Benvita Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от ближайшего пляжа на курорте Золотые пески. Расстояние до знаменитого пляжа Кабакум составляет 500 метров. В большинстве номеров отеля имеется балкон с красивым видом на море.Подробнее →
аватар Ljudmila830271
Мы его выбрали по красивым по фотографиям. Анимации там не было, но нам это и не нужно было, для нас важно было море. Отель удобно расположен к достопримечательностям и центру. … Еще ▾ Мы его выбрали по красивым по фотографиям. Анимации там не было, но нам это и не нужно было, для нас важно было море. Отель удобно расположен к достопримечательностям и центру. Хотим поехать еще в 2020 году.
аватар bozhik1
Отель хороший, новый. Все в номере исправно работало. Нам повезло, достался самый лучший номер во всем отеле. 2 комнатный, а комнаты соеденены большой терассой с видом на море. … Еще ▾ Отель хороший, новый. Все в номере исправно работало. Нам повезло, достался самый лучший номер во всем отеле. 2 комнатный, а комнаты соеденены большой терассой с видом на море. Вообще, понравилось все: и персонал, и отель. Завтраки немного однообразные и иногда не стравлялись с потоком туристов. Т. е в 9.30 уже насеольких блюд не было, а на просьбу пополнить запасы, администратор говорила, что это закончилось. А вообще, отель Ben Vita в живую выглядит гораздо лучше, чем на фото, которые я нагуглила в интернете. Покупали тур в турфирме Поехали с нами. Они молодцы, все правильно рассказали и написали. Хочу еще вернуться в Болгарию. 10 дней это очень мало. Будут какие- то вопросы, пишите, помогу чем смогу. Мы ездили на своей машине через Румынию. Семья с 3 летним ребенком.
аватар Bozhyk.nastya
Добрый день всем любителям хорошего отдыха и Болгарии в частности. Только что вернулись з Золотых Песков в Болгарии. Ехали на машине через Румынию. Дороги в Румынии и Болгарии существенно отличаються от украинских. … Еще ▾ Добрый день всем любителям хорошего отдыха и Болгарии в частности. Только что вернулись з Золотых Песков в Болгарии. Ехали на машине через Румынию. Дороги в Румынии и Болгарии существенно отличаються от украинских. Они платные, но очень королего качества. Можно ехать смело 110-120 км/ час и наблюдать как все чистоти красиво вокруг. Причем даже в глухих селах дорога хорошая.
Так вот, выезжали мы со Львова машиной, ехали через Черновцы, Сирет. На границе стояли 3 часа, очереди из укр машин километровые. Те кто уже не первый раз едет, говорили, что в этом году очень много укаринцев едет на отдых в Болгарию.
И так, добрались мы нормально, ночевали в Румынии, в отеле города Роман, еле нашли ночлег за 20 евро/ сутки. Все остальное было гораздо дешевле.
Отель выбрали простой, что б с видом на море и что б завтраки были. Таким оказался ben vita в Золотых Песках. Мы не спросили у тур фирмы точный адрес, поэтому очень долго ездили по Пескам в поисках своего отеля. Там вообще все очень сложно с развязками, как оказалось. Так вот, размещение отличное, на 5 с плюсом. Мы приехали о отель в 1 ночи, усталые, голодные, в жутком виде. Но, нас сразу разместили, у нас был номер на 3 человека, у друзей на2. Все номера с видом на море. Отель сам небольшой, но есть 2 бассейно, вид на море. В номерах мебель нновая, ванна, холодильник, тауалет, телевизор, wi-fi есть во всем отеле бесплатно. И парковка тоже бесплатна. Иногда и- нет отпадал, но почти сразу появлялся. Муж работал в отеле, ему интернета хватало, а мне хватало на загрузку фото с потрясающими видами)
Так вот, с отеля до моря ити мин 10( по ступеньками в соседних апартаментах) там есть бесплатная зона отдыха на пляже, где пускают всех отдыхающих. За 10 дней мне, маме с малышом не надоело ходить к морю, а это значит, спуск хороший.
Завтрак обычные, ничего оособенного, омлет, сосиски, 1 раз был шашлык из свинины, овощи, сыры, чай, кофе, да, тосты можно сдклать так как стои тостерница. Минус только в том, что завтрак в 10 заканчиваеться и вы не сможете набрать даже питевой водички для ребенка после этого времени. Я договорилась с одним администратором, она разрешала мне набрать воды в любое время. На обед и ужин ходили в кафешки, которых очень много всюду. И еда там вкусная, официанты знают русский, и вообще атмосфера очень душевная. Вечером живая музыка.
Вообщем, нам понравилось, ребенок отлично перенес смену климата и новую еду. А ему всего 3 года. Море здесь волшебное, прозрачное, начтоящая голубая лагуна. Вообщем, хочеться вернуться в Болгарию, это сказачная страна!
Общий вид отеля. Черное море, которое рядом) Таких цветов очень многов Болгарии. Горки для детей. Пляж, рядом с отелем.

Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение 4,4 км от курорта Золотые пески. 14 км от центра Варны. 21 км от аэропорта Варны. В 100 метрах останавливается автобус, регулярно следующий до морских курортов Албена и Св. Константин и Елена.
Описание пляжа 5 минут ходьбы от ближайшего пляжа. 1 км от пляжа Ривьера. 500 м от пляжа Кабакум.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка прессы.

• бильярд
  • прокат велосипедов

Всего 25 номеров.

Кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, душ или ванна, балкон (в большинстве номеров), гостиная зона с диваном (не во всех номерах).

Адрес k.k. Chaika, 9000 Золотые Пески, Болгария
Телефоны: +359885301462
Сайт: Benvita Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской Вход в море или с берега или с понтона.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.