Sozopol Dreams 3*– Отзывы

Апарт-отель Sozopol Dreams находится в новой части г. Созополь, рядом с живописным пляжем Хармани. Отель был открыт в 2006 г., последняя реновация проводилась в 2012 г. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар karamazov72
хорошо оснащённые апартаменты (одна или две спальни + кухня-гостиная). В уборной ванная, а не душ (даже поменяли занавеску: ). территория небольшая, но мы не лежать приехали с 2-мя детьми. … Еще ▾ хорошо оснащённые апартаменты (одна или две спальни + кухня-гостиная). В уборной ванная, а не душ (даже поменяли занавеску: ). территория небольшая, но мы не лежать приехали с 2-мя детьми. вай-фай, кажется, только на входе ловился, но мне он не нужен и даром. басика нет, так море ведь тёпленькое рядом (минут пять в обход)! а в хлорке пополоскаться можно и дома. пляж широкий (в номере даже зонтик был, нафиг платить 7 евро). иногда штормило (для разнообразия: ), тогда с детьми можно ближе к новому городу идти на пляж - так затишнее. супермаркет Болеро рядом (там всё дешевле, чем в Беларуси). готовили сами - дети мелкие, привередливые (потратили около 200 евро за 11 дней), это было не напряжно на такой кухне. в номерах 1 и 4 кроме балкона есть патио - так что к друзьям (мы по раннему бронированию)ходили иногда через улицу. есть лифт. убирали каждый день, мы не присматривались к качеству, но мусор выносили и подметали песок. после 23 обычно стихал шумок от отелей. до старого города минут 20 - красивый, уютный, приятный он. а какие йогурты и брынза в Болгарии!
во дворе отеля старый город старый город

аватар polandr960
Где расположен номер Studio? Этаж? Куда выходят окна?
Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение В 43,9 км от международного аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Пляж в 100 м.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах (платно), аренда утюга (платно), терраса.

В отеле 12 номеров: 10 апартаментов с 1-й спальней, 2 апартамента с 2-мя спальнями. Состоит из 5-этажного здания с 2 лифтами.

В комплексе предлагаются апартаменты с собственным балконом с видом на Черное море или во внутренний двор, кондиционером и мини-кухней с микроволновой печью и посудой. Кроме того, во всех апартаментах обустроен гостиный уголок и установлен обеденный стол.

• фен (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 36 Ropotamo St., 8130 Sozopol, Bulgaria
Телефоны: Tel: 0878642236, 0879694721, 0884578998 Fax: 0878658801
Сайт: Sozopol Dreams
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).