Bellevue 3*– Отзывы

Отель расположен в южной части национального парка Золотые пески, в 15 минутах ходьбы от пляжа Кабакум. Из отеля открывается панорамный вид на побережье Черного моря.Подробнее →
аватар riodan
Отель действительно хороший, несмотря на 2 звезды. До пляжа далековато, т. к. нужно было идти не по прямой дороге, а постоянно сворачивать туда-сюда-обратно, но максимально минут 20 ходьбы неспешным шагом. … Еще ▾ Отель действительно хороший, несмотря на 2 звезды. До пляжа далековато, т. к. нужно было идти не по прямой дороге, а постоянно сворачивать туда-сюда-обратно, но максимально минут 20 ходьбы неспешным шагом. Вообще отель находится в районе "Чайка", т. е. не Золотые Пески как таковы. Пляж "Кубакум" довольно-таки неплохой, сравнительно мало заведений на самом берегу, но людей много. Также в 10:00 был трансфер до центрального пляжа ЗП. Очень удобно. Около самого отеля были какие-то другие дома, кустарники, но, пройдя минут 10, сразу выходишь к разным ресторанчикам и кафе. В некоторых из них было сравнительно недорого и порции подавались большущие, а в некоторых обслуживание "агонь" (спагетти с сыром заказывала, принесли с грибами. я их не ем, попросила поменять. так они просто вытащили грибы и то не все и принесли с ветчиной! ! ).
Ночной жизни здесь нет, ехали к ЗП на такси за 6 левов. Обязательно вызывать такси с рецепции и потом по этому же номеру звонить, потому что таксисты народ простой, с туристов вместо 6 возьмут 20 левов.
Возвращаясь к отелю. Завтраки нам с подругой очень понравились. Кажется, из-за разнообразия мы не успели попробовать всего, хотя каждое утро было почти одно и то же. Фруктов было очень много, как только поднос пустел, персоналом сразу же пополнялся. Особенно мы с подругой облюбовали кофемашину и тостер : )
Уборка проводилась каждый день. Почти все девушки на рецепции знали русский, что упрощало общение.
Wi-fi только в лобби. Но мы жили на втором этаже, так что у меня на кровати ловил также.
Пребыванием мы остались довольны.
Если бы ближе к пляжу - вообще здорово было бы.
до моря идти проблема не в дальности, а в том , что по проезжей части дороги, по которой носятся машины! пляж Кабакум очень комфортный для отдыхающих разных возрастов! Питание … Еще ▾ до моря идти проблема не в дальности, а в том , что по проезжей части дороги, по которой носятся машины! пляж Кабакум очень комфортный для отдыхающих разных возрастов! Питание в отеле однообразное, уборка ведется ежедневно и без притензий! В отеле очень тихо и спокойно! В ресторане отеля можно заказать блюда и готовят их отлично!
Здравствуйте все кто собирается в этот отель! Ездил я семьей и был разочарован(это очень мягко сказано), и так все что было это все почти минусы: 1)уже не раз говорилось о отдаленности, с маленьким ребенком это просто ужас2)Еда, еда это нечто каждый день омлет и булка. … Еще ▾ Здравствуйте все кто собирается в этот отель! Ездил я семьей и был разочарован(это очень мягко сказано), и так все что было это все почти минусы: 1)уже не раз говорилось о отдаленности, с маленьким ребенком это просто ужас2)Еда, еда это нечто каждый день омлет и булка. Чтобы фрукты взять надо было приходить к открытию & quot; ресторана& quot; , так как у нас ребенок мы старались его накормить но это он отказывался есть. Мы обратили внимание на пару америкосов которые набирали целую сумку холодильник с собой, и мы стали брать с собой фрукты, и через 2 дня на дверях & quot; ресторана& quot; появилась надпись ТОЛЬКО на русском что выносить еду нельзя и нам запретили брать & quot; еду& quot; . Ужины дорогие(14 лев), мы ходили в другой отель и ели за 4.20 лев и еда не повторялась каждый день. 3)персонал очень наглый и хамский. Хамят смотрят сколько ты съел на завтрак. Также как выяснилось у них принято в отеле устраивать вечеринки для болгар и нельзя в этом момент пользоваться всеми благами отеля(бассейн, ресторан), а также этот праздник продолжается до утра с музыкой криками и т. д. На следующий день в отель пришло очень много детей в бассейн они были настолько дикии, отбирали(сначала) у моего ребенка матрац, круг, очки, прыгали прям на нее, но после прямых замечаний мы решили что купаться пока не будем. 4)управляющая еще та тварь, на все она говорила ей на все насрать и если вам не нравиться можете выселяться. 5)номер. Жили на 4 этаже. В номере с утра у нас было развлечение давить муравьев6)море холодное грязное. Пляж кабакум в начале пляжа торчит труба канализации и из нее всегда что то течет. Пляж золотые пески не плох, от отеля отъезжает автобус в 10.30 и забирает в 16.30. 7)страна ОЧЕНЬ бедная, везде в городе приклеены фотографии кто умер ЗАЧЕМ? ? Сперва задумайтесь прежде чем ехать в этот & quot; ОТЕЛЬ& quot; P. S. При входе в отель на крыше название отеля и там(была при нас) указана правда насчет звезд(не три а две звезды)

аватар bellevuebg
‹ Отель Bellevue 3*
Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение 15 км к северу от г. Варна. 1 км от пляжа комплекса "Журналист". 2 км к югу от курорта "Золотые пески". 21 км от аэропорта - Варна.
Описание пляжа Пляж в 1 км от отеля.

Ресторан на 120 мест, европейская и национальная кухня. Вегетарианское меню, диетическое меню. 2 банкетных зала, 26 и 30 мест. Терраса на 200 мест. Бар на 30 мест. Доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, семейные номера. На территории отеля курсирует шаттл-бас.

• трансфер в/из аэропорта
Для детей Аттракционы – лягушатник, настольный теннис, верховая езда на пони и др.
Развлечения и спорт Бальнеологический центр: сауна на 6-8 человек; гидроджет «Ergoline» с возможностью регулировать силу и направление струи для массажей; солярий; фитнес-зал; открытый бассейн длиной в 25 м и глубиной с 0,75 до 1,60 м, лягушатник, джакузи на около 6 человек; центр для массажей. В 800 метрах находится "Спортпалас" - одна из самых больших национальных спортивных баз в Болгарии. В 6 км находится конная база.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 69 номеров и апартаментов, расположенных в 4-этажном здании.

Все помещения отеля Bellevue оснащены кондиционером. В каждом номере есть балкон, с большинства из которых открывается вид на море. Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами, мини-баром и письменным столом. В некоторых номерах обустроена гостиная зона с диваном.

• холодильник
Адрес Болгария 9000 Варна местность "Баба Алено"
Телефоны: Tel: +359 (52) 387600
Fax: +359 (52) 387601
GSM: +359 (887) 603131
Сайт: Bellevue
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).