Aquamarine Hotel 3*– Отзывы

Отель Аквамарин расположен в центрально части города Созополь, в нескольких минутах от пляжа Хармани и центрального пляжа города. Рядом находится несколько магазинов. Отель построен в 2004 году.Подробнее →
аватар Demmt
Мы ехали отдыхать в 2-ем с Мужем на автобусе с Киева. С 11 по 23 июля 2009 года. Дорога сложная, но когда мы доехали уже в Созополь, вся усталость пропала. Выехали в 9.00 в Созополе были только в 16. … Еще ▾ Мы ехали отдыхать в 2-ем с Мужем на автобусе с Киева. С 11 по 23 июля 2009 года. Дорога сложная, но когда мы доехали уже в Созополь, вся усталость пропала. Выехали в 9.00 в Созополе были только в 16.00 след. дня. Остановились в Отели Аквамарин. Отель находиться в Новом городе, по главной улочке как идти на пляж. Отель хороший, приняли хорошо. В номере все как нужно, кондиционер, холодильник, балкон, санузел, телевизор...
2 минуты идти до пляжа. В Созополе их 2. В Новом и Старом городе. Мы купались в Старом городе, там места на песке больше. Лежаки мы не брали, нет смысла , купили зонтик, подстилки, все свое. Деньги менять лучше в Старом городе, где автобусы останавливаются Райфайзен банк. Там самый хороший курс, не обманывают, все хорошо. ( 1 евро - 1.94 лева, 1 $ - 1.36 лева). Там же почти рядом , находиться оптовый Рынок, можно купить Овощи , Фрукты, Есть магазин со спиртным и сигаретами , цены намного ниже чем в магазинах.
Обедали мы через день, питались блинчиками которые на каждом углу , молочными продуктами, фруктами, что еще нужно летом. Обед в кафе, нам обходился где-то в 20-25 лев. Это очень плотный обед. Хорошо кормят , все очень вкусно и большие порции в кафе, прям над пляжем старого города. Столики с видом на море. Советую всем. еще хороший китайско-болгарский ресторан Мельница , тоже с видом на пляж старого города. Вы смотрите где Мельница есть. Кафе остальные в Старом городе, вдоль моря все очень дорогие, смысла нет туда ходить, это уже если идти в вдоль пляжа.
Кафе в Новом городе возле пляжа, тоже неплохие, но Мух летает ужас.
На экскурсии мы ездили сами, автобусом до Бургаса , каждые пол часа ходят , ехать мин. 40 цена, 4 лева с чел, потом пересели на автобус до Солнечного Берега и Там в Аквапарк. Цены в Аквапарке 30 лев, целый день. Горки хорошие, все очень понравилось. Есть Аквапарк в Несебере, но он маленький и горки там скучные.
Ездили сами в Бургас, город смотрели. В Созополе катались на катере. Накупили разных сувениров, мед, их Сладости, Косметику, вещи...
Всем советую , ехать без питания, завтраки очень плохие в отелях , это мы слышали от многих людей. Вот ужины лучше. Если без детей, то питаться можно и так. Были бы деньги.
Кстати, тех кого любят комары как меня , радостная новость. В Созополе их нет, в Крыму вечером без Кремов и защиты не выйдешь, а тут гуляй все ночь, не одного комара.
Мы потратили 550$, и 200 евро это с учетом питания , покупок, каждый день фрукты , пиво Мужу , мне сладости, экскурсии, подарки, вещи.... Так что думаю это вполне номально , зачем платить за питание, если и так можно хорошо питаться без переплаты!
Всем хорошо отдохнуть. Все советую и рекомендую.
Пляж

аватар SergiyR
В ОПИСАНИИ УКАЗАНО, ЧТО ДУШ В НОМЕРЕ ЕСТЬ. А ЧТО ОН ОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ - ДУШЕВАЯ КАБИНКА ИЛИ ДУШ В СТЕНЕ И ДЫРКА В ПОЛУ?
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение 400 м от автовокзала Созополя. 30 минут езды от центра Бургаса.
Описание пляжа Пляж Хармани в двух минутах ходьбы.

Завтрак в номер, магазины на территории.

• трансфер в/из аэропорта
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

В отеле 12 номеров.

• чайник/кофеварка
Адрес Созополь, 8130, ул. Ропотамо, 10
Телефоны: +359 550 24169, +359 896 692723
Сайт: Aquamarine Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.