Casa Del Mare 3*– Отзывы

Отель, основанный в 2011 году, находится рядом с берегом моря, совсем недалеко от Южной крепостной стены, в городе Созополь. Неподалеку расположен Старый город. Рядом с гостиницей находятся многочисленные ресторанчики, магазины и художественные галереи. Расстояние до городка Дюни составляет 8 км, до города Приморско – 20 км, а до курортного кемпинга Gradina – 4 км. Отель подойдет для тех, кто любит совмещать экскурсионный и пляжный отдых.Подробнее →
аватар MilkaCH
Отдыхала с мужем и ребенком с 24 августа по 7 сентября 2012г. По приезду в Созополь , нас встретил представитель отеля, помог с вещами. На ресепшене встретили с улыбкой, заселение в номер заняло не больше 5 минут. … Еще ▾ Отдыхала с мужем и ребенком с 24 августа по 7 сентября 2012г.
По приезду в Созополь , нас встретил представитель отеля, помог с вещами. На ресепшене встретили с улыбкой, заселение в номер заняло не больше 5 минут. Номер у нас был двойной с видом на море, ребенку поставили дополнительную кровать.
Номер полностью соответствовал фото и описанию с офиц. сайта отеля. С балкона открывался прекрасный вид на море и часть крепостной стены. В вечернее время, когда все горит огнями-зрелище очень красивое. В номере у нас убирали ежедневно, полотенца меняли через день. Завтраки стандартные, особо ни чем не отличались. Когда приходили на завтрак, мы просто говорили с какого номера (карточку вообще не показывали).
Из недостатков, это то, что у отеля нет собственной территории-но так у всех отелей расположенных в старом городе. Мы хотели поселиться именно в старом городе с видом на море, поэтому для нас это было не существенно.
Отдыхать нам понравилось, обязательно еще приедем.
аватар ageeva85
Останавливались на 10 дней с подругой в отеле Casa del Mare Sozopol с 6.08. 2012 по 16.08. 2012. Изначально, искали отель с видом на море. Выбрали этот отель, забронировали НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ (Sea view - было указано в маршрутной квитанции), заплатили. … Еще ▾ Останавливались на 10 дней с подругой в отеле Casa del Mare Sozopol с 6.08. 2012 по 16.08. 2012. Изначально, искали отель с видом на море. Выбрали этот отель, забронировали НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ (Sea view - было указано в маршрутной квитанции), заплатили. Приехали в Созополь, но к отелю нас не подвезли, пришлось везти чемоданы 500 метров по брусчатке - это был первый звоночек. Но, вдохновленные отдыхом и в предвкушении вида на море, открывающегося из нашего номера, мы улыбающиеся прошли к ресепшену. На ресепции сидел парень, который даже не повернул голову, пока мы его не позвали. Получив ключи, заходим в номер и видим, что это какая-то ошибка, потому, что окна номера выходят на городскую дорогу, а балкон, вместо вида на море, показывает нам "милый" вид на детскую площадку, с маленькими и орущими детьми. Когда мы попросили переселить нас в номер с видом на море, за который мы ЗАПЛАТИЛИ, парень(который, как и остальной персонал отеля, скрывал свое имя)сказал "Это и есть вид на море! У нас в отеле это считается "see view". У нас не укладывалось это в голове, приехав на отдых, мы не ожидали, что нас начнут "разводить" по какой-то абсурдной, примитивной мошеннической схеме! Вместо того, чтобы принять душ после перелета и идти мочить ноги в море, мы пытались отстаивать свои права. На следующий день, после словесных баталий и многочисленных просьб к встречающей стороне, нас переселили в номер с видом на море. Но только на 7 дней. За 3 дня до отъезда, нам, в командной форме сказали освободить номер и обратно заселиться в "люкс" с видом на орущих детей и проезжую часть. Управляющая гостиницы, тоже весьма засекреченная дама, с потекшей тушью, в грязной майке и с весьма отвратной физиономией начала на нас повышать голос, и отчитывать, что мы, цитирую: "некачественные туристы! с другими таких проблем не было"! А номер, за который мы заплатили, должны были освободить, потому, что к ним едет какая-то женщина, которая якобы раньше забронировала этот номер. Мало сказать, что настроение наше было испорчено...я вообще не помню, чтобы со мной так неуважительно и феерически нагло разговаривали! А в качестве устрашающего фактора, нам отказались продлевать завтраки, пока мы не переселимся в номер с видом на дорогу. Мы переселились, НО я знала, что репутация этого отеля навсегда будет заклеймена! Уважаемые туристы! Не учитесь на своих ошибках! и примите во внимание все негативные отзывы, коих множество, и не тратьте свои деньги, долгожданный отдых, и нервные клетки на этот отель! Для любителей гигиены: в отеле нет душа, кроме номера люкс, вместо душа в полу есть "живописная" дырка, которая забивается после первого приема душа, и источает неприятный запах. В отеле очень плохо убирают и не меняют полотенца. Туалетная бумага - на вес золота. Официантка в ресторане, которая имеет доступ к еде, болеет каким-то кожным заболеванием. Моя оценка: обслуживание - 1, завтрак 3, Уборка номера 1. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то в выборе отеля. Желаю всем отличного отдыха, только не в этом отеле! С Уважением, Анна Агеева
аватар borispolskiy
[20.08. 201.16:45.09] Татьяна Полищук: 1. Фена и утюга нет 2. Ванная - это душ и дырка в полу. Причем слив явно забит, то есть когда принимаешь душ, воды становится по щиколотку 3. Персонал неприветливый, официантки с угревой сыпью, которые выхватывают карточки на завтрак, не здороваются. … Еще ▾ [20.08. 201.16:45.09] Татьяна Полищук: 1. Фена и утюга нет 2. Ванная - это душ и дырка в полу. Причем слив явно забит, то есть когда принимаешь душ, воды становится по щиколотку 3. Персонал неприветливый, официантки с угревой сыпью, которые выхватывают карточки на завтрак, не здороваются. 4. На их сайте неполная информация. Фотографии номеров только с видом на море и на город, боковых нет.
А отель позиционирует себя как "жемчужина в ожерелье Созополя".
Жемчужиной он может стать, когда хозяева наведут порядок. Потому как место расположения - шикарное, а качество обслуживания и комфорт - отвратительные.

Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение Всего в 200 метрах от отеля расположен главный автобусный вокзал, откуда регулярно отправляются автобусы в города Бургас и Приморско. Аэропорт Бургас находится в 45 км.
Описание пляжа В 10 минутах ходьбы от отеля расположен городской песчаный пляж.

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. По запросу предоставляются гладильные принадлежности.

Развлечения и спорт Прогулки на катере.
  • дайвинг

Отель предлагает 19 комфортабельных номеров: Double room, Family Apartment, A Penthouse Suite.

• интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • услуга «будильник»
Адрес Kiril and Metodii str. 36, Sozopol, Bulgaria
Телефоны: тел.: +359 550 223 00, факс: +359 550 222 16 моб. +359 877 999 913
Сайт: Casa Del Mare
Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.