Tivoli Eco Resort 5*– Отзывы

Отель характеризуется великолепной территорией, комфортным размещением и широким спектром предлагаемых развлечений. Дорога на пляж отеля проходит мимо прекрасного сада, где можно увидеть множество различных птиц, животных и тропический растений.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель характеризуется великолепной территорией, комфортным размещением и широким спектром предлагаемых развлечений. Дорога на пляж отеля проходит мимо прекрасного сада, где можно увидеть множество различных птиц, животных и тропический растений.

Расположение на восточном побережье штата Баия, в 80 км от города Салвадор.
В отеле

3 ресторана, 3 бара, 8 бассейнов, 3 горячие ванны (2 из них на морском побережье), освещаемое футбольное поле, 4 освещаемых теннисных корта, пляжный волейбол, амфитеатр, гигантские шахматы, телевизионные комнаты, бильярдная, комната для пинг-понга, Spa, салон красоты, фитнес-центр, тренажерный зал, талассотерапия и массаж, гидротерапия и сауна, бассейн с подогревом, уход за лицом и телом, занятия йогой и танцами, китайская гимнастика Тай-Цзи Цюань, водная аэробика, футбол, пляжный волейбол, плавание, теннис.

Описание номеров

250 номеров.

Suite: Номера категории Suite находятся на первом этаже, откуда открывается вид на море. Площадь номера составляет 74 м2. В эту площадь входят спальная комната с кроватью King-Size, гостиная и веранда с джакузи на открытом воздухе.

Master Plus Room: номера расположены в левом крыле отеля на нулевом или первом этаже. Из номера открывается вид на Tatuapara Bay. В номере 2 кровати King-Size, доступ в сеть Интернет, веранда, ванная комната. Общая площадь номера составляет 55 м2.

Master Room: общая площадь номера составляет 44 м2. Номера располагаются либо на нулевом, либо на первом этаже. В номере есть веранда, ванная комната. Располагается рядом с зоной бассейнов ресторанов и баров.

Standard Plus Room: общая площадь номера 38 м2. Номера располагаются либо на нулевом, либо на первом этаже. Номера вмещают максимум 2 взрослых. В номере есть ванная комната, веранда. Расстояние от номеров до бассейнов, баров и ресторанов составляет 400 метров.

Standard Room: номера расположены на первом или нулевом этаже. Общая площадь номера составляет 38 м2. Расстояние от номеров до бассейнов, баров и ресторанов составляет 200 метров.

В номерах

кондиционер, телефон, выход в сеть интернет, мини-бар, сейф, кабельное телевидение, фен, веранда с видом на море.

Сайт: Tivoli Eco Resort
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ