрешают, но если попросить - то можно. Но учтите - память у них на лица очень хорошая и обязательно спросят обратно. Местный финт - могут не доложить взятый столовый прибор (ложку, вилку) - типа обещали же вернуть всё назад. А если нет - то ешьте руками ; )
По столовой ещё один финт - У Входа на столике оставляют поднос с разной салатной закуской (морская, квашенная, тушёная капуста...) и не говорят во время еды. Закончишь обед, выходишь - стоит почти целый, а уже и попробывать нечем.
На полдник дают выпечку с соком или молоком. Но если не пришёл - не разливают в чашки и до ужина стоять не будет. Выпечка вас дождётся. Поэтому захватите с собой завинчивающуюся ёмкость с широким горлышком и посылайте своих, чтоб брали с собой.
Ну и основное - Оплата и Местные Деньги.
Платить за путёвку лучше безналом русскими по катрочке (Виза, Маэсто, ...). Иначе, при наличном расчёте местными беларускими берут на 30% дороже. Самый дешёвый 2-х местный (но нормальный) номер в корп. №2 стоит 960р/д на человека (от 12дней с лечением).
Официальный курс был 176-182 бел. р. за наш 1руб. Но сами они очень сильно бегают за нашими рублями и другой валютой.
В холле у 2х обменников постоянно работают "менялы". Предлагают по 185. И постоянно пытаются перекупить и отвести в сторону. И всё типо по тихому, почти шёпотом и оглядываясь - вроде как боятся контроля. На самом деле они все там друг другу конкуренты и меняют себе и по 200 (а кое-где и выше) ихних за 1 наш - вот поэтому Скупают наши рубли все - начиная с кассирш, уборщиц, врачей, и эскурсоводы, водители и т. д. и т. п.
Самый низкий курс - во время заезда - сб. , вс. , пн. Оценивают отсутствие загара и что ещё ни чего не знают из местных условий. Да и отдыхающим почему-то нужно вот сразу и за всё и все процедуры заплатить. НЕ ВЕДИТЕСЬ. Можно платить хоть по одной процедуре. Только у сестёр берите несколько "заявлений-квитанций" на оплату в кассе.
К концу недели "приобменные менялы" начинают суетиться - русских рублей всё меньше к ним идёт, а у них же План, работа горит - они же тут ставленники - деньги отдавать за место работы надо. Начинают у обслуживающего персонала и у друг друга перекупать ещё дороже.
Спрашиваешь курс у нескольких разных местных людей И ТОЛЬКО ПОТОМ ГОВОРИШЬ, что ПОЙДЁШЬ МЕНЯТЬ У ДРУГОГО - КОНКУРЕНТА, так сразу обменный курс и повышают. И уже сам выбираешь, кто больше понравился - девушка из обслуживающего персонала или мужик с зубами на выкат или тётку с золотыми намотанными на шею цепями.
Всё так же и с долларами... Официальный курс - 4'970-5'050 бел. руб за 1дол. Мужики-менялы предлагают по 5'200 от 100дол. К концу недели меняют уже хоть по 5-10 по этому же курсу. Обслуживающий персонал спокойно покупают по 5'500 хоть по 1 доллару.
На самом деле в городах и меж собой расчёты идут от 6'000 бел. руб. В Минске в ЦУМ - ГУМ'е рядом с обменниками люди сидят по спискам в очереди на ПОКУПКУ ЛЮБОЙ валюты -- с руками забирали по 6'200. Кто был в конце очереди устроили торги и купили по 6'600 за 1дол.
Местное население (то, которое действительно работает само) очень положительно относится к мелкой иностранной валюте - спокойно покупают и по 1дол, и по 50р, и по 10р. Потому, что люди ими же сейчас и расплачиваются, и копят себе для борьбы с инфляцией. Менялы-барыги же впадают в ступор при виде пачки денег по 10р (1'000р всего) - им же её пихать в шорты под майку некуда. Боятся только налоговой - сильна она у них (и по части борьбы с перекупами). Привезёте с собой таких - посмеётесь над их суетой.
Нормальных людей если и засекут за 1-5$, 50-100р. - не трогают. Тем более, что уже месяца 2, с апреля ещё, для населения разрешили обращение для себя с иностранной валютой.
аватар e.vikulina
Отдыхала с мужем и сыном 5 лет в начале июня 2001 года. Приехали из СПб в "Приднепровский" уже в третий раз на своем автомобиле. Машину сразу же поставили на платную охраемую стоянку санатория. … Еще ▾ Отдыхала с мужем и сыном 5 лет в начале июня 2001 года. Приехали из СПб в "Приднепровский" уже в третий раз на своем автомобиле. Машину сразу же поставили на платную охраемую стоянку санатория. Через неделю отдыха, в субботу с утра съездили в г. Рогачев за покупками. Вернулись к обеду в санаторий. Вечером, вернувшись в номер с реки, обнаружили в дверях номера записку с просьбой срочно подойти на стоянку. Прибежав на стоянку, мы в ужасе обнаружили, что стекло в правой передней двери нашего автомобиля разбито вдребезги (весь салон был в мелком стекле). Поразило нас даже не то, что в Беларусии мы такого не ожидали, поскольку считали всегда, что криминала в республике практически нет, а то, как к этому отнеслись работники санатория и участковый. Охранник, который, якобы находился весь день в "скворечнике" на стоянке, сразу же начал убеждать нас сначала в том, что с таким стеклом МЫ ВЕРНУЛИСЬ С РЫНКА ЕЩЕ ДНЕМ (разбили его сами и за собой не убрали!! ! ), а потом в том, что стекло разбилось само от СОЛНЦА (при том, что температура в этот день была самой прохладной за неделю пребывания в санатории - +25*). Удивление наше и злость наросло с приездом местного участкового, который "по-брацки" поздоровался с охранником, рассказал нам о том, что у них криминала не бывает в принципе, и стал нас также убеждать в том, что стекло взорвалось само, рассказывая нам занимательные байки про Законы физики и уже происходившие схожие случаи на территории данного санатория. Спустя два часа, поняв, что "развести" нас не получится (я пояснила, что сама работаю в суде, и с такими случаями сталкиваюсь по работе каждый день), начал уговаривать нас не писать заявление в РОВД, поскольку "все равно у Вас ничего из машины не пропало". Из машины не пропало ничего лишь потому, что ничего, кроме музыкальных дисков в бордачке не было. Следователь и кримилист на место преступления выехать отказались, поскольку был выходной и уже вечер (им не до отдыхающих! ). Обратившись в понедельник к руководству санатория (главному врачу и его заму по части охраны) мы также увидели абсолютно равнодушные реакции на произошедшую беду. Главный врач сообщил нам о том, что все машины, стоящие на их платной стоянке, застрахованы, послав нас в их страховую компанию. Единственный нормальный человек, который с пониманием и сочувствием отнесся к произошедшей с нами беде - это страховой агент, которая сразу же, увидев машину, признала, что произошедшее - чистой воды криминал, а не загадочное физическое явление! Однако, страховое возмещение нам получить в результате не удалось, поскольку документов на купленное стекло нам не дали (нашли стекло с большим трудом через нескольку дней, узнав все ближайшие разборки). Всю вторую неделю отдыха мы находились в постоянном состоянии шока: наблюдая наплевательское отношение работников санатория к случившемуся на их платной стояке (ни извинений, ни предложений помощи мы не услышали), ища стекло для своего автомобиля, который не распространен в Беларисии, вследствие чего, зап. частей в наличии для него просто нет (только под заказ, ждать три недели, а нам уезжать через пять дней, ехать почти тысячу километров без переднего правого стекла просто страшно! ). Охранник, после случившегося резко заболел, а мы, заходя ежевечерне на стоянку с целью проверить: не ушли ли сами собой колеса от машины, обнаруживали, что на стоянке никого из охраны не было все время, пока мы там находились, т. е. с машинами можно было делать все, что угодно. Пока самостоятельно не вставили стекло, чуть не посидели с ТАКОЙ охраной, ведь дыра была заделана просто пленкой, машину можно было и угнать. В результате отдых был испорчен! В отзывчивости, неравнодушии и порядочности беларусов мы были разочарованы! Все случившееся стало чисто нашей проблемой! А как стало нам известно позже от отдыхающих земляков, в этот день на дискотеку, проходившую на территории санатория пришло большое количество сильно выпивших местных молодых людей, которых непонятно почему пропустили (и пропускали в последующем) на закрытую территорию санатория, видимо, которые из хулиганских побуждений бьют стекла Питерцам, которых видимо недолюбливают. Короче, из россиян в этом санатории делают "ДУРАКОВ", говоря на черное - белое с невинным, правдивым лицом, и это раздражало больше всего. Никакую ответственность за охраняемые транспортные средства ни охранник, ни администрация не несет, поэтому на своем автомобиле, тем более, если он достаточно дорогой, ехать в этот санаторий НЕ СОВЕТУЮ!

аватар sungaleon1
Хочу отдохнуть в этом санатории в первой половине января 2013
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар corsica2b
И сколько стоит отдых для ребёнка 3-х лет,если двое взрослых заплатили за свой номер(двойной-две комнаты)56 тысяч?Спасибо.
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар volodia-zhitnik
Какой берег? Какое дно? Какая глубина?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар 125896
можно ли к вам приехать с годовалым ребенком?
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов