Mabu Thermas 5*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель удобно расположен между аэропортом и центром города. На территории отеля находится самый большой в мире термальный источник, вода к которому поступает из крупнейшего на Земле подземного бассейна Ботукату. Каждые 4 часа вода вырывается на поверхность, наполняя бассейн свежей водой. Круглый год температура воды в термальном комплексе Мабу 36С, купание возможно круглосуточно. Анализы воды, проведенные в научных лабораториях США, подтвердили ее общеукрепляющее воздействие на здоровье человека.Подробнее →
аватар luda_filatova_mail
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Отель великолепный. Территория огромная, зеленая. Басейн с термальной водой в которой можно купаться 24 часа, что особо важно после восхительных, но немного утомительных экскурсий на водопадах. … Еще ▾ Отель великолепный. Территория огромная, зеленая. Басейн с термальной водой в которой можно купаться 24 часа, что особо важно после восхительных, но немного утомительных экскурсий на водопадах.
Отличный отель Отличный отель Отличный отель


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель удобно расположен между аэропортом и центром города. На территории отеля находится самый большой в мире термальный источник, вода к которому поступает из крупнейшего на Земле подземного бассейна Ботукату. Каждые 4 часа вода вырывается на поверхность, наполняя бассейн свежей водой. Круглый год температура воды в термальном комплексе Мабу 36С, купание возможно круглосуточно. Анализы воды, проведенные в научных лабораториях США, подтвердили ее общеукрепляющее воздействие на здоровье человека.

Расположение недалеко от берега реки Игуасу и центра города Фоз-ду-Игуасу на шоссе Родовиа-дас-Катаратас, в 10-ти километрах от аэропорта.
В отеле

несколько бассейнов (в т.ч. закрытые, с подогревом, детский), рестораны, бары (один - у бассейна), кафе, сауна, солярий, салон красоты, детская игровая площадка, бизнес-центр, парковка, вертолетная площадка, обмен валюты, вызов такси, бильярд, теннисный корт, футбольное поле, фитнес-центр, видеосалон.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ