Villa St. Maria 2*– Отзывы

5
Оценка 4.610
на основе
5 отзывов
№26 в рейтинге отелей Созополя
4.8 Номер
4.5 Сервис
4.5 Чистота
3.0 Инфраструктура
Вилла расположена в Новой части города в 350 м от центра – площади «Черное море» и в 250 метров от Центрального пляжа. Небольшой уютный отель, подойдёт для спокойного экономичного отдыха.Подробнее →
аватар siva
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 5.0
Выбирали исходя из цены. Был маленький номер с балконом на 2-м этаже. Достаточно недалеко до моря и до старого города, очень ненавязчивый сервис (практически нет). В нашем номере слив душа был возле унитаза, сначала легкий шок, но к концу отдыха привыкли, и уже думали что так и надо))) Резюме: вариант для тех кому главное море, а не удобства (за небольшую цену). … Еще ▾ Выбирали исходя из цены. Был маленький номер с балконом на 2-м этаже. Достаточно недалеко до моря и до старого города, очень ненавязчивый сервис (практически нет). В нашем номере слив душа был возле унитаза, сначала легкий шок, но к концу отдыха привыкли, и уже думали что так и надо))) Резюме: вариант для тех кому главное море, а не удобства (за небольшую цену).
аватар mamonova11
Очень бюджетный отель. Хозяйку видели раза 3 за все пребывание там. В номере: новая мебель, широкая двуспальная кровать, две тумбочки, шкаф, стол в котором скрылся маленький холодильник, телевизор, чайник, кондиционер за доп. … Еще ▾ Очень бюджетный отель. Хозяйку видели раза 3 за все пребывание там. В номере: новая мебель, широкая двуспальная кровать, две тумбочки, шкаф, стол в котором скрылся маленький холодильник, телевизор, чайник, кондиционер за доп. плату(но он как то и не нужен был), не большой балкончик с двумя пластиковыми стульями и стол, с балкона открывался изумительный вид на два пляжа. Постельное белье и полотенца меняли по просьбе, туал. бумага пополнялась через день. Вайфай просто великолепный. До пляжа Хармани обычным шагом 3-5 мин. Рядом полно не дорогих и очень вкусных кафешек. Будет возможность обязательно вернусь в эту виллу. РЕКОМЕНДУЮ!
аватар dj_nardik
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
Не претендую на особые изыски и селюсь всегда в недорогих виллах. Но даже для бюджетной в этой вилле слишком много неприятных мелочей. Вилла расположена на горе. С пляжа, с супермаркета, с прогулки надо подниматься очень круто. … Еще ▾ Не претендую на особые изыски и селюсь всегда в недорогих виллах. Но даже для бюджетной в этой вилле слишком много неприятных мелочей. Вилла расположена на горе. С пляжа, с супермаркета, с прогулки надо подниматься очень круто. А если еще и с детьми... Выход из виллы сразу на тротуар. Входная дверь всегда закрыта на ключ. Когда приходили друзья, надо было спускаться с 5 этажа и открывать дверь. Хозяев не найти. При заселении балкон был не убран (песок, окурки). Стекло грязное. Только на второй день смогли просить, чтоб убрали. Кондей за доплату, при чем значительно бОльшую, чем в других виллах. Балкон выходил на запад, после обеда номер жутко нагревался, в санузле просто сауна. Уходя включали кондей, чтоб охлаждал комнату к приходу. Так "кто-то" выключал его и открывал шторы или переключал на 25 градусов. Хотя на дверь вешали красную табличку (не беспокоить). И бутылку пустую со стола забрал. Оставила записку на столе "конд оплачен. 50 евро. не выключать". Перестал выключать. При чем этот "кто-то" мусор в санузле за 10 дней вынес 2 раза, бумагу туалетную положил 1 раз, пылесосил 1 раз, полотенца и все белье сменил 1 раз. В дУше мыльно-кремово-солевой налет. Хоть и вешали табличку зеленую. Телек убогий, русские каналы еле показывают. Утюга нет. Разрешили утюжть по приезду в подсобке, где у них склад и они утюжат все белье. Там же мы потом и бумагу туалетную сами брали. Холодильник морозит по всему объему, тк дверца в морозилку отломана. Черешня и вино почти замерзали. Чайник был. Элементарных стаканов, вилок, тарелок не было. Одна чашка с отбитым краем. Купили сами, конечно. Но их наличие всегда является приятным бонусом в других виллах. Жить, конечно, можно везде.
аватар bardas_artem
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1.0
Из всего, что написано об отеле, правдивым является лишь расположение. Обслуживание - ниже нормы (номера не убираются, полотенца черные, постели старые, посуда - платиковые чашки сомнительного качества). … Еще ▾ Из всего, что написано об отеле, правдивым является лишь расположение. Обслуживание - ниже нормы (номера не убираются, полотенца черные, постели старые, посуда - платиковые чашки сомнительного качества). Кондиционер в номере был, но на условиях дополнительной оплаты ( 4 доллара в день). Дети хозяев достаточно шумные. WiFi нет (это единственный отель на улице, где его не было! )
аватар bardas_artem
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 6.0
Чисто, тихо. Зручне розташування. В номері є холодильник, електрочайник, кондиціонер, телевізор. Але за кондиціонер доведеться доплачувати окремо -5 левів за добу. Не сподобалося те, що немає жодного українського каналу телебачення. … Еще ▾ Чисто, тихо. Зручне розташування. В номері є холодильник, електрочайник, кондиціонер, телевізор. Але за кондиціонер доведеться доплачувати окремо -5 левів за добу.
Не сподобалося те, що немає жодного українського каналу телебачення.
Сподобалося - ставлення власників та близькість до моря.


аватар helenochka_k
Нужно ли доплачивать за кондиционер и фен? Иесть ли он вообще? (фен)
9 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Равадиново
Оценка 7.0
Болгария, Созополь
Архитектура, История

Вилла расположена в Новой части города в 350 м от центра – площади «Черное море» и в 250 метров от Центрального пляжа. Небольшой уютный отель, подойдёт для спокойного экономичного отдыха.

Расположение 45 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Пляж в 250 м от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Утюг + гладильная доска, фен – на рецепции отеля.

  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт
Описание номеров

5 этажная вилла имеет 6 двухместных номеров Standard, 1 четырехместный номер и 1 Suite.

  • ванна / душ
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi  FREE 
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Созополь, Болгария
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.