Отзывы и рассказы об отелях Варны

Рассказы туристов о Варне добавить рассказ
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ
останавливаюсь в этом отеле не первый раз - все очень хорошо . А после ремонта - просто супер э Всем рекомендую ! ! !
 •  5 лет назад
Самый лучший отель Болгарии!
Выбрали этот отель, потому что он в самом лучшем городе Болгарии и расположен в самом центре, недалеко от парка и моря. Почему этот отель я и моя семья считаем самым лучшим в Болгарии?
 •  6 лет назад
Very good hotel
Good hotel in center of Varna. Not far from sea. Near many restaurants. In hotel nice casino ). Staff was very kind and helpful. Will come back again. Хороший отель в центре Варны.
 •  6 лет назад
хорошее местоположение и вид с балкона
Отель был выбран т. к. в центре Номер DBL STANDARD RENOVATED ROOM - рекомендую однозначно , он в разы лучше. Вентиляция санузлов присутсвует. Круглосуточная работа лифта Освещение: общее освещение комнаты; светильник около каждой кровати; лампа для освещения рабочего места (стола); выключатель дис...
 •  7 лет назад
Отличное место!
Очень приятный отель для желающих провести время на море без лишних услуг. Что есть: отличный вид на море, круглосуточное джакузи, сауна, прекрасная терраса на крыше с еще одним джакузи, очень приятный персонал, домашнее отношение, чудесный завтрак, чистый и уютный номер с балконом, интернетом и в...
 •  9 лет назад
Этот отель представляет собой несколько квартир в новом жилом доме
Первый раз отдыхали в Болгарии. Этот отель представляет собой несколько квартир в новом жилом доме. Мы были в той которая у них на сайте называется студия. Впечатление от отдыха исключительно положительное.
 •  11 лет назад
Гран Иван 3*
В принципе, отель для тех, кому нужно ехать дальше (рядом автовокзал аэропорт) и кто приехал (как мы) для шоппинга в Моле. Заказали студио. Администратор сказал, что 2 взр+2 детей (7 и 10 лет) в нем поместятся.
 •  11 лет назад
туризм
отличное местоположение. люкс дизайн отель, отличное обслуживание, завтрак, интернет. все ок, все рядом, за 15 минут пешим ходом через пешеходную на море, цена + качество супер, отмосфера 5 звездночного отеля
 •  12 лет назад
Лучший дизайн отель.
Отличное соотношение цены и качества. Большие номера с модерн дизайном. В номерах есть абсолютно все для обеспечения комфортабельного отдыха! Одним из главных преимуществ отеля это местонахождение.
 •  12 лет назад
мечты разбились как только увидели "отель"
отель**, в котором нет кондиционера, нет балкона, нет места где можно попить кофе вдвоем, нет возможности просто посидеть на свежем воздухе, нет фена, стакана и т. д.
 •  14 лет назад

Еще о Варне