Sheraton Barra 5*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель находится на пляже Барра да Тижука (Barra da Tijuca), в 15 км от Конференц-центра Рио де Жанейро, в 30 минутах от международного аэропорта Рио де Жанейро и в 6 км от торгового центра Барра. Два главных современных здания-башни, где располагаются номера. Комплекс находится на набережой. С центром города этот район связывает скоростная трасса “Линья Амарела”.Отель – призер за лучшую современную архитектуру 2003 года. Просторное лобби с креслами, баром и рестораном.Подробнее →
аватар nova1
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Нормальный Шератон, соответствующий в принципе своей сети. вид на океан изумительный, еда отличная. старые иностранцы и китайцы, как повальное явление, не должны вызывать удивления, они везде. … Еще ▾ Нормальный Шератон, соответствующий в принципе своей сети. вид на океан изумительный, еда отличная. старые иностранцы и китайцы, как повальное явление, не должны вызывать удивления, они везде. Рио-это Рио, там свобода, кааперинья, Копакобана, жара, солнце и океан. так что рекомендую! ; )
прикольно! прикольно!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Статуя Христа-Искупителя
Оценка 10.0
Бразилия, Рио-де-Жанейро
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Гора Сахарная голова
Бразилия, Рио-де-Жанейро
Природа, Улицы, площади, видовые места
Лестница Селарона
Бразилия, Рио-де-Жанейро
Улицы, площади, видовые места

Отель находится на пляже Барра да Тижука (Barra da Tijuca), в 15 км от Конференц-центра Рио де Жанейро, в 30 минутах от международного аэропорта Рио де Жанейро и в 6 км от торгового центра Барра. Два главных современных здания-башни, где располагаются номера. Комплекс находится на набережой. С центром города этот район связывает скоростная трасса “Линья Амарела”.Отель – призер за лучшую современную архитектуру 2003 года. Просторное лобби с креслами, баром и рестораном.

В отеле

4 ресторана, основной Ресторан, построен целиком из стекла, находится на цокольном этаже и предлагает посетителям блюда разных стран. 2 бара, 2 открытых бассейнов (1 с подогревом), 3 теннисных корта, фитнес-центр, сауна, джакузи, массажный кабинет предлагает 10 видов массажа, Spa-центр с сауной и бассейном, услуги няни, салон красоты, магазин сувениров, парковка, прокат автомобилей, бизнес-центр, конференц-залы, прачечная, шаттл до аэропорта Обслуживание в номерах 24 часа. Вселение в отель с 15:00.

Описание номеров

Всего в отеле 292 просторных номера и Suites с видом на море и балконами. Номера приятно удивляют своим современным и уютным дизайном

В номерах

2 линии телефона, электрические жалюзи, Интернет, кондиционер, кабельное телевидение, сейф, мини-бар, фен, халаты, пресс для брюк.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ