Santorini Family Hotel 3*– Отзывы

Отель находится в живописном болгарском курортном районе Святой Влас, в последние годы интенсивно развивающемся, в 40 м от берега Чёрного моря. Маленький семейный отель, построенный в 2005 году, предлагает туристам качественный сервис. Здесь созданы все условия для хорошего отдыха.Подробнее →
аватар protopopova
Согласна с предыдущим отзывом. За эти годы там ничего не изменилось. Я заказала этот отель, потому что турпакет получился дешевым, а остальные деньги я тратила на экскурсии. … Еще ▾ Согласна с предыдущим отзывом. За эти годы там ничего не изменилось. Я заказала этот отель, потому что турпакет получился дешевым, а остальные деньги я тратила на экскурсии. Поэтому я заказала только номер с завтраками, за неделю завтракала я только два раза, было яйцо+набор для 2 бутербродов+чай.
Номера там только на правую сторону (на соседний отель) и на бассейн, на левую сторону выходят окошки ванных комнат.
Хозяйка и официантка русского не знают, объяснялась пантомимой, но в общем меня поняли.
Первые пару дней был вайфай без пароля, потом поставили пароль, снова объясняться пантомимой мне не хотелось, поэтому забила
Номера бедненькие, но чистенькие, уборщица вещи не трогает, чаевые не берет.
Тот пляжик, куда выходит дорога из отеля, очень маленький и многолюдный.
В общем и целом впечатление не плохое
аватар Marysa-Klimova
* Номер маааленький. Есть кондей, холодильничек, ТВ с русскими каналами. Пол - плитка. На 1 человека дают 1 полотенце, 1 мыло, и всё. На полу в ванной комнате стоит тазик. Душ - это собственно душевой шланг, 2 крана, шторка и дырка в полу (в болгарии так часто строят с/у даже в частных домах). … Еще ▾ * Номер маааленький. Есть кондей, холодильничек, ТВ с русскими каналами. Пол - плитка. На 1 человека дают 1 полотенце, 1 мыло, и всё. На полу в ванной комнате стоит тазик. Душ - это собственно душевой шланг, 2 крана, шторка и дырка в полу (в болгарии так часто строят с/у даже в частных домах). В шкафу - 2 запасные подушки, и страшненькое теплое одеяло, полно тремпелей. На балконе - 2 пластиковых стула, стол, висит бельевая веревка и прищепки. Кровать двуспальная - это две сдвинутые кровати, матрасы по краям жесткие, при попытке лечь посередине - кровати моментально быстро разъезжаются : (. Шланг душа, ясен пень, немного подтекает, впрочем как и бочок унитаза (он ночью шумит, дверь надо закрывать). Кнопку на прикроватном ночнике вдавили навсегда, не работает.
* В Санторини завтрак с 8:30-10:00, обед 12:30-14:30, ужин 18:00-23:00. Если отдельно платить за завтрак, то он стоит 2.5 € с человека. На завтрак утром есть выбор из 2-х: или сэндвич, или омлет (на другой день бекон или сосиски с овощами и сыром). Т. е. Всегда есть сэндвич, и что-то еще одно, но день ото дня разное. Работает официантка-бармен, она и приносит еду и напитки, которые тоже включены в оплаченный завтрак (в наш заезд была Тереза из Чехии, очень милая, объяснялись с ней по английски). Суп в обед стоит 2 лева. В гостинице я не видела, чтоб чистили бассейн, вода мутная и у нас, и в соседнем отеле : -0. Хотя, в отеле мне сказали, что видели, как бассейн чистят (видимо, рано утром и как часто, интересно?? ? ).

* До пляжа идти 5 минут - это правда )). Пляж и вода чистенькие, пляж песочный, вход очень плавный. Вода теплая, градуса 23, выходить не хочется : ). Вход на пляж бесплатный, можно брать свою подстилку и зонт. Аренда на день шезлонга - 7 левов (38.5 грн), зонтика - 3 лева (16.5 грн). Туалет - 1 лев на пляже, а в рыбном ресторане, над пляжем - 0.5 лева.

* что еще сказать про отель? Нешумный. Недорогой. Еда, как я уже говорила, не шведский стол. Анимации нет (мне-то это ясно, мне она была не нужна, но не всем, вот и пишу). Детского бассейна нет. Про детское меню не слышала, не знаю.

* еще я написала отзыв в целом про Болгарию, так как ездили на машине, успели кое-что интересное посмотреть. думаю, это будет полезно почитать. вот его адрес: http://blogs. turpravda. ua/Marysa-Klimova/58731.html (если, конечно, ссылку здесь не сотрут). отзыв называется "ПОЕХАЛИ НА МАШИНЕ В БОЛГАРИЮ, НЕ ПЛЯЖА РАДИ, А РАДИ ЗНАНИЙ"
на фото виден маленький детский бассейн, как часть основного бассейна. отзыв написан, сорри, не исправить уже. вот такие винтовые лестницы ведут к номерам. на этаже - по 2 номера (по крайней мере, в нашем корпусе). это у входа в ресторанчик отеля. звук напоминал журчащий ручеек.... мелочь, а приятно. винтовая лестница, ведущая в номера

Расположение Несебр находится в 10 км от отеля Santorini. За 20 минут на машине можно доехать до Солнечного берега. Рядом с отелем работает продуктовый магазин, а автобусная остановка находится всего в 10 метрах. Расстояние до Бургаса составляет 40 км.
Описание пляжа Песчаный пляж в 40 м.

Терраса для загара.

• аквапарк или горки

В отеле 32 номера.

• холодильник
Адрес 17 Bor Str., 8256 Святой Влас, Болгария
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
В отеле есть аквапарк или горки.