Berlin Golden Beach 4*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Золотых песков
Отель расположен на самом берегу моря на курорте Золотые пески. Построен в 2001 году, в 2015 году проведён частичный ремонт. Отель идеально подойдёт для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар liudmilabal72
С 12-21 июня 2022 отдыхали в этом отеле. Самое главное его преимущество это шаговая доступность моря. Широкий пляж. Удобные шезлонги, зонты. Два бассейна. Бар на пляже с безалкогольными и алкогольными напитками, что редкость для Болгарии. … Еще ▾ С 12-21 июня 2022 отдыхали в этом отеле. Самое главное его преимущество это шаговая доступность моря. Широкий пляж. Удобные шезлонги, зонты. Два бассейна. Бар на пляже с безалкогольными и алкогольными напитками, что редкость для Болгарии. Круглосуточный лобби бар - вообще не было ни в одном отеле. Номера уютные, с феном и сейфом. Каждый день меняли полотенца и убирали номер. Питание хорошее, но хотелось бы больше фруктов и рыбных блюд. Ни мидий ни креветок за 10 дней не было. Фрукты только яблоки, апельсины, грейпфруты. Возле бассейна есть палатка с мороженым. Отель большой, состоит из четырех корпусов и соответственно очень много людей. Самые удобные с видом на море корпуса В и С. Больше всего удивило отсутствие снек бара. Для такого большого отеля это огромный минус. Так как питание там по сменам в определенное время и не всегда хотелось вставать в 7.30 на завтрак то перекусить потом негде и нечего. Лобби бар в нашем корпусе работал только с 10.00 до 16.30 и вечером приходилось идти в корпус А и выстаивать в огромных очередях чтобы взять что-то пить. И ещё один минус это то что не дают полотенца для пляжа. Везти с собой это лишний багаж, а для такого отеля могли бы и выдавать полотенца. В целом отель хороший, больше плюсов. Но пожелание для администрации отеля: открыть снек бар и второй лобби бар; добавить в меню рыбные деликатесы и другие фрукты и выдавать полотенца. Если это будет: 5+ отелю можно дать стопроцентно.
аватар elena.e2301
Відпочивали в готелі Berlin Golden Beach 4* на початку червня 2021р. Одразу зазначу, що відпочинок сподобався, задоволена майже всім. По-перше, заселення: приїхали ми о 6.00 ранку, заселили нас о 9-10 годині (хоча заселення з 14. … Еще ▾ Відпочивали в готелі Berlin Golden Beach 4* на початку червня 2021р. Одразу зазначу, що відпочинок сподобався, задоволена майже всім.
По-перше, заселення: приїхали ми о 6.00 ранку, заселили нас о 9-10 годині (хоча заселення з 14.00), за що окреме дякую. Перше враження – персонал дуже привітний, зі спілкуванням проблем не виникло, розмовляють англійською, російською без проблем. Хочеться зазначити Анну Йосипівну @berlinhotelsbulgaria, управительку, - дуже привітна і приємна людина, яка прикладає максимум зусиль, щоб вирішити питання. Номером задоволена, досить великий, з видом на море. Наш номер був у секторі В, парні номери, як я зрозуміла, з видом на ліс, не парні – з видом на море. Виселилися ми об 11.00 (речі залишили у камері схову), хоча виїзд був о 18.00, обід в цей день не входив, АЛЕ нам люб’язно дозволили пообідати і браслети не знімали, тобто баром ми користувалися до самого від’їзду, за що теж велике дякую.
Щодо харчування, гості готелю були розділені на 3зміни задля уникнення натовпу (можна було вибрати найбільш прийнятний для себе час сніданку, обіду та вечері). Їжа смачна і різноманітна. Повторюся, персонал дуууже привітний. Бармени на барі також дуже приємні, запам’ятовують вподобання, особливо хочеться відмітити Георгія.
На території є 2 басейни, без підігріву. Нам трохи не пощастило з погодою (було прохолодно), тому, якби був підігрів, то всі б були задоволені.
Wi-Fi досить нормальний, з пляжу можна було розмовляти вільно.
Аніматори також не сиділи, розважали і дітей, і дорослих.
Отже, в цілому я задоволена.
аватар lenchuk1984
Только вернулись из Болгарии, отдыхали в высокий сезон в июле 2019, четверо (с двумя детьми, 5 и 9 лет). Начну с заселения, т. к. читала негативные отзывы: во всех, практических, отелях заселение с 14. … Еще ▾ Только вернулись из Болгарии, отдыхали в высокий сезон в июле 2019, четверо (с двумя детьми, 5 и 9 лет). Начну с заселения, т. к. читала негативные отзывы: во всех, практических, отелях заселение с 14.00-15.00, а выселение в 12.00. Отели не подстраиваются под рейсы самолётов и автобусов, поэтому если приехали утром, вам придётся погулять где- нибудь, а не бунтовать" мы уставшие, голодные и злые". Вас могут заселить, если в отеле есть свободный номер, что редкость в сезон. У нас прилёт был поздним, мы приехали в отель ночью, и нас сразу заселили, по факту один день мы потеряли, что грустно, но не катастрофично. При заселении вам одевают браслеты, т. к. система отеля всё включено. Заселили в корпус D, это бывший Glarus. Почему-то не все хотят туда селиться, но нам номер понравился, мы бронировали апартаменты. Дали с видом на море, даже с двух балконов)) номер477. Номер чистый, две комнаты, одна как стандартный номер, вторая- гостинная с раскладным диваном. Комнаты разделены дверью, в каждой балкон, туалет, телевизор. Можно спокойно и двумя семьями отдыхать, только одна ванна и шкаф) Из недостатков, что мы заметили, это экран под ванной падал периодически, и нет сушилки для белья, что тоже не катастрофически. Мебель не поломаная, всё исправное, кондиционер центральный, на стене в каждой комнате датчике управления. Интернет в номере у нас был отличный, но кто был с корпуса В, жаловались, что у них плохой.

С уборкой у них хромает, но это какая смена, один раз убрали хорошо, второй не очень. Бельё не меняли дня четыре- пять, мы попросили на ресепшене, всё поменяли. Далее по питанию: опять же, прежде чем писать негативные отзывы, почитайте на сайтах отеля и тур фирм информацию! Питание в отеле начинается с обеда в день приезда и заканчивается завтраком в день отъезда. Повторяюсь, отель не будет подстраиваться под рейсы. Нам ночью выдали сухпаёк( будерброды и яблоки), это вместо обеда и ужина, который мы пропустили. Забегая на перед, мы в день отъезда на халяву пообедали) нам забыли снять браслеты. В ресторане много людей в сезон, но это больше недостаток системы всё включено. Совет, если хотите спокойствия за обедом, надо брать без питания, можно ходить в рестораны и кафе которых так же много на побережье. Не надо подстраиваться, захотел поесть не в 12.00, а в 15.00, захотел поспать утром, а не вставать и бежать на завтрак. Еды навалом! Вы дома столько не едите, мы первые три дня тоже пузо набивали, хочется всё попробывать, потом успакоились. Людей там много, все бегают как муравьи, кто-то стоит в очереди, кто-то наглый без очереди, и это не зависит от национальности( кстати славянские вели себя прилично) Если блюдо закончиться, то принесут новое, может просто надо чуть подождать. Всё разнообразное, от супов, до десертов и фруктов. Дети наедятся картошкой фри и напьються колой))) Напитки соки и газировка без ограничения, на завтрак горячие напитки, на обед и ужин спиртное. Также на обед и ужин мороженое. Места за столом тоже найдёте, кто поел уйдёт, официанты быстро уберут столы. Огромная просьба, ЛЮДИ не хватайте всё руками! Для этого есть специальные щипцы и ложки. При мне взрослый мужик подошёл, полапал руками колбаски, полагал хлеб, это во-первых не приятно, во-вторых вот вам и отравления. С 10.00 до 16.00 на пляже возле корпуса D, бургер-бар, бургуры, хот-доги, кукуруза. Напитки, пиво, коктейли, спиртное в лобби каждого копуса и на пляже. Далее шезлонги на пляже- да, их не хватает, люди забивают перед завтраком, и могут вообще не прийти, мы не парились и не портили себе отдых, просто брали полотенца и стелили на песке возле воды, места хватает. Анимация: детям нашим понравилась) особенно дискотека вечером, которая проходит возле второго отеля Berlin green park. Может для взрослого и слабовато, но прийти посидеть, поучавстовать, поиграть волейбол и т. д. можно. Днём проходит аква аэробика, дартс, стрельба из лука, водное поло, рисование. Детям рисуют аквагрим) Аниматоры приветливые, на третий день дети к ним липнут без повода) Персонал отеля тоже будет приветливый, если вы им скажете доброе слова и улыбнетесь) У нас в лобби бармен делал щедрые коктели)) Вобщем! Отель больше семейный, есть развлекаловка для детей, если ты приехал только есть и валяться на пляже, то это для тебя! Фото будут позже.
аватар ianvit
Никогда не писала отзывы но просто не могу не написать про этот отель. Отдыхали мы совсем недавно 1.06. 2019 Отель большой и красивый находится прямо на берегу моря. Номер у нас был хороший с видом на басеин и море. … Еще ▾ Никогда не писала отзывы но просто не могу не написать про этот отель.
Отдыхали мы совсем недавно 1.06. 2019
В номерах чистота не к чему придраться.
Еду очень вкусно готовят что играет немаловажную роль.
Напитки самая настоящая бурда. Вино это просто ужас. Из соков только яблочный нормальный.
Отель находится на окраине рядом с очисными где постоянно присутствует запах канализации.
Очень большой минус неорганизованость. С заселением большие проблемы.
Прибыли в 7 утра заселили в 14.00 считай что один день потерян
Когда уезжать тоже самое в 12.00 освободи номер и жди в холе пока не приедет транспорт и не заберет еще один день потерян.
В ресторане вечные очереди за едой это невыносимо, это было просто убийство.
За лежаками тоже самое 2 отеля на одной територии.
Когда уезжать меня вообще убило. В 12.00 освободили номер сняли нам браслеты мы пошли обедать. Нам забрали еду из под носа и сказали что мы не имеем права есть потому что у нас браслетов нет . На наших глазах выбросили нашу еду но и не дали нам поесть. Я в шоке была. Такого еще не видела.
А заплатили мы за 7 ночей и 8 полных дней.
Золотые Пески как курот нам очень понравились но в этом отеле мы точно отдыхать не будем.
аватар tanja.knor
Отель выбрали перву линию Рядом пляж Очень удобно С лежаками и зонтом проблем не было Приходили на пляж в 8 утра и до 10 утра было море свободных мест Заселения ждали три часа … Еще ▾ Отель выбрали перву линию Рядом пляж Очень удобно С лежаками и зонтом проблем не было Приходили на пляж в 8 утра и до 10 утра было море свободных мест Заселения ждали три часа Не был готов номерНо это не было трудно За это время можно было и пообедать и посетить любой бар Обслуживающий персонал очень доброжелателен Говорят на ЛЮБОМ языке НЕ понравилось вот что И это стало большой проблемой Очень крутой спуск к воде и затем большой порог в море Трудно заходить и выходить А так все неплохо В ресторане никаких очередей Готовили много мясных блюд И рыба была На гарниры в основном рис и картофель Молодежи много в основном с детками Очень много с грудничковыми!! ! ! Море было очень приветливо , спокойное Теплое ! Спасибо всем !
аватар 0k0cnze1
Отдыхала с ребенком 2.5 лет и родственницей в конце августа-начале сентября 2014 года. Мы бронировали эту гостиницу через турагенство, брали все включено. Нас заселили сперва в достаточно маленький номер с одной большой кроватью, куда с трудом поместилась детская кроватка и коляска. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком 2.5 лет и родственницей в конце августа-начале сентября 2014 года. Мы бронировали эту гостиницу через турагенство, брали все включено. Нас заселили сперва в достаточно маленький номер с одной большой кроватью, куда с трудом поместилась детская кроватка и коляска. Номер был с видом на сад (во двор). По данному номеру могу сказать следующее: было мало места (достаточно для одного), но тихо, соседей мы не слышали. Я сразу по приезду попросила заменить номер на больший, т. к. бронировала изначально номер с двумя отдельными кроватями. На ресепшн мне склазали, чтобы я обратилась нa следующее утро. На следующее утро новый администратор вновь сказал, что свободных номеров нет и предложил мне поговорить с главной управляющей. После разговора с главной управляющей мне было обещано, что номер заменят лишь на следующий день. На следующий день с утра номер мы смогли поменять и нам дали просторный номер с двумя кроватями и видом на море. Вначале я боялась, что будет шумно, но к моей радости все увеселительные мероприятия заканчивались ~в 22.00- 22.30. А потом была тишина. Возможно, это также связано и с концом сезона. Питание было вполне разнообразным. Голодным никто не остался. Но кашу для ребенка за неделю я видела лишь 1 раз. каша была рисовая. Фрукты и сладости были разнообразные. Анимация в отеле есть, но расчитана на детей старше 4 лет. Отель имеет свой собственной пляж прямо через дорогу-променад и лежаки, зонты нa пляже бесплатные. Бесплатный WiFi на территории всего отеля, в номерах и на пляже. Детская кроватка тоже бесплатно. по поводу уборки могу добавить, что убирались плохо, 2 раза пришлось сказать, чтоб поменяли полотенца. Я рекомендую данный отель для семьей с детьми или супружеских пар и пенсионеров, кто не ищет шумных развлечений, а хочет тихого спокойного отдыха.
аватар uhv1976
Замечательный отель. Прекрасный пляж с бесплатными лежаками и зонтиками. Питание разнообразное (цыплята, перепела, свиные стэйки, мидии). Хорошее мороженое днем и вечером для детей. … Еще ▾ Замечательный отель. Прекрасный пляж с бесплатными лежаками и зонтиками. Питание разнообразное (цыплята, перепела, свиные стэйки, мидии). Хорошее мороженое днем и вечером для детей. Хороший бассейн. Приветливый , правда общается только на английском и немецком. Вечером анимация и для детей, и для взрослых. Так как отдыхающие в основном немцы, то в отеле порядок, и тишина. Отель для отдыха с детьми.
аватар Happy_mikki
Не рекомендую сразу, потому что не дали возможности даже остановиться в этом отеле. Нашего туроператора не предупредили о том, что поснимали обычную бронь. Мы очень долго выбирали, где остановиться, я б сказала, мучительно долго! ! ! Наконец, определились с этим отелем. … Еще ▾ Не рекомендую сразу, потому что не дали возможности даже остановиться в этом отеле. Нашего туроператора не предупредили о том, что поснимали обычную бронь. Мы очень долго выбирали, где остановиться, я б сказала, мучительно долго! ! ! Наконец, определились с этим отелем. Туроператор отправил запрос на бронь. но ни один из отелей Берлин (1 и 2 линии) ее не подтвердили. Видите ли они предлагают мнгновенную бронь, которая дороже на !!! ! 400 евро!!! ! /двоих, и все потому что у них пик сезона (сентябрь- просто не могу выбрать его как время поездки, так как еще рано)....Стыд и срам таким отелям! ! !
аватар kreo2005
Отель просто великолепен в своем классе. Наш автобус приехал в 06:00 утра, а заселение по путевке после 10:00, но после заполнения бумаг и подготовки комнаты персоналом нам любезно предложили вселиться раньше назначенного времени. … Еще ▾ Отель просто великолепен в своем классе. Наш автобус приехал в 06:00 утра, а заселение по путевке после 10:00, но после заполнения бумаг и подготовки комнаты персоналом нам любезно предложили вселиться раньше назначенного времени. Номер просторный со свем необходимым (холодильник с мини баром, телевизор, фен и т. д. ) и что особо порадовало так это наличие кухни в нем, хотя мы ей не пользовались, т. к. кормили там очень хорошо (большой выбор блюд на любой вкус) и о еде в номере думать не приходилось. Два бара - один на первом этаже гостиницы, а второй возле пляжа, бери сколько хочешь, я даже в номер брал коктейли. Впечатления после этого отеля очень хорошие, учитывая то, сто это не первая наша поездка за рубеж и видел я уже многое. Всем советую.
аватар Svetlana2010avg
Отдыхали с мужем и дочкой 16 лет в Берлин Голден Бич. Отдохнули просто супер! ! ! Море шикарное - теплое, чистое. Номер отличный (брали аппартаменты). Обслуживание хорошее. Питание хорошее. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и дочкой 16 лет в Берлин Голден Бич. Отдохнули просто супер! ! ! Море шикарное - теплое, чистое.
Номер отличный (брали аппартаменты). Обслуживание хорошее.
Питание хорошее. Были в Болгарии 12 дней. Ужин на протяжении всего отпуска ни разу не повторялся. Всегда можно найти для себя что покушать, на любой вкус. Неплохая аннимация. Рекомендую всем. Очень понравилось.
Одна из достопримечательностей Несебра Номер аппартаменты Аппартаменты Номер аппартаменты Отель (вид с моря) Мыс Калиакра

аватар ulasichka7
Какова цена за сутки у взрослого человека в этот отель, если заехать с 05.06.2013р. на 12 дней.
аватар kulinkoviche
Подскажите,пожалуйста,как вообще выглядит тренажёрный зал в этом отеле?что он из себя представляет?
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар unnaska
болгария
аватар Nikolll
Есть ли одноместные номера?
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение 2 км от центра курорта Золотые пески. 30 км от аэропорта г. Варна.
Описание пляжа Отель отделен от песчаного пляжа только набережной. На пляже есть бар.

Основной ресторан с террасой, а-ла карт ресторан, лобби-бар, бар у бассейна, пляжный бар. Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа.

• врач
Для детей Водная горка, детская дискотека, анимационная программа для детей.
Развлечения и спорт Аквааэробика, дартс.
  • сквош
  • гольф

Всего 264 номера в 6-этажном и 11-этажном зданиях.

В номерах представлено: балкон, телефон, кондиционер, душ, фен, ТВ.

• тапочки и халат $
  • $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес 9007 Golden sands, Bulgaria
Телефоны: +359 52 384 151
Вы можете прекрасно провести время за игрой в сквош, гольф (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.