Ferradura Private 5*– Отзывы

Этот элитный отель на знаменитом бразильском курорте приведет в восторг самого взыскательного туриста. Название отелю было дано в честь одного из лучших пляжей Бразилии – Феррадура (Ferradura), рядом с которым находится отель. Воды пляжа Феррадура отличает удивительная чистота и необычайное спокойствие. Живописная природа, окружающая отель, уют и комфорт номеров, сервис на высочайшем уровне и множество разнообразных развлечений сделает ваш отдых здесь поистине великолепным.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Этот элитный отель на знаменитом бразильском курорте приведет в восторг самого взыскательного туриста. Название отелю было дано в честь одного из лучших пляжей Бразилии – Феррадура (Ferradura), рядом с которым находится отель. Воды пляжа Феррадура отличает удивительная чистота и необычайное спокойствие. Живописная природа, окружающая отель, уют и комфорт номеров, сервис на высочайшем уровне и множество разнообразных развлечений сделает ваш отдых здесь поистине великолепным.

Расположение в лучшем районе Бузиуса, в кондоминиуме (закрытая, охраняемая территория для представителей элиты), по соседству с частными домами звезд музыки, кино и спорта, на невысоком холме, рядом с пляжем.
В отеле

ресторан с видом на океан (блюда интернациональной и бразильской кухни), сервис на пляже, сауна, массажный салон, парковка, открытый бассейн, разнообразные водные виды спорта, прогулки на каяках и моторных лодках.

Описание номеров

15 изысканных номеров suite, все с красивейшим видом на океан и на бухту Армасао дос Бузиус (Armação dos Buzios).

В номерах

кабельное телевидение (телевизор 42''), с устройством для просмотра DVD – дисков и с отдельными музыкальными каналами, кондиционер, телефон, мини-бар, беспроводной интернет, джакузи, сейф, 2 кровати king size, веранда.

Сайт: Ferradura Private
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ