Діана 2*– Отзывы

Отель расположен в верхней части курорта, в парке. Рекомендуется для активного отдыха. Представляет собой одно 5-ти этажное здание. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
Нам был доступен по цене этот отель и мы хотели с бассейном. На самом деле бассейн разочаровал, потому что была детская зона очень мелкая, взрослая в тени глубокая и холодная. … Еще ▾ Нам был доступен по цене этот отель и мы хотели с бассейном. На самом деле бассейн разочаровал, потому что была детская зона очень мелкая, взрослая в тени глубокая и холодная. Ребенку положили какой-то старый матрац, на котором скатывалась простыня постоянно. В остальном все хорошо было. Питание брали, еда вкусная кроме масла, точнее это был маргарин. Расположение удобное.
аватар Cjupko_Marjan
Нас цікавив готель, щоб був ближче до моря, та не був дуже дорогий. Готель в 3 хвилинах від моря. На території готелю є басейн. Але з чистотою тут є проблеми, треба краще прибирати. … Еще ▾ Нас цікавив готель, щоб був ближче до моря, та не був дуже дорогий. Готель в 3 хвилинах від моря. На території готелю є басейн. Але з чистотою тут є проблеми, треба краще прибирати. Номер надали нам досить нормальний. В ньому було все необхідне. Навіть були українські телеканали. З інтернетом було дуже погано, в номері його не було, лише платний. Нарікань на харчування в нас не було, все досить нормально.
аватар gustera777
Приехали для участия в фестивале большой группой , номера обычные , для этой цены нормальные , питание нормальное , расположение хорошее , интернета нет , при покупке ( примерно за 3 евро в день ) карты на интернет никто не знает как его подключать , администратор позволяет себе посылать и оскорблять гостей . … Еще ▾ Приехали для участия в фестивале большой группой , номера обычные , для этой цены нормальные , питание нормальное , расположение хорошее , интернета нет , при покупке ( примерно за 3 евро в день ) карты на интернет никто не знает как его подключать , администратор позволяет себе посылать и оскорблять гостей . Отношение не уважительное , я такого нигде не видела . ( хотя путешествую много ) .
Не рекомендую этот отель никому .

Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение Вблизи отеля множество развлечений, ресторанов, баров и клубов. В 30 км от аэропорта г. Варна.
Описание пляжа В 800 метрах от отеля. До пляжа и центра курорта можно добраться на автопоезде или спуститься пушком через парк.

2 бара, барбекю

В отеле 140 номеров.