Tango Hotel 2*– Отзывы

4
Оценка 4.010
на основе
4 отзывов
2.7 Номер
3.7 Сервис
2.7 Чистота
4.0 Питание
3.0 Инфраструктура
Отель расположен в 350 метрах от пляжа в городе Золотые пески, в 10 минутах ходьбы от центра, и окружён пышным парком. Построен в 1986 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель подойдёт для непритязательных туристов, планирующих много времени проводить вне отеля.Подробнее →
аватар Gorbun
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 7.0
Вполне нормальный отель. За такую оплату просто не расчитывайте получить что-то супер. Заселились мы около полуночи, но хозяйка нас встретила и все объяснила. Номер - стандартных размеров комната и широким балконом. … Еще ▾ Вполне нормальный отель. За такую оплату просто не расчитывайте получить что-то супер.
Заселились мы около полуночи, но хозяйка нас встретила и все объяснила.
Номер - стандартных размеров комната и широким балконом. Из мебели нормальное - большое зеркало, стол, табурет, тумбочки и пластиковые стол и стулья на балконе. Не очень - шкаф старый вонючий и кровать - это просто два старых матраса друг на друге. Телевизор работал, но пульта нет к нему. Постельное - потрепанное временем, но все есть и полотенца меняли регулярно. Видно, что ламинат в комнате и плитка напольная в ванной свежая, то есть подделывают по-тихоньку этот старый отель. Ванная - туалет, умывальник старые, душа как такового нет, а от умывальника отходит распылитель, то есть моешься на полу, брызгая на туалет и умывальник, вода стекает при этом в слив в полу. Но вода была всегда горячей, без перебоев и отличный напор. Кондиционера , чайника, холодильника не было, но они и не нужны нам были и от жары защищали заросли деревьев под окном.
Еда - были только завтраки у нас и туда входило: свежие перец, огурцы, помидоры, салат, сыр брынза, маринованные оливки, пару видов варёной колбасы и твёрдого сыра, масло, выпечки, печенье, хлопья и молоко, варенье, тосты, вареные яйца, горячий гарнир(часто вермишель +жареные сосиски), кофе-чаи, компот, молоко. Каждый день одинаковое, но видно, что есть с чего выбрать и накушаться.
Расположение. Район Чайка, совсем близко от Золотых Песков. Отель весь в зелени, деревья большие и тень от них даёт прохладу.
К морю: ближайший пляж - идти мин 7 - спускаться вниз - метров 200 по дороге, потом по тропинке со ступеньками (146шт. ). Это не страшно) ступеньки не резко вниз, а две-три и ровно, потом снова две-три и ровно. Идёшь не по солнцу, а всегда в прохладной тени деревьев. Пляж - дешевле и спокойней чем в центре Золотых Песков. Таким же путём возвращаться в отель. Если ты с коляской или толстый, то это может быть напряжно)
В центр курорта Золотые Пески: выходишь через задний двор отеля в лес и по освещаемой тропинке попадаешь на дорогу, и по ней все идут в центр. Это мин 15. Конечно если ты одинокая девушка на каблуках и в платье собираешься идти на дискотеку в центр, то это будет трудновато)
Рядом с отелем - хороший магазин и аптека, цены в них реально дешевле чем в магазинах центра курорта.
На территории отеля просторно и есть лавочки, терраса, неухоженая детская площадка. Вай-фай бесплатно на рецепшине и террасе, есть комната отдыха с инетом тоже, а если хочешь в номер, то надо доплатить.
Мы знали сколько заплатили за этот отель и поэтому не ожидали ничего новейшего. Рядом находятся другие отели, цены в них раз в 5 минимум больше, они новей, но расположены там же, и территории этих новых отелей - впечатление, что старались при постройке впихнуть все в небольшую территорию.
Мы приехали за морем и прогулками - это удалось. Все в пешей доступности, в спокойном месте и дёшево. Поэтому остались довольны. Хотели движухи - 15мин пешком и ты в центре шумной гулянки.
Если кто хочет сидеть возле бассейна, проводить время в номере, на море на каблуках ходить, то это не сюда) или у кого проблемы с ходьбой ногами, то тоже будет сложновато.
аватар grigelena
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 1.0
Просто ужас! Антисанитария! Никогда не думала, что в настоящее время может работать такой отель, как удалось его открыть? Бывший профилакторий цементного завода, который не работал 15 лет, открыт даже без косметического ремонта. … Еще ▾ Просто ужас! Антисанитария! Никогда не думала, что в настоящее время может работать такой отель, как удалось его открыть? Бывший профилакторий цементного завода, который не работал 15 лет, открыт даже без косметического ремонта. При этом за 10 дней не поменяли белье и не убрали номер, у них это не предусмотрено, белье меняется 1 раз в 10дн. В номере паутина, пыль. Мебель страшная, полугнилая. На свалку выбрасывают получше. Полотенце и белье замусоленные, серые в пятнах. Кроме как слово "ужас" ничего не скажешь. Никакой адекватный человек не может этот отель нормально воспринимать. Питание похоже на отходы из нормальной гостиницы однообразное. Закрыть заведение срочно! ! ! Туроператоров нужно заказывать за такое. За такой отдых не то, что брать деньги с клиентов, но приплачивать нужно. фото будут позже
аватар bogoleyo
Никогда не думали, что в стране, где хорошо развит туризм, может работать такой отель. Просто ужас! Везде присутствует неприятный запах, особенно в " lobby", интернет ловит очень слабо и только на первом этаже, номера лет 50 не видели ремонта да еще и не убираются как следует. … Еще ▾ Никогда не думали, что в стране, где хорошо развит туризм, может работать такой отель. Просто ужас! Везде присутствует неприятный запах, особенно в " lobby", интернет ловит очень слабо и только на первом этаже, номера лет 50 не видели ремонта да еще и не убираются как следует. Мебель скрипит и рассыпается. Полотенца выдают грязные. Питание однообразное. В общем, позор владельцам этой гостиницы! Как можно брать деньги за такое? !
аватар ihorp
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 6.0
Выбирали этот бюджетный отель исходя из небольших средств и желания отдохнуть подольше. Забегая вперед скажу, что нам это удалось! На вебсайте отель показан как 3* но реально имеет 2* что и написано на его фасаде. … Еще ▾ Выбирали этот бюджетный отель исходя из небольших средств и желания отдохнуть подольше. Забегая вперед скажу, что нам это удалось!
На вебсайте отель показан как 3* но реально имеет 2* что и написано на его фасаде. Отель расположен в тихом и спокойном месте на третьей лини, но учитывая, что еще дальше расположены даже 4* отели не чувствуешь себя на отшибе. Территория маленькая и нет бассейна, который наверное и не нужен когда можно пройтись до моря.
Персонал супер приветливый и спокойный! В основном все знают русский язык, английский и украинский к сожелению - нет! В отеле отдыхают русские, украинцы и немного болгар и румын... Отель расположен на холме. Добираться до моря можно двумя путями один по дороге другой - частично через лесопарк используя запасной выход из отеля. Путь через лесопарк (тропинка) ночью освещается. Вниз до пляжа дорога занимает 10-15 мин, а назад вверх кто как доползет... Можно ходить на ближний пляж там меньше народу, а можно пройтись чуть подальше на центральный. Кстати в правой части центрального пляжа есть труба из которой течет теплая вода с минерального источника с примесью сероводорода. Там оборудованы соски типа душ и отдыхающие принимают бесплатные процедуры.
У нас было все включено, что подразумевает 3 раз. питание, безалкогольные напитки, а также вино и пиво месного производства.
Кормили вкусно и доотвала! Конечно выбор был не как в египетской или турецкой тройке, но зато пища была качественная и свежая (салаты без уксуса а колбаса без сои! ). Почти каждый день в обед давали даже мороженное. Алкогольный бар работает с 10:00 до 22:00.
Номер маленький с обстановкой образца СССР, туалет и умывальник совмещены, а в раковину добавлен смеситель, что превращает это помещение одновременно и в душевую. Нам повезло смеситель имел гибкий шланг, а вот у нескольких соседей была нерегулируемая. металлическая труба с рассеивателем вода из которой лилась в основном на стену.
В номере был телевизор, но не было холодильника. За холодильник нужно доплачивать отдельно. Телевизор был старенький (кинескопный) без пульта, через несколько дней он задымился, но после этого в течении 15 минут все было устранено, принесены извинения и поставлен новый телевизо с пультом. Быстрая работа технического персонала и сервис приятно удивили.
Убирали в номере ежедневно. Белье меняли раз в 3 или 5 дней, точно не скажу, но по желанию можно попросить и полотенца сразу поменяют.
Кондиционер или вентилятор не предусмотрены, но учитывая, что окна выходили на територию отеля, которая засажена высокими деревьями было не жарко и даже прохладно. Кстати КОМАРОВ не было! спали с открытым окном.
Недалеко автобусна остановка откуда можно за 3 лева (1.5 евро) добраться до Варны или за 1.6 лева в более ближние туристические места. А если вас четверо то за 4 лева с человека вы сможете доехать до Варны на такси. Услуги такси очень дешевые.
Подвожу итог. Отель подходит для спокойного отдыха, вы гарантировано поправитесь на несколько кг, даже если будете 3 раза в день ходить к морю и на набережную. Рекомендую для отдыха тем кто понимает что такое бюджетный отдых и вкусная (без экзотики) пища.
Отель Tango 2* Инсталяция перед отелем. Терасса перед входом в отель. Вход в столовую Вид со стороны запасного выхода. Детская площадка. Тропинка через лесопосадку. Дорога в лесопосадке.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Аладжа
Оценка 7.0
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Отель расположен в 350 метрах от пляжа в городе Золотые пески, в 10 минутах ходьбы от центра, и окружён пышным парком. Построен в 1986 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель подойдёт для непритязательных туристов, планирующих много времени проводить вне отеля.

Расположение 35 км от аэропорта Варны.
Описание пляжа Пляж в 350 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Ресторан, лобби-бар, 2 конференц-зала.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, утюг на ресепшене.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Джакузи, масса, сауна – платно. Шахматы.
  • тренажерный зал
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 120 номеров в четырёхэтажном здании отеля.

В номерах

Ванная комната с душем, спутниковое телевидение, телефон, балкон, Wi-Fi (платно).

Адрес 9007 Золотые Пески, Болгария
Телефоны: +35935952355370
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.