"Златна Котва" - реконструированная клубная гостиница в центральной части курорта. Расположена на первой линии. В отеле: 154 двухместных, 19 одноместных номеров, 26 апартаментов, 7 этажей, 2 лифта, «room service» с 7-23 часов, сейф за доп. плату на рецепции.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
если учесть цену, то это лучший отель!
расположение отличное!
мы всегда были в центре всех событий!
также при отеле массажный кабинет, посещали - понравилось. есть еще различные ароматерапии, даже шоколадные.
В ... дальше »
Ездили с семьей: я, жена и сын 1 год. Погода была нормальная: солнце, потом облачно, один день снег шел.
Номер стандартный: 2 кровати стоят вместе, 2 тумбочки, стол, телевизор,(душ, умывальник, унитаз). Все не новое, ... дальше »
Страна потрясающая! Город восхитительный! Курорт изумительный! Отель СУПЕР!!!! Это прекрасный отдых для людей, которые любят веселиться, зажигать и отрываться по настоящему! Одно из главных преимуществ отеля - это ... дальше »
Ездили с семьей: я, муж и сын 1 год 3 месяца. Погода была переменная: солнце, потом облачно, один день дождь шел. Загореть и накупаться успели.
Номер стандартный: 2 кровати стоят вместе, 2 тумбочки, стол, зеркало, ... дальше »
Расположена очень удобно - в самом центре курорта, на первой полосе, до пляжа 30-50 м.Телевизор - 3 русскоязычных канала. Кондиционера нет, но с балкона вид на море через деревья, поэтому номера не нагреваются, санузел ... дальше »