Serena Residence 3*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Созополя
Апарт-отель Serena Residence расположен в непосредственной близости от Созополя, одного из самых привлекательных исторических центров на болгарском побережье Черного моря. Построен в 2009 году. Последний ремонт сделан в 2017 году. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Volgina_Ekaterina
Замечательнейшая поездка. Нас даже не смутило что это 2‑я линия. Это правда что не очень хорошо убирают номера, но это единственный минус, в остальном чистейший бассейн, классный подогрев, замечательная, чистая территория, прекраснейший персонал, который за тебя переживает. … Еще ▾ Замечательнейшая поездка. Нас даже не смутило что это 2‑я линия. Это правда что не очень хорошо убирают номера, но это единственный минус, в остальном чистейший бассейн, классный подогрев, замечательная, чистая территория, прекраснейший персонал, который за тебя переживает. Питание на высшем уровне, все свежее, вкусное, фрукты мясо, рыба даже была.
аватар Volgina_Ekaterina
Замечательнейшая поездка. Сирену очень рекомендуем всем. Замечательное питание. Правда не очень хорошо убирают номера, но это единственный минус. Чистейший бассейн, классный подогрев. … Еще ▾ Замечательнейшая поездка. Сирену очень рекомендуем всем. Замечательное питание. Правда не очень хорошо убирают номера, но это единственный минус. Чистейший бассейн, классный подогрев. Замечательная чистая территория. Персонал очень замечательный, всегда переживают о своих гостях. Питание на высшем уровне все свежое фрукты, мясо, рыба даже была. Очень рекомендуем. Нас даже не смутило что отель был на 2й линии.
аватар natashachenkova
Понравилось все! Тихо, спокойно. Вообщем отлично! Интернет доступной ресепшан и пул бар! Парковка большая, гостеприимный персонал. Бассейн для взрослых и детей хватает. … Еще ▾ Понравилось все! Тихо, спокойно. Вообщем отлично! Интернет доступной ресепшан и пул бар! Парковка большая, гостеприимный персонал. Бассейн для взрослых и детей хватает.
аватар Alrnafill1978
Начну с самого начала! ) к выбору отеля подходила очень долго, мне было необходимо найти отель рядом с подругой, которая остановилась в известном аппарт-отеле рядом с Созополем Green Beach Life Resorts, так как там мест свободных не было, с туроператором мы облазили все побережье и в итоге наткнулись на аппарт-отель Serena-Residence, и находился он как раз в 10 минутах ходьбы от отеля моей подруги. … Еще ▾ Начну с самого начала! ) к выбору отеля подходила очень долго, мне было необходимо найти отель рядом с подругой, которая остановилась в известном аппарт-отеле рядом с Созополем Green Beach Life Resorts, так как там мест свободных не было, с туроператором мы облазили все побережье и в итоге наткнулись на аппарт-отель Serena-Residence, и находился он как раз в 10 минутах ходьбы от отеля моей подруги. Вообщем чего только я не начиталась об этом отеле, и далеко от моря, и не убираются в номерах пока не оставишь чаевые, и невкусно кормят, я была в ужасе, хотела отменить бронь, но в последний момент передумала, летела я с сыном 4 лет. Прилетели мы в Созополь, нас встретил трансфер с отеля, и, когда подъезжали к отелю, я влюбилась просто в его расположение. . -это великолепно, среди гор и леса , тишина , на поле перед отелем пасутся лошади: ))), вообщем заселили нас в течении 10 минут, очень приветливый персонал, не надо было ничего ждать, тем более мы с дороги и ребенок устал, дали нам прекрасный большой номер двухкомнатный Студио, хотя я бронировала просто Студио! ! ! 3 балкона, два из них с видом на море, один большой с видом на лес и горы... Нет слов просто! ! Еда -все включено, хорошая еда и достаточно вкусная! ! , убирались каждый день и очень чисто, чаевые не хотели брать пока я не настояла на этом, до моря 5 мин пешком, море прекрасное, пляж песок чистый : ), до Созополя на такси 10 мин! Ребенок был в восторге от всего, да и сама была приятно удивлена , не смотря на то, что отель 3 звезды, ему смело модно ставить все 4 звезды! ! ! Это был честно говоря наш самый лучший отдых за последнее время! ! Так что отдыхайте в Serena Residence! ! ! Это хорошее соотношение цены и качества, мой ребенок до сих пор вспоминает наш отдых! Спасибо персоналу всего отеля за прекрасный отдых! Кстати по вечерам детей развлекает хороший парень-аниматор), танцы просто супер: ))! ! Мы вернемся обязательно! ! !
аватар elika08
Просторные номера и новая мебель - на этом достоинства отеля заканчиваются. Однообразное питание, которое на n-ые сутки начинает надоедать так, что к столовой и подходить не хочется; фрукты почти не дают, мясо за две недели было в меню два раза, все остальное время - фарш и курица. … Еще ▾ Просторные номера и новая мебель - на этом достоинства отеля заканчиваются. Однообразное питание, которое на n-ые сутки начинает надоедать так, что к столовой и подходить не хочется; фрукты почти не дают, мясо за две недели было в меню два раза, все остальное время - фарш и курица. И это еще полбеды - в отеле не считают зазорным подавать гостям заплесневелый хлеб и прокисший арбуз! ! ! И это в детском лагере! В ответ на претензии родителей шеф-повар ответил нам что-то в духе дескать. достали вы, наглые русские. Подходы детей за второй порцией еды пресекаются - официанты говорят детям, что вы уже ели! Персонал наглый, хамоватый. Ресепшен не говорит по-русски, просьбы практически игнорируются. Уборка в номерах плохая, у меня нормально убирать номер начали только через несколько дней, после того как я потребовала тряпку и ведро, что бы самой привести номер в порядок, потому что жить в грязном номере было уже невозможно.
аватар Nastya65
Великолепное место для отдыха. Хороший персонал, хорошо кормят, всегда чистый бассейн, отель находиться недалеко от моря. Красивая природа вокруг отеля(лес). … Еще ▾ Великолепное место для отдыха. Хороший персонал, хорошо кормят, всегда чистый бассейн, отель находиться недалеко от моря. Красивая природа вокруг отеля(лес).
незабываемый отдых

аватар qazzse
А по карте до ближайшего берега по дороге более 700 метров. Потом поискать место на пляже и получится 1 км. А пишут 300-100 метров. Зачем врать? Или там все, пишут одно, а на самом деле...
Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение Отель находится в 40 км от аэропорта города Бургас.
Описание пляжа Центральный пляж Созополя в Болгарии — очень людный и шумный песчаный пляж, расположенный между Старым и Новым городом. Протяженность пляжа, по форме похожего на подкову, — 600 метров. В ширину пляжная полоса, по сравнению с другими пляжами Болгарии, достаточно узкая. Вход в море пологий, до глубины идти метров 70.

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Оборудованы места для курения. К услугам гостей отеля открытый бассейн с детской секцией, а также элегантный ресторан с солнечной террасой.

• бассейн с подогревом
Для детей Детская анимация.
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната.
  • баскетбольная площадка

Отель предлагает 90 номеров.

• кабельный интернет  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес напротив кемпинга «Каваци», местность Мапи, г. Созопол, Болгария
Телефоны: 0888 14 22 57
Сайт: Serena Residence
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.