Отзывы и рассказы об отелях Солнечного дня

Нет сообщений о Солнечном дне   Написать
Рассказы туристов о Солнечном дне добавить рассказ
Великолепный отель
Очень хороший отель. Мы отдыхали два года подряд и будем туда возвращаться и в этом году. На кухне работает турецкая команда. Еда разнообразная и очень вкусная. Много красной рыбы.
 •  3 месяца назад
Sunny Beach 2019: танцы и работа
В интернете рекламируется тренинг – создай свой авторский йога-тур по Болгарии, ну, если ты там живешь, разумеется. Ну, а когда ты приезжаешь туда работать – вот ты там и живешь, или как?
 •  5 лет назад
Ужас для отдыхающего
Ужасное отношение, к гостям, все что вам не подходит все ваши проблемы....питание ужас, фрукты не первой свежести, менеджер отеля на просьбы гостей отвечает " не нравиться это ваши проблемы" чувствуешь себя идиотом за свои же деньги.
 •  7 лет назад
Внимание менеджер отеля МАРИНА хам и невежа!
Хочу отметить абсолютно хамское и невежественное отношение менеджера отеля Митки Атанасова к постояльцам. Дело в том между мной и ним что произошел конфликт в процессе которого я как клиент почувствовал себя оскорблённым.
 •  7 лет назад
Этот отель снесен весной 2015 года. Его уже нет.
Этот отель снесен весной 2015 года. Нет смысла искать о нем отзывы.
 •  9 лет назад
Отель явно не дотягивает до 4*
Отель выбрала потому, что мне предстояло ехать самой с детьми 2 и 5 лет, да еще и в середине сентября (раньше никак не получилось вырваться) и хотелось, чтобы хоть морем подышали, купаться уже и не надеялись.
 •  10 лет назад
Не отдых, а борьба за выживание.
Отдыхали в Мираже. Водитель шатла высадил нас у входа. Мы сами вынуждены были поднимать тяжелые сумки по их не маленькой лестнице. Носильщик, в это время, мило общался с девушкой с рецепции на террасе.
 •  11 лет назад
Не отдых, а борьба за выживание.
 •  11 лет назад
В этом году не убран пляж и неудовлетворительное питание!
Отдыхали с супругой в этом отеле 2 раза в 2011 и этом году. После первой поездки впечатления остались гораздо лучше, чем после второй. В этом году очень сильно разочаровало питание (особенно завтраки) и состояние пляжа.
 •  12 лет назад
Кто за чем едет тот то и находит!
Ездим в этот отель не первый год, компанией 10-15 человек с детьми разных возрастов и если учесть что это не 5 звезд . то ждать что вас будут облизывать не стоит, но при этом нашу разношерстную компанию все устраивает и вобще отдыхать надо с позитивом и не выискивать всякого рода недостатки и не слу...

Еще о Солнечном дне