Міраж Вілла 3*– Отзывы

Вилла «Мираж» расположена в новом городе Созополя, в 220 метров от пляжа Хармани и в 450 м от центра города – площади «Черное море». Подойдет для бюджетного отдыха с семьей или друзьями.Подробнее →
аватар Anastasiia_Tsybezova
1. Я приехала одна и так получилось, что автобус приехал на 3ч позже. Туроператор уверил, что заселят всех, а если совсем нет мест, везде должна быть гостевая комната. Так вот меня хозяйка с первых секунд прогнала со двора. … Еще ▾ 1. Я приехала одна и так получилось, что автобус приехал на 3ч позже. Туроператор уверил, что заселят всех, а если совсем нет мест, везде должна быть гостевая комната.
Так вот меня хозяйка с первых секунд прогнала со двора. Когда я попросила туалет, переодеться, прогонять начала на повышенных тонах. Мало кому понравиться такое “встречание”.
2. За 7 дней убрали 1 раз. Ну как убрали, это был 2й день, еще не было грязно.
3. Полотенца не меняли ни разу, как и постельное.
4. Вай фай ловил только между 2 и 3 этажом на ступеньках, а в номерах его просто не было.
5. Кондиционер за доп плату.
6.5 этажей без лифта (с 0). Так подняться не сложно, но поднять/спустить чемодан, очень проблематично.
7. Расположение 50 на 50. За его стоимость есть и лучше, рядом 2 супермаркета. К морю 8-10 мин. не спеша.
аватар ahilles1103
Гарний готель, номер дали на третьому поверсі з видом на море, прибирали регулярно, wifi був , але ловив так собі. Близько два супермаркета та і набережна від них в 300м. Ходили купатися в старе місто, там в самому кінці є камні. … Еще ▾ Гарний готель, номер дали на третьому поверсі з видом на море, прибирали регулярно, wifi був , але ловив так собі. Близько два супермаркета та і набережна від них в 300м. Ходили купатися в старе місто, там в самому кінці є камні. Було круто з них пострибати і там багато є мідій, можна назривати і зварити, тільки не забудьте маску і рукавиці.
аватар Pependoska
Тихий, уютный отель с гостеприимной и доброй хозяйка. Как для 2* - просто отлично: в номерах уборка каждый день, есть wi-fi, балкончики, правда, кондиционер за доплату. Отель находится в 8-10 минутах ходьбы от пляжа Хармани, в 5-7 мин. … Еще ▾ Тихий, уютный отель с гостеприимной и доброй хозяйка. Как для 2* - просто отлично: в номерах уборка каждый день, есть wi-fi, балкончики, правда, кондиционер за доплату. Отель находится в 8-10 минутах ходьбы от пляжа Хармани, в 5-7 мин. от автостанции. Рядом есть супермаркеты, магазинчики, неподалеку улица с множеством ресторанов.

Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение 48 км от международного аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Отель находится в 220 метров от пляжа Хармани.

Утюг и гладильная доска.

4 этажная вилла имеет 3 двухместных и 4 трехместных номера.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка