сам отель на первый взгляд не плохой Wi- Fi в комнате ловит через раз ,но это тоже мо

Написано: 6 августа 2016
Время поездки: 23 июля — 3 августа 2016
4.0
23.07. 2016 сперва приехала моя подруга с дочкой в отель к обеду, их заселили почти через два часа сказали что нету свободных номеров. Я с дочкой приехала вечером около девяти , нас заселили сразу и даже в номер принесли перекуситью. Этот Отель я выбрала сама в интернете с виду он выглядит не плохо на фотографиях. Хороший Басейн хорошая Терасса короче оформление не плохое мое мнение это единственное достоинство этого отеля. Комнаты номально не убераються все было в черной смачной паутине я сама убирала боялась что вдруг ночью паук спуститься, мало того что паутина и пыль так там еще и летучие жуки черные летали это была котострофа, насчет ванной комнаты бес обуви туда не зайдешь потому что не приятно, да и вообще в комнате не возможно без обуви ходить потом ноги грязные хоть там ковровое покрытие. Хочу вернуться к ванной комнате конечно то что там это можно как то пережить потому что отель 3 звезды хоть он и тянет на одну звезду не больше. Вообщем если хочеш помыться в душе а душ расположен рядом с унитазом то не только унитаз мокрый там вся комната мокрая и в пене. Уборщица с удовольствием забирает свои чаевые а толком ни чего не убирает так поверхностно постель поправит и возле входа пропылесосит и все. На счет питание. Конечно все однообразно каждый день одно и тоже но пойдет. На счет фруктов я считаю фрукты должны быть целыми а не порезанными а там пост оянно фрукты нарезанные а откуда я знаю они режут в перчатках или нет , и еще это как так всего 2 раза были арбузы за это время что я там была почему в других отелях каждый день а здесь не было, были Дыни если это можно было назвать дынями били яблоки порезанные ужас как это смотрелось, апельсины, персики, и все это было порезанно на кусочки. На счет мороженного, я не первый год приезжаю на золотые пески в трех звездночный отель и везде было мороженное стояли спецыальные морозилки с разные сорта мороженное и отдыхающие брали какое хотели сколько хотели , а здесь раздовали по чайной ложечки в вафелный стаканчик . Ну и последнее что хочу сказать за персонал они стараються быть вежливыми но не у всех это получается злые какие то все я понимаю тяжело но вы работаете с людьми а если не нравиться эта работа тогда нужно найти что то другое. Ну и на счет пляжа ближайший пляж 10 или 15 мин хотьбы с горки а назад в горку но он очень грязный сама вода грязная вся в тине не приятно это пляж с правой стороны а если пойти в левую сторону ну примерно пол часа хотьбы там увидете на дереве вывеска написанно пляж и спускаетесь по леснице вниз там уже хорошо и водичка чистая и пляж оживленный. Но есть еще вариант на такси если ловите сами такси стоит 5 лево а если вызываете в отеле то стоит 15 лево в одну сторон. Вообщем смотрите сами прежде чем заказывать я не могу сказать что моя поездка обошлась мне дешего