Promenade Paradiso All Suites 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель класса люкс Promenade Paradiso с большим плавательным бассейном и широким спектром удобств для проведения деловых встреч и конференций находится в районе Барра-да-Тижука. В перерывах между экскурсиями и прогулками по Рио-де-Жанейро, гости этого 4-звездочного отеля могут дойти до пляжа всего за 20 минут. Персонал говорит на португальском и на английском языке.Подробнее →
аватар Afanasich
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10.0
Чудесный отдых, отличная страна, хороший отель Promenade Paradiso 4* - все на высоте. Ездил весной, хотел недорого и хорошо отдохнуть, поэтому решил взять этот отель. Не разочаровал ни сколько. … Еще ▾ Чудесный отдых, отличная страна, хороший отель Promenade Paradiso 4* - все на высоте. Ездил весной, хотел недорого и хорошо отдохнуть, поэтому решил взять этот отель. Не разочаровал ни сколько. Заселили быстро без проблем, номер просторный с кухней (микроволновка, холодильник вот только посуды там не было), окна выходят на горы очень красиво, бассейн огромный, есть даже сауна. Недалеко от отеля кафешки и ресторанчики с довольно демократичными ценами нужно только перейти улицу. До океана лучше всего добраться мимо соседнего отеля и через переправу выход к океану, хотя быстрее на такси 10 минут и все. Прямо напротив отеля два больших торговых центра, где есть абсолютно все, особенно удобно когда в номере есть плита и холодильник. Персонал улыбается и даже говорят на английском хотя и не всегда понятно, попросил вызвать такси к отелю в итоге вместе вышли на улицу ловить. Хорошо когда есть карта городу и знаешь где находится нужное место, иначе долго пришлось бы кататься по городу. Вообще бразильцы добродушные, улыбаются всегда, я в восторге, отдых отличный.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Статуя Христа-Искупителя
Оценка 10.0
Бразилия, Рио-де-Жанейро
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Гора Сахарная голова
Бразилия, Рио-де-Жанейро
Природа, Улицы, площади, видовые места
Лестница Селарона
Бразилия, Рио-де-Жанейро
Улицы, площади, видовые места

Отель класса люкс Promenade Paradiso с большим плавательным бассейном и широким спектром удобств для проведения деловых встреч и конференций находится в районе Барра-да-Тижука. В перерывах между экскурсиями и прогулками по Рио-де-Жанейро, гости этого 4-звездочного отеля могут дойти до пляжа всего за 20 минут. Персонал говорит на португальском и на английском языке.

В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
Адрес Avenida das Américas 487, Барра-да-Тижука, Рио-де-Жанейро, CEP 22631-000, Бразилия
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.