Sunshine Magnolia Park 3*– Отзывы

Отель расположен всего в 150 метрах от пляжа на курорте Золотые пески. Принадлежит комплексу Sunshine Magnolia & Spa. Отель обновлён в 2003 году. Из верхних номеров открывается прекрасный вид на море. Отель подойдёт и для семейного отдыха, и для деловых поездок.Подробнее →
аватар irixon
Одна ?? ? ? и та только морю, которое было чистым! ! ! Что касается отеля, полное разочарование... Чистоты никакой, смены белья и полотенец не было. Питание ужасное, пропитанное национальными приправами, рассчитанное скорее всего лишь на болгарских туристов. … Еще ▾ Одна ?? ? ? и та только морю, которое было чистым! ! ! Что касается отеля, полное разочарование... Чистоты никакой, смены белья и полотенец не было. Питание ужасное, пропитанное национальными приправами, рассчитанное скорее всего лишь на болгарских туристов. все однообразно и не вкусно. Питание все включено , но только по часам. У бара никаких закусок, все напитки разбавленные... Работает лишь до 22:00. У аниматоров лишь одна программа, которую повторяют изо дня в день. детская площадка убогая , грязная и неухоженная, Спуск к морю по ужасным лестницам, вокруг все грязно. Короче, не советую вообще ехать в это место, тем более с детьми.
аватар xsenspb
Отель не тянет даже на 3 звезды, скорее это унылый пансионат для румынских пенсионеров. Менеджмент отеля видимо не хочет видеть своих гостей второй раз, в день заезда вас даже не покормят до ужина, даже если вы приехали в 6 утра и с маленькими детьми. … Еще ▾ Отель не тянет даже на 3 звезды, скорее это унылый пансионат для румынских пенсионеров. Менеджмент отеля видимо не хочет видеть своих гостей второй раз, в день заезда вас даже не покормят до ужина, даже если вы приехали в 6 утра и с маленькими детьми.
Отвратительное качество уборки. В бассейне плесень на стенах. Фрукты в столовой (рестораном это не назовешь) слегка порченные, некоторые и не слегка. Не всегда бывает даже питьевая вода в баках, про все остальное и говорить нечего. Про первую линию тоже вранье, между морем и отелем дорога с довольно интенсивным движением, пешеходного перехода нет, детей одних отпускать опасно. Итог: добавьте лучше 10-20 тысяч и возьмите другой отель, нет денег возьмите лучше хорошую трешку, чем это УГ.
аватар liana-l
Во первых это не на Золотых песках...а минут в 20 от него. Море не первая линия - переходить надо основную дорогу...потом вниз по лестницам к морю. Зонты старые....Питание в отеле - для нас было - ужасное. … Еще ▾ Во первых это не на Золотых песках...а минут в 20 от него. Море не первая линия - переходить надо основную дорогу...потом вниз по лестницам к морю. Зонты старые....Питание в отеле - для нас было - ужасное...однообразное...все что остается например с завтрака будет опять подано в обед (заветренные макароны например). Сосиски постоянно (жареные вареные гриль...) Мясо было разное но не так часто как сосиски. Зато всегда ( завтрак обед и ужин ) присутствовала картошка фри! ))) Супы не понятные для русского человека (не съедобны). Каш вообще никаких нет! ! ! (ребенка накормить было проблема) На десерт как правило всего 2 вида пирожных (практически одинаковые всегда). Из фрукт: апельсины нектарины арбуз яблоки. У нас было отравление и ребенок к сожалению тоже (не знаем конкретно чем...но ели мы только в отеле)...В так называемом ресторане (на входе в него висит табличка 3 звезды. ). приходилось пользоваться пластиковой посудой...не успевали приносить чистую посуду. Официанты не опрятные в мятых рубашках...никакой формы....никого не дозовешься...Максимум видела всего 3 официанта...Номера обычные. . мы жили в 1 корпусе - кондиционирование старое....
аватар r27vjpox
Отель, в котором действительно отдохнули от суеты, тусовок. Всегда спокойно, тихо. Зонты на пляже бесплатно, любые виды аэробик и т. д. Вообщем понравилось. … Еще ▾ Отель, в котором действительно отдохнули от суеты, тусовок. Всегда спокойно, тихо. Зонты на пляже бесплатно, любые виды аэробик и т. д. Вообщем понравилось.
аватар nastena_o
первый раз пишу отзыв, надеюсь это поможет в выборе отеля. Последний раз были в Болгарии 13 лет назад. Последующие годы отдыхали в Турции и Египте 4-5*, поэтому буду сравнивать. … Еще ▾ первый раз пишу отзыв, надеюсь это поможет в выборе отеля. Последний раз были в Болгарии 13 лет назад. Последующие годы отдыхали в Турции и Египте 4-5*, поэтому буду сравнивать. Встретили в аэропорту, привезли в гостиницу, разместили быстро без всяких заполнений анкет. Персонал отеля приветлив, худо бедно говорят по русски. Приятный бармен в лоби баре.
Номер стандартный, для 2 достаточно места. Нам (2 взрослых и 2 детей )было тесновато. Большой балкон с видом на море. Територия очень зеленая, совсем
не похожа на Т и Е. Больше похожа на наш ботанический сад, где можна спрятаться от жары.
Пляж метров 200 от гостиницы через не оживленную дорогу и по ступенькам. Это большой минус для маленьких детей, но в отеле их очень много.
Пляж с хорошим чистым песком, зонтиками. Шизлонги и матрасы платно (4 и 2 лева). С 10 утра анимация. Для желающих всегда есть чем заняться. Отдельное спасибо аниматорам Паше и Нике. Хорошо говорят по русски с ними было весело. С детьми занимались 2 девочки аниматоры, возились с ними, как квочки. Вечером детская и взрослая анимация.
Кухня не такая разнообразная как в Египте и Турции, но все очень сьедобное и вкусное. Большой выбор фруктов ( персики, яблоки, абрикосы, черешня, яблоки, апельсины, бананы) и все не в ограниченном количестве в главном ресторане, в баре на бассейне и пляже. Для любителей сладостей не такое большое разнообразие. Большое разнообразие спиртных напитков( с бутылок в гл. ресторане наливаеш сам). Кола, спрайт...все натуральное в фирменных бутылках. Хорошее пиво. На пляже бар открыт с 10 утра с напитками и с12-17 с фруктами и едой.
В заключении скажу нам понравилось. Дочке 14 лет, уезжать не хотела.
аватар suvorova11
отель находится не в Золотых песках, а в пригороде, р-он Кабакум, это 20 минут автобусом, который практически не ходит или 10 мин. на такси, что дороговато. Отель не плохой, чисто, персонал приветливый, готовят вкусно. … Еще ▾ отель находится не в Золотых песках, а в пригороде, р-он Кабакум, это 20 минут автобусом, который практически не ходит или 10 мин. на такси, что дороговато. Отель не плохой, чисто, персонал приветливый, готовят вкусно. Жила в номере с видом на море, но его практически не видно, виден только парк и краешек моря. Цивилизации ни какой, отель находиться на отшибе. Тихий спокойный отдых и спа-процедуры.

аватар Svetoforchik
Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями об этом отеле. Сейчас выбираем между Эксельсиор и этим. Интересует качество еды и можно ли вечером прогуляться неподалеку, есть ли какие-то детские аттракционы, рядом, чтобы не ехать! Что находится вокруг? Прогуляться вечером есть где?Есть ли на пляже бар? Понравилось ли вцелом? Едем с с 4-летним ребенком, поэтому не хотелось бы ошибиться в выборе, заранее благодарю вас за ответ!
Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение 15 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж Кабакум в 150 м.
  • шезлонги
  • зонтики

Конференц-зал на 140 человек.

Сувенирный магазин.

• врач
  • волейбол

Всего в отеле 100 номеров: 96 двухместных, 2 мезонета, 1 VIP studio и 1 luxuriously equipped suite.

Душ, балкон, кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, холодильник, фен.

• $
Адрес 9007 Золотые Пески, Болгария
Телефоны: +359 878 33 63 60
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).