Apollo Spa Resort 4*– Отзывы

№42 в рейтинге отелей Золотых песков
Отель расположен на территории природного парка Золотые пески, в 350 м от пляжа. Из отеля открывается прекрасный вид на весь черноморский курорт. У отеля общая территория с Helios SPA & Resort 4*. Здесь находится самый лучший бальнеологический и SPA-центр в Золотых Песках. Рекомендуется для спокойного отдыха. Отель был открыт в 2004 г, последняя реновация проводилась в 2018 г.Подробнее →
аватар lana.lanka2010
Сколько людей , столько и мнений , я не навязываю никому свое , но если кому - то поможет при выборе , буду только рада . Хочу сразу отметить : в отели , где половина гостей русскоговорящих , на рецепции незнают языка вообще . … Еще ▾ Сколько людей , столько и мнений , я не навязываю никому свое , но если кому - то поможет при выборе , буду только рада . Хочу сразу отметить : в отели , где половина гостей русскоговорящих , на рецепции незнают языка вообще . Это 5 звезд .
Мы заехали вместе с группой немцев , и тут я впервые почувствовала что такое рассовая дискриминация , было так неловко , вроде я бесплатно приехала сюда : и приславутая встреча печеньем фирменным , и улыбки , и заселение через 15 минут . Нашей группе : ждите 14 . 00 и все . СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ АДМИНИСТРАЦИИ , ну да бог с ними .
И так , размещение .
Отель находится на 3 линии , примерно неспеша 25 минут до моря . НО , есть одно НО : идти надо по крутым ступеням , и если зазеваешся , и ступиш на шатающий камень в ступенях , то есть шанс быстрее попасть вниз кубарем , или напороться на штыри , которые торчат сбоку ступень .
Питание . С этим вопросом здесь вообще незаморачиваются , с голоду неумрете , но через три дня пребывания завоете . Кстати , за фрукты приходится чуть ли не драться , а что такое десерт , в этом отели вообще незнают . Но самое большое " восхищение " вызывают напитки в пластиковых стаканчиках ( хочу напомнить - это 5 звезд ) .
Отдаю должное номеру : чисто , аккуратно , незнаю как в простых стандартах . Но мебель и коврики уже порядочно подшатаны ,
стулья и диваны в холле тоже .
Бассейн не утруждаются чистить , что поймали то и почистили , ну а недостали - отдыхающие сами вынут .
Лично я нерекомендую этот отель , даже на 4 звезды нужно тянуть . Вот такое мое мнение , а оно у все разное
аватар SSN
из "+" wf - отлично ловит везде в пределах отеля, напитки соки, кола, алкоголь хорошего качества (местного производства) , по вечерам в фойе играет пианино , есть фрукты на завтрак обед и ужин , обмен валюты есть в отеле курс нормальный 1. … Еще ▾ из "+" wf - отлично ловит везде в пределах отеля, напитки соки, кола, алкоголь хорошего качества (местного производства) , по вечерам в фойе играет пианино , есть фрукты на завтрак обед и ужин , обмен валюты есть в отеле курс нормальный 1.95 к евро, меняют рубли на левы тоже, 2.57курс
из "-" номера мебель , ковролин , окна оч грязные и давно не чищенные, уборка есть только в теории , тряпками машут , грязь как была так и есть. Столовая ( рестораном это точно не назовешь) грязная, животные висят убитые на окнах все время , столы и посуду перед принятием пищи тоже надо протирать, питание однотипное: на завтрак , обед и ужин - одно и тоже, всего много но все не вкусное: то макароны разваренные, то капуста не до варенная, сосиски и сордельки низкого качества. Бассейн внешний без фильтрации и подогрева, поэтому в бассейне одна хлорка, есть бассейн рядом в отеле, но там лежаков и зонтов на всех не хватает. Территории у отеля почти нет, поэтому погулять можно только на центральной улице где ларьки и кишит торговля, за пределами отеля везде помойка. Пляж - собственный пляж 3 км от отеля туда ходит автобус отеля, но нужно записываться на поездку за день, пляж не очень понравился, грязный , похож на дикий, очень далеко захочешь уехать раньше записи , можешь не уехать: (( Из других пляжей только городской 700м вниз, на обратном пути вверх , пляж грязный, народу очень много иногда даже полотенце положить не где. . И , частные пляжи ривьеры , но оттуда гоняют сторонних или чтобы остаться у них можно арендовать за 50 лев на 1 день шатер( бутылка воды в подарок) , или все время кочевать с места на место . . Спа- центр на самом деле есть, но специалисты там настолько низкого уровня, что фактически спа услуг нет: вместо терапевтического массажа 45 мин всего тела -поглаживание тела 30 мин, за 82 лева Не отличают антицеллюлитный массаж от терапевтического. Косметология оборудование как в России 20 лет назад, косметолог работает с прокуренными руками. Когда мы были Спа вообще пустовало, по всей видимости мы были единственными пациентами : (
аватар hrhavhz4
Отличный отель, жили в номере 307, с видом на море, в номере чайник, утюг, гладильная доска, сушка для белья. Воду ставили каждый день, как и наборы для душа. Постель беленькая, мягенькая. … Еще ▾ Отличный отель, жили в номере 307, с видом на море, в номере чайник, утюг, гладильная доска, сушка для белья. Воду ставили каждый день, как и наборы для душа. Постель беленькая, мягенькая. Дискотечную музыку было слышно, но для сна она была не помеха( отель выбирался именно по отдаленности от дискотек). Еды много разнообразной , все вкусно, много фруктов. На ресепшне молодые люди всегда готовы помочь-молодцы. До пляжа каждые два часа ходит паровозик, дойти можно за 10-15 минут, но лежать на песочке или платить за лежаки( после 16 за лежаки никто уже плату не берет), а вот со вторым пляжем на который возит машина 7 местная, попасть сложнее, люди возмущались, что с пляжами не повезло.
Сам отель, номера, персонал, еда, обстановка очень понравились, проблема с пляжем Нирвана. На пляж возила машина 7 месная, соответственно или люди брали детей себе на руки или ждали когда отвезет и приедет за следующими. Как на меня пляж грязный. До второго пляжа, Ривьера, каждые два часа ходит паровозик, там лежаки платные, но после 16 мы ложились, ни кто не подходил или на песочке, этот пляж чище, и дойти от него 15 минут. По всем вопросам обращались на ресепшн , все вопросы были сразу решены-молодцы. Вообще люди в Болгарии очень понравились, все отзывчивые попадались.
аватар alina341
В Болгарии были первый раз. Отель и сам курорт оставил неплохое впечатление. Туроператор Библио Глобус, перелет Трансаэро, все просто безупречно. Летали на шесть дней, нам этого хватило. … Еще ▾ В Болгарии были первый раз. Отель и сам курорт оставил неплохое впечатление. Туроператор Библио Глобус, перелет Трансаэро, все просто безупречно. Летали на шесть дней, нам этого хватило. Питание: питание брали ВВ - выбор блюд для всех (овощи, фрукты, салаты, жареный бекон, сосиски, сладости. Каждое утро повар делал оладьи и омлеты , но на завтраках уйма народу, приходили к окончанию завтрака, ели находили место. В ресторане есть детский уголок. Номера: номер был неплохой, на шестом этаже, у нас был утюг, по запросу принесли сушилку на балкон, гладильная доска, холодильник, сейф, чайник и набор к нему, телевизор. Убирались каждый день , бутылку с водой поставили только один раз, постельное белье меняли где-то через 3 дня. Уборщица не очень хорошо убиралась, с начало оставляли ей денежку, но потом не стали. Номер у нас был с видом на сад, это даже лучше, не слышно шума. Спалось замечательно. Персонал на рецепшене внимательный, стараются сразу решить все проблемы. Стараются говорить на русском языке. Контингент отдыхающих: много очень румын, есть украинцы, поляки , турки, русские. В отеле можно обменять валюту . Курс нормальный. Отель расположен не на первой линии, но до пляжа можно дойти не спеша минут за 15, но там очень много народу, мы ездили на платный . Кругом много кафе и ресторанов, есть где перекусить, много магазинов. В Болгарии понравилось, но наверное не скоро туда вернемся.
печенки от отеля Номер Центральный вход Рецепшн Бассейн отель
аватар Adrenalin77
Пришло лето, а вместе с ним и пора школьных каникул. Каждый год мы оздоравливали детей в Крыму, но в этот раз нашим планам помешали войска РФ… Ну и пока «зеленые человечики» отдыхают на наших украинских курортах мы нашли альтернативу для летнего отдыха. … Еще ▾ Пришло лето, а вместе с ним и пора школьных каникул. Каждый год мы оздоравливали детей в Крыму, но в этот раз нашим планам помешали войска РФ… Ну и пока «зеленые человечики» отдыхают на наших украинских курортах мы нашли альтернативу для летнего отдыха. Таковой стала Болгария.
На отдых решили отправиться своим ходом, то есть на автомобиле. Собрав в дорогу нашу небольшую компанию (18 человек) на 4 автомобилях мы отправились на курорт «Золотые пески». Общий километраж от дома до гостинницы у нас составил 950 км. в одну сторону. По дороге мы переночевали в румынском городишке Галаце, где приютом на одну ночь нам стала гостинница «Магнус 3*».
06.06. 14 мы прибыли в пункт назначения. Нашей гостинницей, указанной в ваучере, был отель «Helios Spa 4*», но в связи с началом сезона всех туристов «Хелиоса» селили в соседний корпус – «Double Tree by Hilton 5*». Територия в отелях общая, свободное перемещение, свободное пользование бассейнами. Только ночлег в своем корпусе и питание в своем ресторане. Но так как «Хелиос» еще не запустился, то и мой отзыв будет о «Двойном дереве под Хилтоном» ? .
Всю нашу компанию администрации отеля удалось разместить в 6 номерах (согласно брони) на 1-м этаже (по факту 2-й этаж, так как на первом был ресепшен и ресторан): семьи из пяти человек заняли по два стандарта, а семьям из четырех достались номера «фемели». Отличие этих номеров заключалось в площади и количестве поставленных кроватей. Номера приличные. Как недостаток (лично в моем номере): был поломан смеситель и защелка на двери в сан. узел. Все остальное находилось в исправном состоянии. Уборка номеров осуществлялась от случая к случаю. Особого рвения замечено не было, но мы и не настаивали – через день вешали табличку «прошу убрать».
Питание. Так как мы ехали с детьми и разница между «ВВ» и «все включено» составляла «копейки», то мы решили остановиться на общелюбимом «олл инклюзиве». Прием пищи проходил в ресторане три раза в день. Кроме этого работал бар на бассейне с напитками и «лобби-бар» (до 23-00). Относительно питания могу отметить только положительные моменты – вкусно, разнообразно, много. Все таки болгарская кухня ближе к нашей славянской душе, чем турецкая или египетская.
Пляж. До моря от гостиницы идти минут 10 (это с горки и утром, возвращаться обратно наверх в обед – минут 15). Заход на пляж бесплатный, можно поставить свой зонтик, постелить накидку (если найдете место). Мы шли на городской пляж (направо по морю) в сторону комплекса «Ривьера», где брали на семью комплект из двух лежаков и зонтика. Сие удовольствие обходилось нам в 10 левов. Это самая низкая цена за комплект, которую мы нашли. Для гостей «Double Tree by Hilton», отдыхающих по системе «все включено» есть бесплатный пляж «Нирвана», куда возит «бусик» от гостиницы. Чистый песок, мало людей, удобный заход – супер. Рекомендую. Для нас это удовольствие стоило 16 левов (все таки мы были клиентами «Хелиоса»). Пляж расположен в северной части курорта. «Бусик» едет минут 5-7. От отеля также можно было бесплатно доехать на електропоезде до входа в комплекс «Ривьера», но чтобы пройти через территорию и отдыхать у них на пляже нужно было заплатить за зонтики или лежаки. Комплект стоил 24 лева. Поэтому услугами «Ривьеры» мы не пользовались.
Анимация в отеле есть. Человека два-три. Больше нам на глаза не попадалось. Традиционные аквааэробика в бассейне, зарядка и несколько конкурсов в первой половине дня. Все. Слабенько. Здесь выбор явно в пользу Турции.
Персонал отеля почти весь говорит на русском (очень много туристов из России), свободно общается на английском. Кроме русских в отеле отдыхают украинцы, прибалты, румыны, израильтяне, англичане. General manager сам из Турции. Его можно увидеть везде – на ресепшене, в ресторане, возле бассейна. Причем он всегда в гуще событий: встречает гостей, прокажает их, помогает убрать посуду в ресторане и всегда интересуется у туристов проблемами. Мне понравился его стиль работы. Зачастую его можно спутать с отдыхающими (пляжный стиль одежды). Решает все вопросы. Язык общения – английский.
С погодой нам повезло: с 6-го по 16-е июня были солнечные дни. Море за счет пологого песчаного захода уже достаточно прогрелось (за 20 градусов было это точно). Ближе к отъезду дня три прошли грозовые кратковременные дожди. Один из таких дождей застал нас в аквапарке «Акваполис» (находится в 100 метрах от отеля). Бежали так, что только брызги столбом! Промокли до нитки. Пол дня подарили аквапарку. Кстати занимательная вещь, этот аквапарк. Не дешево (цены не помню – посмотрите на оф. сайте), но расслабиться для разнообразия будет интересно. Кроме входа надо еще платить за лежаки на территории. Остальное все традиционно для аквапарков.
Вывод: в Болгарию можно смело ехать отдыхать – европейский курорт на любой кошелек. Удачного отдыха!
бассейн у корпуса на пляже вид с южной части золотых песков на северную золотые пески у входа в аквапарк возле лобби-бара
аватар natalja65
gostinitsa daleko ot morja, topat po lestnitsam ne vse smogut po zare, est paravoziki no vezut tolko na platnii pljaz. Menju odnoobraznoe, hotja fruktov vsegda vdovol i med v sotah kazdii den. plus sto tiho spokoino dlja semei horosho. ne sovetuju vce vklucheno potomu cto vce priedaetcja luche chodit v kafe, probovat mestnuju kuhnu, tseni priemlemi. … Еще ▾ gostinitsa daleko ot morja, topat po lestnitsam ne vse smogut po zare, est paravoziki no vezut tolko na platnii pljaz. Menju odnoobraznoe, hotja fruktov vsegda vdovol i med v sotah kazdii den. plus sto tiho spokoino dlja semei horosho. ne sovetuju vce vklucheno potomu cto vce priedaetcja luche chodit v kafe, probovat mestnuju kuhnu, tseni priemlemi. Posteli chistie, ect chainik, ubirajut cherez 3 dnja i to tjap ljap. No tem ne menee otdohnuli s dochkoi horosho vozduh chistii, zal tolko deneg 1500 evro za 2 nedeli BB pitanie dorogovato za takie uslugi. Obechali akvapark a tam 2 gorochki malenki i vce, animatsija toze slabovato, aerobiku to provedut, to net chasto haljavili. voobsem net smisla v 5* v Bolgaarii.
аватар Irinfa
отель довольно симпатичный, все новое. у нас был забронирован однометсный номер с дополнительной кроватью, поселили в двухместный)) что в приницпе довольно приятно и по цене ощутимо. … Еще ▾ отель довольно симпатичный, все новое. у нас был забронирован однометсный номер с дополнительной кроватью, поселили в двухместный)) что в приницпе довольно приятно и по цене ощутимо. в номере большой телевизор жк на стене, чайник электрический(причем так натерт, что блестел, до сих пор удивляюсь как это у них получалось, у меня дома такие кастрюли из нержавейки небо и земля)), чай, кофе, сахар, сливки, туалетный столик, мини бар, одно кресло. балкон довольно симпатичный, пластиковая мебель. вид на парк. но мы жили на 2 этаже, так что особо ничего не виднно было. но народ кто по выше, говорил что видно даже море. у нас выходили окна на двор. там стоянка, задняя площадка кухни и небольшой парк. сбоку виден был корт теннисный. по утрам было немного шумновато, т. к. привозили продукты, подъезжали машины и т. п. но мы балкон не открывали, пользовались кондиционером. без кондиционера ночью довольно душно. в ванной сантехника вся новая, смесители тоже. внутри зеркало, раковина с каменной столешницей, 2 полки под полотенца, гель для душа, шампунь, мыло. полотенца для бассейна выдавались по карточкам на ресепшене. на 1 этаже есть тренажерный зал, вход по карточкам, которые берешь на ресепшене. тут же крытый бассейн, 2 теннисных стола. ракетки в наличии, с мячиками была вечно проблема. в результате мы купили мячики в палатке и уже ходили играть со своими. народу всегда много играет, то дети, то взрослые. тут же бар с напитками. есть душевые, туалет, сауна.
на улице 2 открытых бассейна. один с 2-мя небольшими водными горками. тут же проходила анимация. это волейбол, гимнастика и еще что то. расписание перед входом в ресторан. вокруг бассейна зонтики, шезлонги. второй с другой стороны отеля, где крытый бассейн. тоже вокруг зонтики с шезлонгами. все места были постоянно заняты, народ видимо уже занимал с 7-8 утра)) и до 16-00 мест не было. но я не любитель купаться в бассейне, пару раз с ребенком ходили, но так в основном на море.
мы брали завтраки, кормили неплохо. из фруктов каждый день были нектарины, 1 раз за 10 дней персики, 2 раза груши, 2 раза бананы. на обед я видела были и арбузы. из овощей перец, помидоры, огурцы. жарили блинчики, яичницу, омлет. но там постоянно были очереди. мне лень было стоять, а ребенок каждый день по 2 блина себе брал)) к блинам был джем, мед. из нарезок была ветчина, колбаса, 2 вида сыра, брынза(довольно неплохой вкус, не такая соленая как у нас). Из соков яблочный, томатный и апельсиновый. еще были сосиски, сарельки картошка, рис, бекон жареный. я в основном брала сыр, сосиски, огурцы. больше ничего не хотелось. из выпечки были круасаны, кексы(типо как у нас творожные продаются, довольно свежие) 2-х видов шоколадные и ванильные.
до моря, конечно, не 300м ))) если пешком то идешь через бассейн, потом по лестнице 3 пролета около 60 ступенек. ну идти через парк, в тени деревьев, так что не тяжело. потом переходишь через небольшую дорогу, опять лестница уже поменьше около 40 ступенек и выходишь на дорожку к пляжу. потом идешь уже мимо палаток с продуктами, сувенирами, кафе и т. п. идти не тяжело. но если с коляской, то тут проблематично. вообщем вся дорога занимает минут 10. есть еще бесплатный паровозик, возит до пляжа, стоит у главного входа в отель. ходит примерно раз в час. еще на собственный пляж ездит автобус, на ресепшене расписание стоит, тоже примерно раз в час. но мы не ездили, ходили пешком. хорошо прогуляться, воздухом подышать, да и размяться.
есть 2 компьютера с выходом в интернет на первом этаже. там постоянно заседали дети, игрались в разные игры. ))
из минусов могу сказать, что если говорить об отеле как 5 звезд, то не тянет)) во-первых мы приехали в 22-00. к стойке с нами подошел гид. девушка на ресепшене в начале поговорила с одной отдыхающей, потом второй подошел, третий. мы все стоим. гид сказал что это самый медлительный персонал, который она знает. посмотрели наши путевки, дали ключ, пошли в номер. никто нас на входе не встретил, как было в других отелях где мы отдыхали, да и встречали всех наих попутчиков, которые выходили раньше нас)) потащились в номер. карточка дверь не открывает. спросили у одной отдыхающей в коридоре, она попробовала, говорит видимо не работает. пошли опять вниз. отдали карточку, она провела с ней какие-то манипуляции, все пришли-дверь открылась)) вообщем то что в номере у нас было в первый день, то и до последнего дня и осталось)) как лежали 4 пакетика чая и кофе, так мы их выпили, больше нам никто ничего не приносил, пока уже сами не купили. )) обычно в отелях выдают 2 бутылки по 0.5л воды каждый день. тут ничего нет. ну думаю мало ли нет, так нет, как то не задумывались. потом то ли горничная сменилась, то ли еще что то. за 3 дня до отъезда, принесли нам 1.5л воды, поставили гель для душа и шампуни. )) НИ разу за 10 дней в номере не убирались. полотенца поменяли всего 3 раза за весь отпуск. не знаю по какой причине)) просто для сравнения, когда мы отдыхали в тайлане в 3 звезды, там постоянно видно было, что сантехника намыта, полы протерты в душе, шторки задернуты. ну вроде мелочь, а отличие налицо. причем это не играло роли оставляли мы чаевые или нет. номер не убирался. это меня немного удивило. ну хорошо хоть мусор каждый день выносили)))
в принципе если на это внимания не обращать, то отель довольно уютный, персонал ненавязчивый, говорят в основном на английском. есть 2 девушки которые понимают по русски, но на них надо еще нарваться))
аватар bet-ti
Худосочная четверка. Бывшая 4-ка*, купленная сетью отелей Hilton в 2011-м году и, соответственно, названная Double Tree by Hilton Hotel 5*. Простая советская четверка, как была, так и осталась. … Еще ▾ Худосочная четверка. Бывшая 4-ка*, купленная сетью отелей Hilton в 2011-м году и, соответственно, названная Double Tree by Hilton Hotel 5*. Простая советская четверка, как была, так и осталась. Это касается всего, начиная со встречи на ресепшн и заканчивая пляжем. Отель был полупустой, но заселили только в 14.00 часов
(ждали заселения около 4-х часов). Вместо Double(2-х местного)дали одноместный под крышей. Ждали потом еще 2 часа, чтоб дали, все-таки, как заявлено в ваучере - 2-хместный.

При этом service на ресепшн категорически нас не замечали: -))Позор. Не знают ни английского, ни русского. В заключение, при выдаче ключа от нашего номера "угостили" двумя пирожками с начинкой (ради бога, простите, что вынуждены произнести это. . ) из волос. : -(( Любой min-ый вопрос, чтоб решить, надо простоять 20-30 минут, напр. просто записаться на автобус на пляж и оплатить пляж 10 евро.

Внимание! ! ! Очень опасный душ. Очень скользкий пол в душе, даже в обуви, при этом душ без дверей! Так как пол в душе не убирают (явный налет микроорганизмов) и, видимо не дезинфицируют. Два раза падали и получили серьезные ушибы с порезами. Остались шрамы.

Вечера - пустые. Поэтому выбирайтесь на береговую линию (1.5 км по старым лестницам), но при этом надо миновать все кафе, возле которых хватают за руки, ноги, уговаривая зайти. Если проходите мимо, в ответ - "целый букет добрых пожеланий". Даже цыгане не позволяют себе такого.

Итак, номера на 3*.
Пляж на 3*.
Питание в ресторане отеля на 5*.
Анимация на 2*.
Тренажерный зал (с TVэкраном на каждом тренажере и отд. полотенцами для пота)на 5*++.
Бассейн (открытый холодный - один) на 4*.
Бассейн (закрытый теплый) на 5*

Экскурсии неплохие. Но это отношение к отелю не имеет.
Удовольствие от пребывания на Золотых песках все равно получили, так как встретили много интересных людей со всего мира. Получали наслаждение от общения, вкусной еды, спорта, и конечно, моря.
Желаем всем здоровья и процветания.
аватар AgavaBestt
Отель очень понравился. Обслуживание, питание, номера все на уровне. Не ставлю оценку 10, так как неудобный спуск к морю. Нужно преодолеть множество ступенек. В отеле отличный, закрытый бассей с теплой водой, дети очень довольны. … Еще ▾ Отель очень понравился. Обслуживание, питание, номера все на уровне. Не ставлю оценку 10, так как неудобный спуск к морю. Нужно преодолеть множество ступенек. В отеле отличный, закрытый бассей с теплой водой, дети очень довольны. В ресторане всего 1 детский стульчик. Есть детское меню.

Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель в курортном комплексе Золотые Пески, в 30 км от аэропорта города Варна, в 500 м от центра курорта.
Описание пляжа Общественный – в 300 м; зонты, шезлонги – платно. Шаттл до пляжа - бесплатно. Собственный – в 500 м; по предварительной заявке – микроавтобус до собственного пляжа; 1 зонт на номер, 2 шезлонга на номер – бесплатно.

5 конференц-залов, 2 бара, 2 открытых бассейна, терраса для загара. У бассейна: зонты, шезлонги – бесплатно.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • врач
Для детей Анимационная программа для детей, 2 водные горки.
Развлечения и спорт Ночной клуб, солярий, кинозал. Водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика
  • диско-клуб

Отель состоит из одного 7-этажного корпуса. В отеле 196 номеров.

В номерах представлено: фен, набор для приготовления чая/кофе, 2 телефона, кондиционер, тапочки, ТВ, сейф, питьевая вода (1,5 л/ежедневно), мини-бар (платно), гладильная доска, бесплатный Wi-Fi.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Golden Sands, Varna, 9007, Bulgaria
Телефоны: +35952918203
Сайт: Apollo Spa Resort
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.