Влада 2*– Отзывы

Частный дом расположен в Созополе, в новой части города. Ближайший ресторан и продуктовые магазины находятся всего в 100 метрах от гостевого дома Vlasta.Подробнее →
аватар Sana1
Отдыхали 2 недели в августе 2011 года. Замечательный отель, новая мебель, кондиционер (нам он не понадобился), холодильник, чайник, маленький удобный банкончик. Спасибо большое за тёплый приём нашим хозяевам! Очень удобное расположение в новом городе по отношению к пляжу, магазинчикам, ресторанам. … Еще ▾ Отдыхали 2 недели в августе 2011 года. Замечательный отель, новая мебель, кондиционер (нам он не понадобился), холодильник, чайник, маленький удобный банкончик. Спасибо большое за тёплый приём нашим хозяевам! Очень удобное расположение в новом городе по отношению к пляжу, магазинчикам, ресторанам. Это был самый запоминающийся отдых в нашей жизни! ! ! Я была во многих странах мира, на разных континентах, но Болгарию люблю больше всего!
общий план отеля

Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение В 300 метрах от гостевого дома расположен Старый город, и на таком же расстоянии находится автобусный вокзал. Расстояние до Бургаса составляет 30 км.
Описание пляжа Всего в 50 метрах от главного пляжа и в 350 метрах от пляжа Хармани.

В отеле 7 номеров.

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 17 Kapitan Petko Voivoda Str., 8130 Sozopol, Bulgaria
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.