Bahia Othon Palace 5*– Отзывы

Bahia Othon Palace расположен в городе Сальвадор, имеет вид на океан и выход на пляж Ондина (Ondina)Подробнее →
аватар HizhukDeniz
Очень довольны, что нам посоветовали этот отель! Прекрасное расположение и сервис. Изумительный вид на океан! Рядом с отелем полно магазинчиков, ресторанчиков, всяких торговых и развлекательных центров. … Еще ▾ Очень довольны, что нам посоветовали этот отель! Прекрасное расположение и сервис. Изумительный вид на океан! Рядом с отелем полно магазинчиков, ресторанчиков, всяких торговых и развлекательных центров. Жизнь кипит и днем и ночью! В отеле очень понравилась еда. Особенно японская кухня и суши! Много фруктов на завтраках. Персонал очень приветливый и ненадоедливый. Все очень здорово и территория, и за ней, и обслуживание и конечно океаааан! Маленький может быть минус, это отсутствие своего пляжа . Остальное все очень понравилось. Отдохнете по настоящему. Советуем всем.

В отеле два ресторана. В ресторане Lampião подаются блюда бразильской кухни, в ресторане Porto das Nações — блюда интернациональной кухни. Есть бары в лобби и у бара.

В отеле Bahia Othon 265 номеров и 13 люксов. В номерах установлена прекрасная плетеная мебель. Из окон открывается вид на океан.

Кондиционер, кабельное телевидение, сейф, фен, миги-бар, телефон

Адрес Avenida Oceânica, 2294, Ondina, Сальвадор, CEP 40170-010, Бразилия
Телефоны: (71)21037100 / (71)21037107