Гран Іван 3*– Отзывы

Семейная гостиница “Гран Иван” находится в Центре города Варны, в самом сердце бизнес-квартала.Подробнее →
аватар Soboi
В принципе, отель для тех, кому нужно ехать дальше (рядом автовокзал аэропорт) и кто приехал (как мы) для шоппинга в Моле. Заказали студио. Администратор сказал, что 2 взр+2 детей (7 и 10 лет) в нем поместятся. … Еще ▾ В принципе, отель для тех, кому нужно ехать дальше (рядом автовокзал аэропорт) и кто приехал (как мы) для шоппинга в Моле.
Заказали студио. Администратор сказал, что 2 взр+2 детей (7 и 10 лет) в нем поместятся. НЕПРАВДА!! !
В номере 1 двуспальная не особоширокая кровать + выдвижное кресло. Было очень тесно.
Окна выходили на рядом стоящий жилой дом. В номере был кондиционер (но его видно давно не чистили), мы ним не могли пользоваться из-за пыли, которую он генерировал.
С/у совмещен, вместо душа -дырка в полу.
На завтрак подали пару кусочков варенной и сухой колбасы, сыра (отвратительного кач-ва), йогурт, круасан и кофе.
Сказать, что отель мне понравился не могу, если и остановлюсь в нем еще раз, то только если не найду ничего другого.
аватар don671
отличное местоположение. люкс дизайн отель, отличное обслуживание, завтрак, интернет. все ок, все рядом, за 15 минут пешим ходом через пешеходную на море, цена + качество супер, отмосфера 5 звездночного отеля. … Еще ▾ отличное местоположение. люкс дизайн отель, отличное обслуживание, завтрак, интернет. все ок, все рядом, за 15 минут пешим ходом через пешеходную на море, цена + качество супер, отмосфера 5 звездночного отеля
аватар Vercety
Отличное соотношение цены и качества. Большие номера с модерн дизайном. В номерах есть абсолютно все для обеспечения комфортабельного отдыха! Одним из главных преимуществ отеля это местонахождение. … Еще ▾ Отличное соотношение цены и качества. Большие номера с модерн дизайном. В номерах есть абсолютно все для обеспечения комфортабельного отдыха! Одним из главных преимуществ отеля это местонахождение. Все рядом, и автовокзал, и Гран Мол Варна, и пешеходная улица и множество кафе, баров, ресторанов. РЕКОМЕНДУЮ!

аватар hotelgranivan
‹ Отель Гран Іван 3*
Крепость Шумен
Болгария, Варна
Архитектура, Музеи

Расположение В 5 минутах ходьбы от Кафедрала и пешеходной улицы Варны, в 100 метрах от Автовокзала и Grand Mall - Варна. В 50 метрах от центрального бульвара Варны "Владеслав Варненчик", в 6 км. от аэропорта Варны.
Пляж

Утюг и гладильная доска, собственная охраняемая парковка, центральная вентиляция и отопление, лобби-бар.

• автостоянка
  • сейф  FREE

Одно- и двухместные номера, студио, апартаменты.

Минибар, интернет, кабельное телевидение, телефон, кондиционер, ванная с туалетом и биде, терраса. В апартаментах: гостиная с 54-дюймовым LCDTV, телефон, интернет, кухня с холодильником и баром, кондиционер, микроволновка, чайник, сейф, кухонные принадлежности, ванная комната с гидромассажной ванной, туалет, биде, терраса.

Адрес Варна., ул Овче Поле 28
Телефоны: +359 52/600704
Сайт: Гран Іван
Рядом с отелем находится городской