Комплекс «Laguna Beach» расположен на берегу моря, недалеко от комплекса «Santa Marina», в бухте «Золотая рыбка» и в 1 км от старого города Созополь. Комплекс построен в 2008 г. Комплекс «Laguna Beach» состоит из отеля (46 двухместных номеров и 10 апартаментов) и шести 3-этажных вилл, предлагающих размещение в апартаметах с одной и двумя спальнями и в номерах студио.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
Мне очень понравилось в этом чудном месте .Очень симпатичный отель и хороший персооанал.Хорошая кухня очень вкусно кормят. Пляж чистый. Отель ещё предлагает большой спектр спа услуг. Цены на все эти удовольствия ... дальше »
Симпатичный небольшой отель. Подходит для семейного отдыха. Находится в 10 мин на автомобиле от Созополя. Такси до города стоит 8 лев, есть гостиничный шатл - 6 лев. Огромное преимущество отеля, что до пляжа меньше 2х ... дальше »