Вопрос o Солнечном береге

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какие свежие отзывы об отелях Балатон м Корона?
Здравствуйте. Посоветовали отель Балатон и Корону. Еду одна.Бюджет не большой. Какие свежие отзывы об отелях? Спасибо.
4 подписчика  • спросил 2017-05-307 лет назад
аватар __Lena__
Добрый день. Если это эти отели, то можете почитать отзывы сами, вот за Корону их маловато, а вот за Балатон предостаточно
Только судя по адресу Корона, это уже не Солнечный Берег.
аватар irina_1901
Корона - это Солнечный берег, причем, на мой взгляд, самая лучшая часть курорта - южная. Не такая оживленная, как центр. До центра можно пешком дойти минут за 20.
Вы пишете, что бюджет небольшой. Значит, Вы понимаете, что сериса 5* ждать не стоит. Корона вполне подойдет, но берите только завтраки. Ужины соответствуют небольшой цене. Кафешек в округе много или можно ходить на шведский стол в рядом расположенные отели - Континенталь, Несебр бич.
Про Балатон почитайте отзывы сами, я ничего сказать не могу. Я за Корону, если бюджет ограничен.
аватар toki1
Даю ссьiлку на Корону http://www.hotelkoronabg.com/information-Korona-Hotel-Sunny-beach-Bulgaria-2-bg.html - она идет реально как бюджетньiй вариант - все полностью соответствует цене, как и Ирина писала. Расположение хорошее, цена - тоже. Для полноценного отдьiха по минимальной цене - море рядом, центр недалеко, да и до Старого Несебра по пляжу за пол часика можно дойти.
Про Балатона тоже не могу ничего сказать. В том же районе можете рассмотреть и Азуро, Плиска, Континенталь.
Удачи!
аватар irina_1901
Континенталь - хороший вариант, но только корпус 3*, т.к. в 2* нет кондиционера, а он на СБ нужен.. У нас в Минске Континенталь 3* уже на стопе. Корона пока нет.
Отвечу на другие вопросы о Солнечном береге