Laguna Beach Resort & Spa 4*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Созополя
Отель находится на берегу моря в бухте Золотая рыбка, построен в 2007 году. Состоит из двух 4-этажных зданий и шести 3-этажных вилл. Территория имеет свой ландшафтный дизайн с извилистыми аллеями, большим количеством зелени и свободного пространства. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар irena82
Поселение прошло без проблем. Отель на берегу моря, хороший песчаный пляж, чистый. Номер нам очень понравился - комфортный и чистенький. Идеальный отдых для семей с детками, наши были в восторге от детской площадки, бассейна и аниматоров. … Еще ▾ Поселение прошло без проблем.
Отель на берегу моря, хороший песчаный пляж, чистый.
Номер нам очень понравился - комфортный и чистенький.
Питание нам очень понравилось - заказывали все включено, не пожалели.
аватар stepa_kov
в загранице я в первый раз но зарядился на целый год красота горы на своём авто поехал получил море удовольствий дороги просто сказочные одно удовольствие … Еще ▾ в загранице я в первый раз но зарядился на целый год красота горы на своём авто поехал получил море удовольствий дороги просто сказочные одно удовольствие
аватар tkaci-77-ru
Отдыхали с семьей в июле 2012г. Все в диком восторге! Очень приличный отель. Еда хорошая, фрукты , овощи на любой вкус и цвет! Гриль, рыба, мидии, все было! Пицца и блинчики в Пицца баре! Бассейн большой, всем места хватает! Убирают хорошо, меняют постель и полотенца регулярно. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в июле 2012г. Все в диком восторге! Очень приличный отель. Еда хорошая, фрукты , овощи на любой вкус и цвет! Гриль, рыба, мидии, все было! Пицца и блинчики в Пицца баре! Бассейн большой, всем места хватает! Убирают хорошо, меняют постель и полотенца регулярно. Номер был с кондиционером! Пляж не большой! Но зато много места без жезлонгов! Но для ALL из Лагуны , жезлонги и зонтики по 3 лева , а не по 7! До Созополя добирались на паровозике от Санта Марины по 2 лева с чел. Обратно можно и на такси по 10 левов до 10 вечера, а после 12 левов! Отдых удался на славу! Уезжать не хотелось!
виллы вид на бассейн вход на пляж много зелени и цветов
аватар avanez
Постараюсь восполнить недостаток информации по этому отелю. 1. Отдыхали вчетвером (2 детей) в номере с двумя спальнями. В номере также имеются 2 ванные комнаты (в одной из них кроме душа еще и ванная), 2 балкона, кухонный блок, есть посуда (ножи, вилки, ложки, тарелки, стаканы, кастрюли, сковородки и т. … Еще ▾ Постараюсь восполнить недостаток информации по этому отелю.
1. Отдыхали вчетвером (2 детей) в номере с двумя спальнями. В номере также имеются 2 ванные комнаты (в одной из них кроме душа еще и ванная), 2 балкона, кухонный блок, есть посуда (ножи, вилки, ложки, тарелки, стаканы, кастрюли, сковородки и т. п. ), бытовые приборы - чайник, тостер, микроволновка, кофеварка, стиральная машина, также гладильная доска с утюгом. В холле-зале – диван (раскладывается) и 2 кресла с телевизором и кондиционером. На балконе – кресла, стол и сушилка. В номере уборка производилась ежедневно, нареканий нет.
2. Еда в ресторане НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, на любителя – кухня в основном местная, нормальных мясных блюд практически нет. Постоянно всего 2 вида супа - куриный и какой-то местный холодный молочный с огурцом. Соков нет – фруктовые напитки и лимонады. Кофейный автомат с кипяченой водой постоянно ломался - приходилось наливать из кулера. А вообще - в ресторане висит сертификат на 3! звезды.
3. Шезлонги и зонтики на пляже ПЛАТНЫЕ в т. ч. для AI. Разница лишь в цене - для AI кажется - 3 лева, для остальных - 6. Бесплатны лишь зонтики и шезлонги у бассейна в отеле. За пляжное полотенце – депозит 20 лев, отдаете на рецепции, получаете карточку, меняете эту карточку у спасателя возле бассейна на полотенце, когда возвращаете – в обратном порядке. Пляж муниципальный. Смотрящий за зонтиками отеля на пляже ленивый, подходил и записывал всего 2 раза. Поэтому народ особо не парится и инвентарем пользуется кто попало, в т. ч. не имеющие отношение к отелю. Пляж грязный, кучи бычков, народ курит не отходя от кассы, не обращая внимание на окружающих детей. В прошлом году отдыхали в Анапе - такого не припомню. Из отеля на пляж ведет песчаная тропинка, почему нельзя сделать деревянный настил – загадка.
4. Такси до города - 10 лев, на паровозике от Santa Marina - 2 лева. Может я чего-то не понимаю, но по-моему за экскурсию 50-70 лев это дороговато. Покататься на кораблике (маршруты разные – Несебр, остров Св. Иван – он совсем рядом, и др. ) также в этих пределах, детям – около 50 %. Из городского порта можно доплыть на катере до пляжа напротив отеля за 15 лев.
5. Периодически на территории отеля стоит жуткая вонь. Справа от отеля в камышах находится зловонная речка, которой перекрыли выход в море, и все это дело теперь тухнет. Когда дует ветерок со стороны речки - хоть противогаз одевай. Поэтому в номерах выходящих на речку балкон лучше не открывать. Где-то в отзывах читал про большое количество чаек, гадящих на территории отеля – по-моему все таки это типа наших ласточек, под крышей отеля много гнезд и стекла под ними мягко говоря испачканы, но сотрудников это, видимо, не очень волнует.
6. Контингент в отеле разношерстный, достаточно много болгар, были румыны, чехи, украинцы, англичане, много соотечественников.
7. В аэропорту Бургас деньги лучше не менять, курс лева к евро - 1.6. В Созополе найдете банк и поменяете по нормальному курсу.
8. WiFi – только в холле отеля. В среду вечером возле бассейна был концерт народного ансамбля, но накануне объявления что-то не видел. Говорят, что бывает каждую среду.
9. А в целом, доброжелательное отношение, отсутствие языкового барьера и особая атмосфера старого города перекрывают все отрицательные моменты.
пляж кухонный блок кому такси на дубровку? детская площадка программа мини-клуба программа все включено кухонный блок и стол спальня
аватар yura_zl
Народ! Отличный отель, по сравнению с остальными в Созополе и в Болгарии. Были сенмьей, довольны, утомил только автобус с переездом. Сервис, кухня, территория все нормуль!. … Еще ▾ Народ! Отличный отель, по сравнению с остальными в Созополе и в Болгарии. Были сенмьей, довольны, утомил только автобус с переездом. Сервис, кухня, территория все нормуль!
аватар Mamysya
Мы приехали из Лагуны 29 июля. Мы это я (мне 27лет), двое моих детей 3-х лет и 1-ого года и моя свекровь. Отель очень понравился. У нас были апартаменты. Просторно, уютно. Но вид был на бассейн, возле которого целые сутки шум и гам! К этому быстро привыкли, и дети и мы спали, не обращая ни на что внимания. … Еще ▾ Мы приехали из Лагуны 29 июля. Мы это я (мне 27лет), двое моих детей 3-х лет и 1-ого года и моя свекровь. Отель очень понравился. У нас были апартаменты. Просторно, уютно. Но вид был на бассейн, возле которого целые сутки шум и гам! К этому быстро привыкли, и дети и мы спали, не обращая ни на что внимания. Но, советую брать номера с видом на море, а не во внутрь отеля, там тишина и покой. С питанием никаких проблем. В отеле очень разнообразная пища. Я переживала за детей, но как оказалось, даже с питанием годовасика проблем не было (молочные каша, разнообразные супы-пюре, фрукты, свежие и тушеные овощи, выпечка, чай, молоко). Питание - завтрак, обед, ужин. Между завтраком и обедом пицца в баре возле пляжа и напитки, между обедом и ужином там же блинчики с шоколадом, джемом..., напитки и в ресторане отеля мороженное, печенье, напитки. Мой вам совет - в аэропорте поменяйте немного валюты на левы, чтобы хотя бы доехать до города, а то в отеле обмена нет! В магазинах города нет терминалов, так что тащите всё в наличке! Обслуживание номера было превосходное! Да и везде, кроме пляжа чистота и порядок. На пляже окурки были, пляж не принадлежит отелю. Лежаки и зонтики платные по 3 лева каждый за день. Так что есть выгода купить зонт для пляжа и пользоваться им. Полотенца для пляжа можно взять под залог в отеле. Есть детская площадка, игровая комната, детский бассейн. Детей было много от 6-ти месяцев и старше...Кстати в отеле можете расплатиться, например, за такси, которое предоставляет именно этот отель, через терминал, а так же за пляжные зонт и лежак. Ещё к морю гребсти по песку не очень удобно, особенно с коляской, если у вас маленький ребенок, возьмите ему автокресло, он в нем поспит на пляже. Вроде бы всё!
аватар Jasse
Созополь очень красивый город и конечно старинный. Отель мне очень понравился. Номера очень красивые, с балконом, телевизором, феном, душем, холодильником. Вода там очень жёсткая да и шампуни дают неважные, волосы липкие и не расчёсываются после моря, мытьё такими шампунями не поможет. … Еще ▾ Созополь очень красивый город и конечно старинный. Отель мне очень понравился. Номера очень красивые, с балконом, телевизором, феном, душем, холодильником. Вода там очень жёсткая да и шампуни дают неважные, волосы липкие и не расчёсываются после моря, мытьё такими шампунями не поможет. Нам попался номер с видом на фонтан и парковку возле входа в отель, но это далеко не плохой вариант. Были ещё такие варианты как виды на бассейн, парковку, море и детская площадка и самый ужасный это вид на какое то тухлое болото и лес в котором живут люди с кемпинга. Пляж был хорошим, песок. Дно прекрасное - плотный и нежный песок, рефлёный. Питание мне честно говоря не понравилось вообще. Отель 4*, ресторан 3*. Еды нормальной не было вообще, только на завтраке можно было хоть немного поесть. Персонал хороший. В баре рядом с пляжем давали бесплатную пиццу, что радовало. Это конечно если у вас всё включено... Бассейн классный, есть очень милый спасатель. На пляже тоже есть спасательный пост. Есть также бар у бассейна. У тех у кого всё включено там могут предложить бесплатно всякие газировки типа колы и кофе. Остальное за деньги. На первом этаже рядом с рецепшином есть маленький магазинчик. Также есть аниматоры которые развлекают детей. Играют с ними в дартц, в мяч в бассейне. Забыла сказать, что есть детский бассейн. В общем отель хороший, очень хороший, не считая питания.
аватар Allev2009
Наше путешествие началось с перелета чартерным рейсом Санкт-Петербург – Бургас самолетом БОИНГ 767-300 авиакомпании «РОССИЯ». Безупречное обслуживание на борту, ни разу не тряхнуло, не было не одной «воздушной ямы». … Еще ▾ Наше путешествие началось с перелета чартерным рейсом Санкт-Петербург – Бургас самолетом БОИНГ 767-300 авиакомпании «РОССИЯ». Безупречное обслуживание на борту, ни разу не тряхнуло, не было не одной «воздушной ямы». Перед взлетом всем предложили конфеты-леденцы. Сразу после взлета предложили напитки - вода, пепси, сок на выбор. Чуть попозже ланч в коробках – все вполне свежее и съедобное. Также предложили товары Дьюти-Фри: алкоголь, косметика, парфюмерия (оплата в евро). 5+ авиакомпании "Россия".
В аэропорту Бургаса нас встречала представитель СОЛВЕКС-ТУРНЕ Эмилия. Перед посадкой в микроавтобус даже не предложила пойти в обменник и поменять евро на левы, хотя и прекрасно знала, что в Лагуне Бич обменника нет. Ближайший обмен валюты оказался на ресепшен соседнего отеля Санта-Марина (курс 1.8 лев за 1 евро), но это я узнала еще из интернета перед поездкой, ресепшен Лагуны об этом мило умолчал, сказав что ближайший обменник в Созополе. Отдыхали мы 8 дней в стандартном двухместном номере отеля. В номере две кровати с тумбочками, туалетный столик с зеркалом и стулом, кресло-кровать, ЖК-телевизор, шкаф, маленький холодильник, сейф, балкон со столиком и двумя креслами, кондиционер, гладильная доска. В ванной душевая кабина, мыло, шампунь, гель для душа в этом отеле не выдают (берите с собой! ). Также в номере есть электрочайник, две кружки с ложками для чая, пепельницы. В ванной стоят два стеклянных стакана, которые могут быть также использованы под холодные напитки, вино и прочее по необходимости)))))))))). Хорошо убирают только за чаевые. Оставлять нужно на кровати, берут в любой валюте, мы даже рубли оставляли. Без чаевых новый шампунь и мыло в номере врядли появятся. А вообще-то вода в Созополе жесткая и если вы любите свои волосы шампунь и бальзам лучше везти свои т. к. качество их шампуня несмотря на красивую фирменную упаковку оставляет желать лучшего. В целом номер красивый, удобный, очень уютный. Территория гостиницы вся в тропических растениях, большой красивый бассейн с чистой проточной водой, качественные деревянные лежаки, зонтики, кругом мягкие приятные кресла и диваны с подушками. В итоге можно сказать, что на обстановку гостиницы и ее дизайн не поскупились – все дорого, стильно и красиво, но вот сервис довольно низкий, хотя и персонал гостиницы очень доброжелательный, отвечают на все вопросы, стараются помочь (правда не все). Русский язык знают не все, но понять стараются.
Питание в гостинице. Мы брали проживание только с завтраком (шведский стол), который в принципе оказался на мой вкус несъедобным – совсем не было свежих фруктов (только консервированные персики один раз видела), йогурты только разливные, жуткие по качеству сосиски и сыр, практически никогда не было выпечки (жуткие непропеченные круассаны выпечкой назвать сложно). На обед-ужин на шведском столе (заказывать заранее за деньги, если это не включено в пакет) практически та же ситуация. А-ля карт готовить (за деньги!!!!! ! ) отказываются, этого можно добиться только принудительно через администратора гостиницы. Доставка в номер будет стоить 10 левов, цены значительно выше, чем в ресторанах Созополя. В барах на территории гостиницы обслуживают только тех у кого «Все включено», другим посетителям гостиницы отказываются продавать пиццу и напитки, даже если они готовы и лежат на прилавке. Вообщем питания в этой гостинице нет. Советую кушать ездить в Созополь в кафе, а также запасаться продуктами в супермаркетах (очень хороший и недорогой супермаркет в отеле Санта-Марина в нескольких минутах пешком от Лагуны Бич, работает с 9 до 20 каждый день! ), чтобы можно было перекусить и попить с чем-нибудь чаю, благо есть холодильник и чайник в номере. Тем, кто будет жить в апартаментах, вообще беспокоиться не о чем – там есть кухня и все можно приготовить самим.
ТРАНСПОРТ. Лагуна Бич находится в 3 км от Созополя. Сразу от гостиницы вдвоем ездить не выгодно – такси стоит 8 левов. Это будет экономно, только если вас 4 человека в машине. Проще дойти до отеля «Санта-Марина» и взять такси там за 6 левов за машину т. е. если вас 4 человека в машине, то 6 левов можно поделить на четверых. Также от Санта-Марины каждый час ходит паровозик по 2 лева с человека. Паровозик – это типа маленького открытого трамвайчика на колесах, только без рельс. Также по шоссе ходит автобус Созополь-Бургас. Он вообще дешевый – 1 лев от Лагуны до Созополя. Но расписания его движения нигде не видела.
СОЗОПОЛЬ. Старый город меня просто очаровал своей атмосферой! Очень тихо, спокойно, умиротворяюще, особенно с утра, когда еще нет толпы туристов. Обязательно сюда как-нибудь вернусь и жить буду именно в Старом городе. Кушать в Старом городе тоже намного приятнее, сервис тут намного выше, чем в Новом городе. Средний счет на двоих без спиртного (один салат на двоих, хлеб, два горячих блюда, кола, кофе-чай) выходит примерно 30-35 левов. Больше всего понравилась скара - блюда на гриле (курица, рыба, кальмары) и запеченные в тесто кальмары.
ТУРФИРМА "СОЛВЕКС-ТУРНЕ" Представитель этой турфирмы в Болгарии Эмилия мне не понравилась, неприятная. Пыталась всеми правдами и неправдами продать экскурсии, аргументируя тем, что погода будет все равно плохая и на пляже делать нечего. На самом деле все вышло наоборот – было жарко до +28. Трансфер в аэропорт сначала написала на стенде отеля в 14:30, а потом перенесла его на 15:15. Вылет был на 18:00. У нас времени оказалось просто впритык, чтобы пройти регистрацию, упаковать и сдать багаж, пройти паспортный контроль. Даже не успели в дьютик. Была бесплатная поездка от турфирмы в Бургас на шопинг, но она ее не согласовала со всеми и в итоге многие не смогли поехать из-за запланированных на этот день экскурсий. Экскурсии все из Бургаса т. е. в Лагуну в 6 часов утра заезжает развозка и везет в Бургас, а там уже пересаживают в автобус с гидом. У нас от «Солвекса» была экскурсионная фирма «ТЕММА». Экскурсия в Велико Тырново прошла без нареканий и накладок. Автобус комфортный, гид хороший, водитель профессионал. О туристах действительно очень заботились, нигде никого не бросали.
АЭРОПОРТ БУРГАСА. В Бургасе очень маленький аэропорт, пропускная способность очень низкая и 2 часов, чтобы все пройти едва хватает, на мой взгляд нужно для спокойного прохождения 2.5 часа минимум. Зато на регистрации нам повезло – сотрудница аэропорта по моей просьбе дала нам места у окна т. к. я плохо переношу перелет в центре самолета. Болгарские законы запрещают вывозить левы и перед отлетом их надо поменять в евро или любую другую валюту. Обменник есть в аэропорту рядом с упаковкой багажа, курс 1.96 левов к 1 евро. Упаковка багажа стоит 10 левов. Проще заранее дома приобрести рулон пищевой пленки и упаковать самим в отеле, заодно и время съэкономить. Из моих наблюдений за процессом погрузки багажа в самолет, упаковывать действительно нужно т. к. багаж кидают как попало, часто сумки открываются, могут сильно испачкать. В ручной клади провозили в Питер персики, виноград, помидоры - все пропустили без проблем.
Вид с балкона Лагуна Бич вечером
аватар lyalik123
Первый раз поехали в Болгарию - и обломались. : ( мало того что погода дала сбои, так и отель был "на высшем уровне". небольшой с виду аккуратненький и уютный. Поселили нас сразу, что обрадавало, но пройдя в номер мы поняли что его не касалась тряпка. … Еще ▾ Первый раз поехали в Болгарию - и обломались. : ( мало того что погода дала сбои, так и отель был "на высшем уровне". небольшой с виду аккуратненький и уютный. Поселили нас сразу, что обрадавало, но пройдя в номер мы поняли что его не касалась тряпка. Это был мини-пляж. везде песок. Пришлось сначала вымыть номер, а потом попытаться отдохнуть. С уборкой у них сплошные непонятки - захочет уберет, захочет не уберет, но чаевые берет каждый день. Полотенца тоже меняются наугад - одному в номере может повезти. Постельное белье тоже надо просить тыкая на кровать. хотя отель и вроде бы не старый, но оборудование с приветом. Шланги льют во все стороны, под раковинами может течь. Лампочки горят через одну. на территории целый зоопарк: это и собачья семья с 6 щенками, и "река" кишащая живностью, и тараканы ходящие между пачек с чаем. Собаки свободно гуляют по территории, спят на детской площадке, требуют еду, пьют из бассейна и гадят на дорожки. Территория пляжа тоже убирается абы как - молодой человек нехотя волочет за собой грабли, убирает он или боронит непонятно. В столовой просто прелесть! Чашек для чая регулярно нет, как только они появляются люди сбиваются в стадо и хватают - а то не хватит. И мы так делали. Были только умные немцы, которые приходили со своими. С посудой тоже могут быть перебои. фрукты нам давали на завтрак пару раз, а потом перестали. Постоянно что-то ломалось. Короче, нам не понравилось. Может быть другим повезло больше.
аватар Mimoz-a
В этом году у нас не было сомнений куда ехать отдыхыт. Мы полубили СозопВ этом году у нас не было сомнений куда ехать отдыхыт. Мы полубили Созополь и оетль Лагуну Бич4*. В этот раз нам повезло с тур оператором это была фирама pacific-travel очень хорошая работа и цены приятно радовали отдельное спасибо менеджеру Натлье вообще меня порадовало отношение к клиенту у этой фирмы в отличаи от Албены тревел которая является предстовителем Болгарии. … Еще ▾ В этом году у нас не было сомнений куда ехать отдыхыт. Мы полубили СозопВ этом году у нас не было сомнений куда ехать отдыхыт. Мы полубили Созополь и оетль Лагуну Бич4*. В этот раз нам повезло с тур оператором это была фирама pacific-travel очень хорошая работа и цены приятно радовали отдельное спасибо менеджеру Натлье вообще меня порадовало отношение к клиенту у этой фирмы в отличаи от Албены тревел которая является предстовителем Болгарии. Приехав в Лагуну мы окунулись в радостные улыбки персонала. Поселилили нас в течении 30 минут в аппартоментах чистый большой уютный номер
Не знаю как кому но постель и полотенца у нас меняли регулярно нариканий нет. убиралали качественно естественно качество улучшалось за чаевые мы это знали поэтому с уборкой у нас не было проблем. Кормили отлично!! никаких тараканов как тут писали в ресторане нет!!!!! Очень вкусное меню в гриль баре шашлык просто объеденье очень вкусный шашлык из овощей. Единственное с чем проблемы были это супы не всегда вкусные но это зависит от вкуса ( я например не очень люблю суп пюре)ну и с чашками под чай действительно были небольшие проблемы но нас это не смущало так как всегда там были однаразовые стаканчики. В отношении щенят да они были но я считаю что это проблема отдыхающих так как щенята в основном на пляже обитали а дети тягали их на територию отеля так же и отдыхающие их подкармливали вот они и обжились возле отеля. В принципе меня эти мелочи не раздоожали они же не у меня номере жили. Что касается обмена валют да в Лагуне нет но в городе до которогокстате через каждых полчаса откемпинга Золотая рыбка ходят автобусы цена за билет 0.80лев-1лев их валом причём с разным курсом какой душе угодна. И ненадо тратитца на такси или поровоз от Санта Марины. Кстате в отношении кухни и цен в ресторане Лагуны мы гуляя по Созополю и заходя в городские рестораны сделали вывод что кухня Лагуновского ресторана не хуже а гдето даже и лучше и цены даже дешевле чем в городских.
Я ничего не могу сказать плохого в отношении этого отеля у нас только положительные остались впечетления и мы следующий год плонируем ехать тудаже. Море там отличное пляжи тоже наш Крым им в подмётки не годиться вовсех отношенияхоль и оетль Лагуну Бич4*. В этот раз нам повезло с тур оператором это была фирама pacific-travel очень хорошая работа и цены приятно радовали отдельное спасибо менеджеру Натлье вообще меня порадовало отношение к клиенту у этой фирмы в отличаи от Албены тревел которая является предстовителем Болгарии. Приехав в Лагуну мы окунулись в радостные улыбки персонала. Поселилили нас в течении 30 минут в аппартоментах чистый большой уютный номер
Любимый Созополь и отель Созополь Вот такое море ласковое Созополь

аватар Allev2009
Собираемся в сентябре в Лагуну Бич 4*. Хотелось бы узнать можно ли оплатить питание в ресторане отеля (обед/ужин - шведский стол) на месте и сколько это примерно будет стоить в день?
аватар kohka45
Хотелось бы поподробнее узнать об отеле и отдыхе в Созополе. Рядом с морем и пляжем находится? Отношение к отдыхающим7
15 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение Отель расположен в 5-7 мин. езды до центра Созополя (3 км), в 43 км от аэропорта Бургаса.
Описание пляжа Пляж в 30 м. Пляжные полотенца (под депозит).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), room service (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), магазины, 2 конференц-зала, 2 ресторана: 1 главный ресторан Laguna (тематический вечер — 2 раза в неделю), 1 A la Carte ресторан Sea Pearl (платно), 3 бара: бар у бассейна (бесплатно/платно), лобби-бар (платно), снек-бар, открытый бассейн, 350 м2 (зонты и шезлонги у бассейна — бесплатно), крытый бассейн с подогревом, 40 м2.

• бассейн с подогревом
Для детей детский бассейн — глубина 50 см, водная горка для детей, анимационная программа (с 15.06-31.08), детская комната для детей до 12 лет, включающий в себя интересный лабиринт и бассейн с пласмасовыми мячиками, полностью безопасны.
Развлечения и спорт Дартс, джаги, мини-футбол, пляжный волейбол, водные виды спорта на пляже (платно), освещение теннисных кортов (платно), теннисные ракетки и мячи (платно), услуги инструктора для занятия большим тенисом, настольный тенис, джаги или дартс, уроки по кайт-серфингу. Водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика
  • служба организации торжеств

В отеле 56 номеров.

Во всех номерах и апартаментах курортного спа-отеля Laguna Beach к услугам гостей кондиционер, балкон, кабельное телевидение, мини-бар и ванная комната. С балконов видно море, открытый бассейн или окружающую парковую зону. Кроме того, в отеле есть номера, подходящие для гостей с ограниченными физическими возможностями.

• сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Place Gerenite, Sozopol, Bulgaria
Телефоны: Tel: +359 550 200 03, +359 896 746670 Fax: +359 550 200 07
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.