Полное разочарование

Написано: 6 сентября 2017
Время поездки: 20 — 31 августа 2017
2.0
отдыхали с мужем. выбирали специально отель 5 звезд, чтобы избежать неприятных сюрпризов, не получилось. персонал на рецепшен два слова связать не может, заселили на полтора часа позже положенного времени, потому что комната не была готова к нашему приезду. извиниться конечно никто даже не подумал.
В номере продавленные кровати, заляпанные обои, в ванной отколотые плитки и подтеки плесени по углам.
В ресторане куча персонала, толком ничем не заняты, как только тарелки со стола убирать. Было ощущение, что они соревнуются между собой, кто больше тарелок уберет. Поэтому было не очень комфортно завтракать, над душой стоял официант и ждал свою очередную тарелку. Разок даже пришлось шкнуть на него, что бы есть не мешал. Посуда в ресторане грязная, тарелки, чашки, приборы столовые страшно в руки взять.

Отдельное внимание заслуживает бассейн. Вот уж клоака. Вокруг всего бассейна грязь. Кто посознательнее из гостей, те сами убирают вокруг себя ( мы из таких) не хотелось среди сломанных зонтиков, хабариков и пивных бутылок лежать. Лежаки еле дышат. Зонтики грязные и ломаные. Матрасы загажены птицами и скорее всего годами не приводились в порядок. Обещанные бесплатные полотенца в бассейне после 10 утра не существуют.
Завершением всего этого безобразия, был счет за кофе из кофейной машины в номере. Никто не предупредил и нигде не было написано, что одна капсула кофе стоит 4 лева. ( для сравнения замечательный капучино в кафе стоит 5) в итоге мы заплатила 94 лева. Не великие деньги, но было не приятно. У нас дома кофейная машина получше этой и я знаю сколько стоят такие капсулы.
Мы частенько отдыхаем на море, есть с чем сравнить. Такого развода на звезды мы еще не видели))))
Одним словом, никому не советую. Нормальному человеку ЭТО понравится не может. Нас не смущает ни старая мебель или затертая раковина, но это должно быть ЧИСТЫМ. А это самая большая проблема этого отеля, грязь везде.