Sofitel Salvador 5*– Отзывы

Уютный отель находится на берегу залива Всех Святых в г.Салвадор в 7 км от центра города и 30 км от аэропорта. Из окон отеля открывается вид на маяк и крепость Санта-Мария и в целом на побережье Итапуа. Город Сальвадор сам по себе является искусством, которое заключается во вкусе к жизни, хорошей пище, культуре, людях. Столица штата Баийя - самой африканской провинции Бразилии - Салвадор является одним из самых крупных городов страны. Отель идеален во всех отношениях и ему по праву присвоено пять звезд качества. Инфраструктура отеля призвана максимально обеспечить комфортабельные условия для незабываемого отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Уютный отель находится на берегу залива Всех Святых в г.Салвадор в 7 км от центра города и 30 км от аэропорта. Из окон отеля открывается вид на маяк и крепость Санта-Мария и в целом на побережье Итапуа. Город Сальвадор сам по себе является искусством, которое заключается во вкусе к жизни, хорошей пище, культуре, людях. Столица штата Баийя - самой африканской провинции Бразилии - Салвадор является одним из самых крупных городов страны. Отель идеален во всех отношениях и ему по праву присвоено пять звезд качества. Инфраструктура отеля призвана максимально обеспечить комфортабельные условия для незабываемого отдыха.

В отеле

206 номеров, включая Suites. Няня, игровая комната, детские клубы и площадки, магазин, парковка, аренда автомобилей, 2 ресторана (бразильская кухня штата Баия, французская кухня), 2 бара, пьяно-бар, живая музыка. Для деловой поездки отель предлагает 5 конференц-залов, 2 бассейна (для взрослых и детей), сауна, салон красоты, гимнастический зал, теннис, футбол, волейбол, гольф-клуб, курсы по гольфу и теннису, зал тренажеров, дискотека.

Сайт: Sofitel Salvador
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ