Tropics Hotel 3*– Отзывы

Отель построен в современном болгарском стиле. Находится на фоне живописной природы, у подножия зеленых гор. Отель был открыт в 2009 г., последняя реновация проводилась в 2017 г. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар balmasheva
Отель средний, есть мелкие недочеты в номере(в каждом свои). Близко от моря(пляж городской грязный, народу очень много. ) Завтраки плохие пока много русских, как только заезд иностранцев есть разнообразие. … Еще ▾ Отель средний, есть мелкие недочеты в номере(в каждом свои). Близко от моря(пляж городской грязный, народу очень много. ) Завтраки плохие пока много русских, как только заезд иностранцев есть разнообразие. Бассейн с хлоркой обычный. Дет площадка городская между отелями. (а не на территории). Уборка за 3лева супер, без- будете бегать просить. Меню ресторана большое, но половины заявленных блюд нет.
аватар irise
Отдыхала в этом году в Болгарии в Святом Власе в отеле Тропикс. Мне понравилось почти все. Очень удобное расположение: 5-7 минут от моря, магазин и обменный пункт недалеко. Номера уютные, светлые. … Еще ▾ Отдыхала в этом году в Болгарии в Святом Власе в отеле Тропикс. Мне понравилось почти все. Очень удобное расположение: 5-7 минут от моря, магазин и обменный пункт недалеко. Номера уютные, светлые. Персонал очень доброжелательный, поскольку отель не большой, всех отдыхающих они знают в лицо. Завтраки - шведский стол. Единственный недостаток -уборку проводят редко(Я имею в веду смену белья и чистку ковров).

Расположение В 3 км от центра курорта Солнечный берег, на территории курорта Св. Влас, до уникального яхт-порта — 500 метров. Неподалеку от отеля Tropics находится автобусный вокзал, с которого можно доехать до курортов Свети-Влас и Солнечный берег.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля.
Развлечения и спорт Солярий.
  • джакузи
  • прокат велосипедов

В отеле 54 номера. Представляет собой одно 4-этажное здание.

В номерах представлено: ТВ, телефон, холодильник, сейф (платно), Wi-Fi (бесплатно), душ, фен.

• сейф $
  • плазменный телевизор
Адрес Skat Str. 7, 8256 St. Vlas, Bulgaria
Телефоны: +(359)55460061
Сайт: Tropics Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).