Sunrise Hotel 4*– Отзывы

9
Оценка 7.010
на основе
9 отзывов
№25 в рейтинге отелей Золотых песков
7.0 Номер
7.0 Сервис
6.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Окруженный деревьями отель Sunrise расположен всего в 300 метрах от пляжа и центра курорта Золотые Пески. Отель находится в 10 км от курорта Албена и в 17 км от центра Варны, где расположены многочисленные магазины, рестораны и развлекательные заведения. Поездка до знаменитого монастыря Аладжа занимает 5 минут. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
понравилось все! Те проблемы, которые отмечены в отзывах прошлых лет, отель с успехом исправил. Меню разнообразное, выбрать есть из чего, персонал улыбается круглосуточно - не шучу, общались и в час ночи, и с пять утра - в отъезд. … Еще ▾ понравилось все! Те проблемы, которые отмечены в отзывах прошлых лет, отель с успехом исправил. Меню разнообразное, выбрать есть из чего, персонал улыбается круглосуточно - не шучу, общались и в час ночи, и с пять утра - в отъезд. Аниматоры и их супер зажигательный шеф - просто умницы. Расположение удачное - на горке, нет шума приморских дискотек, но и до моря недалеко. Правда мы без малышей: ))) Один, пожалуй, минус - слабый WF. А вообще, читайте внимательнее правила - и про заселение в 14.00, и про залог на кондюк - ну правила такие, чего ругаться-то? Ну еще не знаю кому плюс, кому минус - шикарная программа для детей и тихая ночь для взрослых (без дискотек и ночной анимации)
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар lvm127_
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Внимание всем! В ночь с 15 на 16 сентября из номера была украдена дамская сумка со всеми документами, фотоаппаратом и другими ценными вещами. Будьте бдительны. Нужно отметить, что на протяжении 14 дней наши ценные вещи находились в сейфе, но в последнюю ночь, мы были вынуждены взять их из сейфа, т. … Еще ▾ Внимание всем! В ночь с 15 на 16 сентября из номера была украдена дамская сумка со всеми документами, фотоаппаратом и другими ценными вещами. Будьте бдительны. Нужно отметить, что на протяжении 14 дней наши ценные вещи находились в сейфе, но в последнюю ночь, мы были вынуждены взять их из сейфа, т. к. нам нужно было собирать вещи и рано выезжать из отеля и мы их боялись забыть Мы отдыхали в отеле Санрайз, сам по себе отель хороший, с хорошей анимацией, бассейнами, приемлемым, хоть и несколько однообразным питанием, в основном это касается завтраков. Обеды и ужины более чем приличны. Но убирают не очень хорошо и не каждый день. белье меняют раз в неделю. Сплошь и рядом убирать приходили еще когда мы спали. Номер окнами выходил на улицу, поэтому была слышна анимация, доносившаяся из соседнего отеля, пьяные крики немцев. Ни зачто не берите номер с выходом на улицу! Просите на море или на бассейн. Я лично в Болгарию более ни ногой.
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Сам отель для 3 звёзд неплохой но персонал - каменные лица (кроме аниматоров). Первый отель в моей практике где не смог договориться о смене номера. При прописке не говорят что надо оставить 20 евро в залог за кондиционер. … Еще ▾ Сам отель для 3 звёзд неплохой но персонал - каменные лица (кроме аниматоров). Первый отель в моей практике где не смог договориться о смене номера. При прописке не говорят что надо оставить 20 евро в залог за кондиционер. Еда однообразна и невкусно, если чтонибудь дают повкуснее стоять в очереди надо до 20 минут. Не хватает посуды и персонала. Ближайшая калитка к пляжу закрыта приходится идти метров 100 лишних. Пляж практически весь платный - шезлонг, зонт, матрас - 8 евро. Болгары на редкость неприветливый народ. Если привыкли к средиземноморскому сервису и дружелюбию - не ездите туда
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
Отдыхала в Санрайз 3 раза и отзывы только положительные! никакой дискриминации по отношению к русским не заметила! Наооборот, а аниматоры ведут программы на трех языках, иногда и более, если в отеле преобладают немцы, то программа начинается на немецком, далее следуют французский, русский и т. … Еще ▾ Отдыхала в Санрайз 3 раза и отзывы только положительные! никакой дискриминации по отношению к русским не заметила! Наооборот, а аниматоры ведут программы на трех языках, иногда и более, если в отеле преобладают немцы, то программа начинается на немецком, далее следуют французский, русский и т. д. Часто добавляется румынский. Кухня отличная, отдельное спасибо шеф-повару Мирославу, была в недрах ресторана, порядок и чистота идеальная. Хоть и говорят, что курица не птица, Болгария - не заграница, но это и не Турция, да, пляжи платные, ну другой у них менталитет по определению. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхал с друзьями в июле 2008г. Отель понравился многим: 1. Отношение персонала за исключением барменов (наливали алкоголя много: )2. Еда - Меню было разное и вкусное. 3. Наличе спортивных площадок 4. … Еще ▾ Отдыхал с друзьями в июле 2008г. Отель понравился многим: 1. Отношение персонала за исключением барменов (наливали алкоголя много: )2. Еда - Меню было разное и вкусное. 3. Наличе спортивных площадок 4. Интересная анимация. Отель был выбран по расположению, наличию спортивных площадок, а также отзывов друзей. P/S при выборе между Санрайзом и Эксельсиором выбирайте Санрайз, разницы особо нет, но есть тонкости.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали семьей. Все было хорошо, обслуживающий персонал доброжелателен, приветлив, на все вопросы получал понятные ответы. Все устроило. На следующий год собираемся опять. … Еще ▾ Отдыхали семьей. Все было хорошо, обслуживающий персонал доброжелателен, приветлив, на все вопросы получал понятные ответы. Все устроило. На следующий год собираемся опять.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 7.0
Впечатления о поездке оказались довольно положительными, месторасположение отеля, несмотря на расположение на горке - подъем на которую был затруднительным для детей 4 и 7 лет, а также мамы 74 лет. … Еще ▾ Впечатления о поездке оказались довольно положительными, месторасположение отеля, несмотря на расположение на горке - подъем на которую был затруднительным для детей 4 и 7 лет, а также мамы 74 лет. довольно приличное - чуть в стороне от гремящих по ночам дискотек, но правда чуть в стороне от любых магазинов, до которых приходилось метров 400 идти.

Очень приличные бассейны, много в них купались, лежаки свободные всегда присутствовали, даже в жару. У отеля Эксельсиор очень понравилось наличие в бассейне джакузи и отделения для совсем маленьких, а также наличие волейбольной сетки посреди бассейна.

Питание всё включено было довольно приличное. Хотя за 12 дней пребывания всё равно умудрились подхватить желудочный грипп, и все вшестером им по-очереди по 1-2 дня переболели.

Единственное очень напрягал негатив в отношении к русским, который чувствовался везде. Даже в аперетив-баре в холле 1-го этажа официанты давали немцам коктейли с соломинкой, а русских обслуживали нехотя, о-о-о-чень долго, и обязательно всякий раз дадут коктейль без соломинки, которую для детей приходилось просить отдельно, что опять вызывало у официантов неприятственные гримассы. Когда начинаешь просить коктейль или еще что-то (всё бесплатное, что входит в меню), делают вид, что не понимают, что именно я прошу, мол не понимаем мы русских и всё тут... А когда под конец нашего отдыха у меня в наглую открыто, когда я заказала чай, стали требовать и им на чай.
Есть хорошая детская площадка и мини-клуб для детей, по вечерам для детей обязательно дискотеки. Но все это на немецком и дети мои 4 и 7 лет просто отказывались на них ходить, поскольку немецкие дети там хором подпевали звучащим песням и танцевали под них, а мои выглядели отщепенцами и только тупо созерцали этот праздник жизни.
В мини-клубе молодые аниматорши тоже отказывались играть и заниматься с нашими детьми. В лучшем случае дадут листок и карандаш - рисуй. Было много игр в коробках, игрушек, мы даже обращались с просьбой к аниматоршам объяснить детям правила игр и поиграть, но те только отказывались - говорили не понимаем.
Все вечерние анимации и анимации у бассейна днём для взрослых были тоже исключительно для немцев, поскольку в лотерее Бинго я не знала по-немецки звучание цифр, а все конкурсы тоже были на немецком... В общем в этом отеле мне дали прочувствовать по полной программе, что русские - люди второго сорта.
На пляже хоть и песочек, но лежаки платные. Бесплатных зон практически не было (они у самого края берега, там где волны. Не будешь же лежать на мокром песке...), а если где и найдёшь кусочек сухого песка, где пристроиться, то тут же подходят и говорят, что здесь лежать нельзя, здесь платная зона и всячески пытаются содрать за лежак и матрас с зонтиком, цены на которые прилично кусались. И эти конфликты повторялись всякий раз, мы уже даже на море старались ходить крайне редко (больше у бассейна), поскольку знали, что сейчас придётся искать места и в любом месте, где бы не пристроился, опять будут подходить и говорить, что здесь нельзя, здесь только платно.
По пляжу ходят паровозики, но кондукторы на них крайне наглые. Один, Михайло, содрал плату даже с моей 4-х летней дочки, хотя по правилам платят только с 5 лет.
Резюме: в целом отель неплохой, довольно комфортабельный, работающий по системе все всключено, есть анимация, хорошие бассейны, но если не пугает негатив к русским и перспектива постоянно платить за Ваше посещение берега моря - стоит съездить. Не пожалеете. Цены на отель - очень приемлемые.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар gfhg
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 8.0
Мороженное свободно почти целый день, пироженные и фрукты у бара круглосуточно. Детям очень нравится. Каждый вечер (кроме понедельника) шоу программа. Бассеины на любой вкус и умение плавать. … Еще ▾ Мороженное свободно почти целый день, пироженные и фрукты у бара круглосуточно. Детям очень нравится. Каждый вечер (кроме понедельника) шоу программа. Бассеины на любой вкус и умение плавать. Бесплатно можно играть в дартс, тенис (большой и настольный) волейбол. Есть тренажеры и ежедневно проводятся занятия по фитнесу или акваэробике. Уборка на высшем уровне, только надо незабывать что принято оставлять чаевые(обслуживающий персонал живет с этого). У нас полотенца менялись каждый день, наволочки и простынь через день + стандартная смена белья каждую неделю. Естественно ежедневная общая уборка.
аватар fdgdf
Уборка производиться достаточно редко, советую стаканы, тарелки и др. столовые приборы взять из дома, т. к. если горничная при уборке случайно разобьет что-то, вы и будете это оплачивать (примерно 5 -10 лев). … Еще ▾ Уборка производиться достаточно редко, советую стаканы, тарелки и др. столовые приборы взять из дома, т. к. если горничная при уборке случайно разобьет что-то, вы и будете это оплачивать (примерно 5 -10 лев). Пища в отеле отвратительная - всё на сое, жевать не надо - так глотайте! Рацион не меняется на протяжении всего отдыха, безалкогольные напитки в столовой лучше не пить. Вентиляторы русским отдыхающим сдаются в прокат в 1.5-2 раза дороже, чем немцам, финам и англичанам, а могут и вовсе не дать!
Кстати, держитесь подальше от финской молодежи. Не советую жить по соседству с ними.
Если вы едите в Болгарию для того что бы почитать книги, поплавать на море, съездить на экскурсии и рано лечь спать, то "Чучулига" (народное название отеля) как раз то, что вам нужно, т. к. в отеле развлекательных вечерних и ночных программ не существует!


аватар transler
Посоветуйте пожалуйста,стоит ли в этот отель ехать?
14 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар allusik88
кто был в этом отеле, кто в курсе-есть ли в лобби-баре бесплатный WI-FI так как информация об этом противоречивая
14 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Аладжа
Оценка 7.0
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Окруженный деревьями отель Sunrise расположен всего в 300 метрах от пляжа и центра курорта Золотые Пески. Отель находится в 10 км от курорта Албена и в 17 км от центра Варны, где расположены многочисленные магазины, рестораны и развлекательные заведения. Поездка до знаменитого монастыря Аладжа занимает 5 минут. Подходит для семейного отдыха.

Расположение В 10 км от отеля находится курорт Албена, а в 17 км — центр города Варны с многочисленными магазинами, ресторанами и развлекательными заведениями. Поездка до знаменитого монастыря Аладжа занимает 5 минут.
Описание пляжа Всего в 300 метрах от пляжа.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

3 открытых бассейна, магазины, 3 бара, 3 ресторана (1 A la Carte).

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната, караоке, аквааэробика.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • гольф
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • центр верховой езды
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 300 номеров.

В номерах

Во всех номерах имеется кондиционер, балкон, телевизор со спутниковыми каналами и мини-бар. Из некоторых номеров открывается вид на море. В ванной комнате установлен душ, гости могут воспользоваться бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

  • ванна / душ
  • $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
Адрес Hotel Sunrise, Golden Sands, Varna 9007, Bulgaria
Телефоны: +359 52 381 800
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sunrise Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, гольф (платно), волейбол, баскетбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.