Sunrise Hotel 4*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Золотых песков
Окруженный деревьями отель Sunrise расположен всего в 300 метрах от пляжа и центра курорта Золотые Пески. Отель находится в 10 км от курорта Албена и в 17 км от центра Варны, где расположены многочисленные магазины, рестораны и развлекательные заведения. Поездка до знаменитого монастыря Аладжа занимает 5 минут. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
понравилось все! Те проблемы, которые отмечены в отзывах прошлых лет, отель с успехом исправил. Меню разнообразное, выбрать есть из чего, персонал улыбается круглосуточно - не шучу, общались и в час ночи, и с пять утра - в отъезд. … Еще ▾ понравилось все! Те проблемы, которые отмечены в отзывах прошлых лет, отель с успехом исправил. Меню разнообразное, выбрать есть из чего, персонал улыбается круглосуточно - не шучу, общались и в час ночи, и с пять утра - в отъезд. Аниматоры и их супер зажигательный шеф - просто умницы. Расположение удачное - на горке, нет шума приморских дискотек, но и до моря недалеко. Правда мы без малышей: ))) Один, пожалуй, минус - слабый WF. А вообще, читайте внимательнее правила - и про заселение в 14.00, и про залог на кондюк - ну правила такие, чего ругаться-то? Ну еще не знаю кому плюс, кому минус - шикарная программа для детей и тихая ночь для взрослых (без дискотек и ночной анимации)
аватар lvm127_
Внимание всем! В ночь с 15 на 16 сентября из номера была украдена дамская сумка со всеми документами, фотоаппаратом и другими ценными вещами. Будьте бдительны. Нужно отметить, что на протяжении 14 дней наши ценные вещи находились в сейфе, но в последнюю ночь, мы были вынуждены взять их из сейфа, т. … Еще ▾ Внимание всем! В ночь с 15 на 16 сентября из номера была украдена дамская сумка со всеми документами, фотоаппаратом и другими ценными вещами. Будьте бдительны. Нужно отметить, что на протяжении 14 дней наши ценные вещи находились в сейфе, но в последнюю ночь, мы были вынуждены взять их из сейфа, т. к. нам нужно было собирать вещи и рано выезжать из отеля и мы их боялись забыть Мы отдыхали в отеле Санрайз, сам по себе отель хороший, с хорошей анимацией, бассейнами, приемлемым, хоть и несколько однообразным питанием, в основном это касается завтраков. Обеды и ужины более чем приличны. Но убирают не очень хорошо и не каждый день. белье меняют раз в неделю. Сплошь и рядом убирать приходили еще когда мы спали. Номер окнами выходил на улицу, поэтому была слышна анимация, доносившаяся из соседнего отеля, пьяные крики немцев. Ни зачто не берите номер с выходом на улицу! Просите на море или на бассейн. Я лично в Болгарию более ни ногой.
Сам отель для 3 звёзд неплохой но персонал - каменные лица (кроме аниматоров). Первый отель в моей практике где не смог договориться о смене номера. При прописке не говорят что надо оставить 20 евро в залог за кондиционер. … Еще ▾ Сам отель для 3 звёзд неплохой но персонал - каменные лица (кроме аниматоров). Первый отель в моей практике где не смог договориться о смене номера. При прописке не говорят что надо оставить 20 евро в залог за кондиционер. Еда однообразна и невкусно, если чтонибудь дают повкуснее стоять в очереди надо до 20 минут. Не хватает посуды и персонала. Ближайшая калитка к пляжу закрыта приходится идти метров 100 лишних. Пляж практически весь платный - шезлонг, зонт, матрас - 8 евро. Болгары на редкость неприветливый народ. Если привыкли к средиземноморскому сервису и дружелюбию - не ездите туда
Отдыхала в Санрайз 3 раза и отзывы только положительные! никакой дискриминации по отношению к русским не заметила! Наооборот, а аниматоры ведут программы на трех языках, иногда и более, если в отеле преобладают немцы, то программа начинается на немецком, далее следуют французский, русский и т. … Еще ▾ Отдыхала в Санрайз 3 раза и отзывы только положительные! никакой дискриминации по отношению к русским не заметила! Наооборот, а аниматоры ведут программы на трех языках, иногда и более, если в отеле преобладают немцы, то программа начинается на немецком, далее следуют французский, русский и т. д. Часто добавляется румынский. Кухня отличная, отдельное спасибо шеф-повару Мирославу, была в недрах ресторана, порядок и чистота идеальная. Хоть и говорят, что курица не птица, Болгария - не заграница, но это и не Турция, да, пляжи платные, ну другой у них менталитет по определению. . .
Отдыхал с друзьями в июле 2008г. Отель понравился многим: 1. Отношение персонала за исключением барменов (наливали алкоголя много: )2. Еда - Меню было разное и вкусное. 3. Наличе спортивных площадок 4. … Еще ▾ Отдыхал с друзьями в июле 2008г. Отель понравился многим: 1. Отношение персонала за исключением барменов (наливали алкоголя много: )2. Еда - Меню было разное и вкусное. 3. Наличе спортивных площадок 4. Интересная анимация. Отель был выбран по расположению, наличию спортивных площадок, а также отзывов друзей. P/S при выборе между Санрайзом и Эксельсиором выбирайте Санрайз, разницы особо нет, но есть тонкости.
Отдыхали семьей. Все было хорошо, обслуживающий персонал доброжелателен, приветлив, на все вопросы получал понятные ответы. Все устроило. На следующий год собираемся опять. … Еще ▾ Отдыхали семьей. Все было хорошо, обслуживающий персонал доброжелателен, приветлив, на все вопросы получал понятные ответы. Все устроило. На следующий год собираемся опять.
Впечатления о поездке оказались довольно положительными, месторасположение отеля, несмотря на расположение на горке - подъем на которую был затруднительным для детей 4 и 7 лет, а также мамы 74 лет. … Еще ▾ Впечатления о поездке оказались довольно положительными, месторасположение отеля, несмотря на расположение на горке - подъем на которую был затруднительным для детей 4 и 7 лет, а также мамы 74 лет. довольно приличное - чуть в стороне от гремящих по ночам дискотек, но правда чуть в стороне от любых магазинов, до которых приходилось метров 400 идти.

Очень приличные бассейны, много в них купались, лежаки свободные всегда присутствовали, даже в жару. У отеля Эксельсиор очень понравилось наличие в бассейне джакузи и отделения для совсем маленьких, а также наличие волейбольной сетки посреди бассейна.

Питание всё включено было довольно приличное. Хотя за 12 дней пребывания всё равно умудрились подхватить желудочный грипп, и все вшестером им по-очереди по 1-2 дня переболели.

Единственное очень напрягал негатив в отношении к русским, который чувствовался везде. Даже в аперетив-баре в холле 1-го этажа официанты давали немцам коктейли с соломинкой, а русских обслуживали нехотя, о-о-о-чень долго, и обязательно всякий раз дадут коктейль без соломинки, которую для детей приходилось просить отдельно, что опять вызывало у официантов неприятственные гримассы. Когда начинаешь просить коктейль или еще что-то (всё бесплатное, что входит в меню), делают вид, что не понимают, что именно я прошу, мол не понимаем мы русских и всё тут... А когда под конец нашего отдыха у меня в наглую открыто, когда я заказала чай, стали требовать и им на чай.
Есть хорошая детская площадка и мини-клуб для детей, по вечерам для детей обязательно дискотеки. Но все это на немецком и дети мои 4 и 7 лет просто отказывались на них ходить, поскольку немецкие дети там хором подпевали звучащим песням и танцевали под них, а мои выглядели отщепенцами и только тупо созерцали этот праздник жизни.
В мини-клубе молодые аниматорши тоже отказывались играть и заниматься с нашими детьми. В лучшем случае дадут листок и карандаш - рисуй. Было много игр в коробках, игрушек, мы даже обращались с просьбой к аниматоршам объяснить детям правила игр и поиграть, но те только отказывались - говорили не понимаем.
Все вечерние анимации и анимации у бассейна днём для взрослых были тоже исключительно для немцев, поскольку в лотерее Бинго я не знала по-немецки звучание цифр, а все конкурсы тоже были на немецком... В общем в этом отеле мне дали прочувствовать по полной программе, что русские - люди второго сорта.
На пляже хоть и песочек, но лежаки платные. Бесплатных зон практически не было (они у самого края берега, там где волны. Не будешь же лежать на мокром песке...), а если где и найдёшь кусочек сухого песка, где пристроиться, то тут же подходят и говорят, что здесь лежать нельзя, здесь платная зона и всячески пытаются содрать за лежак и матрас с зонтиком, цены на которые прилично кусались. И эти конфликты повторялись всякий раз, мы уже даже на море старались ходить крайне редко (больше у бассейна), поскольку знали, что сейчас придётся искать места и в любом месте, где бы не пристроился, опять будут подходить и говорить, что здесь нельзя, здесь только платно.
По пляжу ходят паровозики, но кондукторы на них крайне наглые. Один, Михайло, содрал плату даже с моей 4-х летней дочки, хотя по правилам платят только с 5 лет.
Резюме: в целом отель неплохой, довольно комфортабельный, работающий по системе все всключено, есть анимация, хорошие бассейны, но если не пугает негатив к русским и перспектива постоянно платить за Ваше посещение берега моря - стоит съездить. Не пожалеете. Цены на отель - очень приемлемые.
аватар gfhg
Мороженное свободно почти целый день, пироженные и фрукты у бара круглосуточно. Детям очень нравится. Каждый вечер (кроме понедельника) шоу программа. Бассеины на любой вкус и умение плавать. … Еще ▾ Мороженное свободно почти целый день, пироженные и фрукты у бара круглосуточно. Детям очень нравится. Каждый вечер (кроме понедельника) шоу программа. Бассеины на любой вкус и умение плавать. Бесплатно можно играть в дартс, тенис (большой и настольный) волейбол. Есть тренажеры и ежедневно проводятся занятия по фитнесу или акваэробике. Уборка на высшем уровне, только надо незабывать что принято оставлять чаевые(обслуживающий персонал живет с этого). У нас полотенца менялись каждый день, наволочки и простынь через день + стандартная смена белья каждую неделю. Естественно ежедневная общая уборка.
аватар fdgdf
Уборка производиться достаточно редко, советую стаканы, тарелки и др. столовые приборы взять из дома, т. к. если горничная при уборке случайно разобьет что-то, вы и будете это оплачивать (примерно 5 -10 лев). … Еще ▾ Уборка производиться достаточно редко, советую стаканы, тарелки и др. столовые приборы взять из дома, т. к. если горничная при уборке случайно разобьет что-то, вы и будете это оплачивать (примерно 5 -10 лев). Пища в отеле отвратительная - всё на сое, жевать не надо - так глотайте! Рацион не меняется на протяжении всего отдыха, безалкогольные напитки в столовой лучше не пить. Вентиляторы русским отдыхающим сдаются в прокат в 1.5-2 раза дороже, чем немцам, финам и англичанам, а могут и вовсе не дать!
Кстати, держитесь подальше от финской молодежи. Не советую жить по соседству с ними.
Если вы едите в Болгарию для того что бы почитать книги, поплавать на море, съездить на экскурсии и рано лечь спать, то "Чучулига" (народное название отеля) как раз то, что вам нужно, т. к. в отеле развлекательных вечерних и ночных программ не существует!

аватар transler
Посоветуйте пожалуйста,стоит ли в этот отель ехать?
14 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар allusik88
кто был в этом отеле, кто в курсе-есть ли в лобби-баре бесплатный WI-FI так как информация об этом противоречивая
14 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение В 10 км от отеля находится курорт Албена, а в 17 км — центр города Варны с многочисленными магазинами, ресторанами и развлекательными заведениями. Поездка до знаменитого монастыря Аладжа занимает 5 минут.
Описание пляжа Всего в 300 метрах от пляжа.

3 открытых бассейна, магазины, 3 бара, 3 ресторана (1 A la Carte).

• няня
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната, караоке, аквааэробика.
  • Спа или велнес-центр
  • центр верховой езды
  • аэробика
  • дайвинг

В отеле 300 номеров.

Во всех номерах имеется кондиционер, балкон, телевизор со спутниковыми каналами и мини-бар. Из некоторых номеров открывается вид на море. В ванной комнате установлен душ, гости могут воспользоваться бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
Адрес Hotel Sunrise, Golden Sands, Varna 9007, Bulgaria
Телефоны: +359 52 381 800
Сайт: Sunrise Hotel
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, гольф (платно), волейбол, баскетбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.